ВЕЛНЕС, студия образа отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 46 (3 офис; 1 этаж)


ВЕЛНЕС, студия образа ВЕЛНЕС, студия образа

4.5

2 оценили
Милые девушки, женщины, дамы! В преддверии банкетов, корпоративов, фотосессий и свадеб позвольте себе быть чуточку ярче и эффектнее на фотографиях и на мероприятиях!
Я готова помочь вам в любой день и время, поэтому успевайте занять нужные вам часы, записывайтесь на фотосессии с моим участием, на макияж, чтобы блистать в кругу семьи и коллег, или на уроки макияжа для себя: вы ещё успеете научиться тому, как самостоятельно поразить близких и друзей:)
Я буду рада встрече с вами. А вы будьте красивыми!
Для тех же кто хотел бы посвятить свою жизнь замечательной профессии - визажист, приглашаю на профессиональный базовый курс.
Здесь Вы можете задавать любые вопросы по макияжу и бровям, с радостью отвечу!)

Услуги:
- дневной макияж
- вечерний макияж
- свадебный макияж
- макияж для фото
- лифтинг макияж (возрастной)
- художественное оформление бровей

Открыта для сотрудничества с творческими людьми (на условиях TFP). Давайте вместе реализовывать самые смелые проекты!

Чтобы ваши мечты стали реальностью звоните и записывайтесь по тел 8-951-79-55-005, либо написав мне Lijulia@bk.ru, или в личку Юлии Ли vk.com/juli3179
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Воровского, 46 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(951)795-50-05 +7(908)061-50-93
ВК lijulia


Like Мне нравится

Была у Юлии на макияже, попросила ее "нарисовать" мне smoky eyes впервые в своей жизни ))), т.к. у меня было запланировано мероприятие на вечер в ресторане. Юля всё сделала просто отлично!! Мне очень понравилось! А еще приятный момент - это то, что макияж этот был по купону на Гилмоне, так что еще и получилось совсем недорого. Обязательно приду еще и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Богатырева

Like Мне нравится

Чистое светлое помещение. Девочки встретили доброжелательно. Все - мастера высокого уровня. Делают свою работу на совесть и совсем недорого. Была приятно удивлена, что работали до последнего клиента. Стала постоянным клиентом студии! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ли