Вэллран, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Хабаровск, Шелеста, 20


Вэллран, сеть автотехцентров

3.3

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Специализированное автооборудование, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Шелеста, 20
Телефон +7(421)230-00-00 +7(421)270-00-00
Сайт www.300000.рф


Like Мне нравится

Работают профессионалы. Быстро, качественно выполнили ремонт машины. Особая благодарность менеджеру Сергею, механику Алексею и администратору Евгении. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Безгин

Like Мне нравится

заехала к ним на замену жидкость а у них акция проходит выдали еще годовой абонемент на мойку кузова. Рекомендую посещать этот сервис, умеренные цены, качество отличное)

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Безгин

Dislike Мне не нравится

обслуживался на Шелеста 20. в 2017 менял по акции масло, потом весь год мыл авто, все хорошо. когда сменилась администрация не заметил. весной 2018 приехал вновь менять масло по акции, в итоге акция обошлась в два раза дороже объявленной стоимости ну там как-то криво но попытались объяснить, ладно. сделал диагностику ходовки, все вроде обнаружили, спрашиваю запчасти сами сможете купить чтобы мне не мотаться не искать, администратор ответил да конечно. прошла неделя тишина. заезжают узнать и заодно сменить резину. в итоге замена затянулась на три часа. сначала вклинились кого-то за 15 минут до моего времени, потом долго исправляли косяки при установке колёс. опять уточняю, вы запчасти купите? да конечно! сегодня середина июня, я отремонтировал и купил запчасти сам(некоторые запчасти не понадобилось так как были на месте в исправном состоянии), а от нашего сервиса так звонок и не поступил, вот бы я ждал да все это время?!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Малахов

Like Мне нравится

Часто обслуживаюсь в данном сервисе. Ребята дельные. Знают свою работу и всегда говорят по делу. В чем реальная проблема и что требуется для ее решения.В общем большое спасибо работникам. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Безгин

Dislike Мне не нравится

Авто ниссан Фуга. В начале января 2018 приехал на бесплатную диагностику ходовки(шелеста 20), был скрип справа спереди и глухое постукивание. Мастера вынесли вердикт что нужна замена сайлентблока. На следующий день приехал на замену, мастер снял рычаг , предложили еще заменить уже рвущийся сайлентблок. Я согласился. По итогу время ожидания составило часов 5, хотя обещали часик, другой. Скрип как был так и остался, еще был не большой стук, который еще больше усилился. Было потрачено 5000р. в пустую( , проблему скрипа и стука не решили. Зато дали абонимент на 1 бесплатную мойку!!! Кстати после мойки весь салон был влажный, большой слой влаги, что конечно же плохо влияет на электронику авто.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тихоньких

Dislike Мне не нравится

В целом сервис нормальный. Однако спрашивайте цены перед проведением работ. Замена тормозных колодок оказывается стоит 2400. Причём это работа.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бунин

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер сегодня приезжала вел ран,было ужасно.Администратора не было на рабочем мести,потом пришла начало грубить мне.Я объясняю что долго буду стоять ждать вас.И тут она начала грубить,кошмар какой-то.Я просто развернулась и уехала в другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

очень хороший сервис,администратор Валентина вежлево разговаривает,менеджеры обьяснили все популярно.Механик Иван все сделал качественно.Спасибо большое им.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Работой центра остался доволен, вопросы по ремонту решили быстро и качественно. Все проводимые работы закономерны и логичны, используемые запчасти понятного происхождения. Цены умеренные, мастер бесплатно работать не будет. Менеджер Валентина очень быстро вникла в суть проблемы и автомобиль был принят на обслуживание оперативно, за это особое ей спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Денисенко

Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый и грамотный администратор Валентина! Никакого навязывания услуг на диагностике, все по факту

Отправлено 6 лет назад

От Иван Соколов

Like Мне нравится

Заехала сегодня на замену масла по акции на Шелеста 20. Удивило заботливое обслуживание, оперативность, хотя была крайне насторожена. Обычно в автосервисе я чувствую себя дискомфортно, мало что понимаю и поэтому не верю во всякие там диагнозы. Слесари вечно грязные, пропитые, персонал грубый. А тут сервис аж сияет чистотой, звучит музыка! Все вежливые, по имени обращаются. Слесарь на самокате передвигается, видно спортивный парень, не бухает) Менеджер мне все подробно объяснил о подготовке моего любимого авто к зиме, наглядно все показал. Я прям как спец автосервиса себя ощутила) Завтра поеду ставить мою машинку на небольшой ремонт. Кстати цены не кусаются. Еще кучу бонусов мне дадут. Уже получила сертификат на 3000руб. И мойка со скидкой. Не говоря уже про бесплатный кофе! Для девочек этот сервис просто находка!

Отправлено 7 лет назад

От shvorneva

Dislike Мне не нравится

Как-то повелся на бесплатную диакностику,и на свое горе заехал в этот,так называемый автотехцентр на Шелеста 20,о чем до сих пор сожалею.Какой-то очкарик уговорил меня поменять жидкость в автомате,уверяя,что процесс займет минут 20-25.В результате криворукий мастер сломал мне половину болтов на защите и перепутал шланги автомата с шлангами гидроусилилителя руля.В результате,жидкость хлынула из под крышки гидрача фонтаном!Больше экспериментировать я не стал,а то вообще автомобиль ушатают.Больше я в этот сервис по выкачиванию денег ни ногой.Эти бестолочи на Шелеста 20 ничего не умеют.Всем однополчанам рассказал об этой ситуацией.Вот так поступили со мной-боевым офицером.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Советую непосвященным в тонкости устройства автомобиля обходить этот сервис стороной.... Машина (Toytota.Nadya.) на подъемах задыхалась и не тянула. В Хабаровске были проездом, проблему нужно было решать, т.к. предстояла дорога в приморье. Положились на обертку - чистые боксы все стильно и современно... В Хабаровске сервисов Wellrun целая сеть, поэтому рассчитывали на качественное обслуживание. Но обслуживание оказалось крайне не профессинальным. Сложилось ощущение, что у мастеров нет никакого опыта и работают методом тыка или же просто стараются выжать с клиента максимальную смету: заменили топливный насос, промыли бензобак, поменяли жидкость в автомате. В итоге отдали более 14 т.р, но проблема решена не была, а озадаченные мастера рекомендовали нам замену автомата. Пришлось нам бежать от этих горе мастеров, пока не ободрали до последней нитки. На неисправной машине на свой страх и риск добрались до Находки. Там в одном неприметном сервисе мастер за пару минут определил неисправность - забит катализатор. Всего 2 т.р и машина задышала в полную силу....

Отправлено 7 лет назад

От alexmoryak

Like Мне нравится

Был сегодня в этом сервисе. Попал в него случайно. У меня с ходовой частью автомобиля появилась проблема и вдруг неожиданно позвонили и предложили пройти бесплатную диагностику хоть двигателя хоть ходовой хоть все вместе, в связи с открытием нового сервиса я конечно бесплатному не доверяю но всетаки согласился так как в любом случае нужно было куда нибудь ехать. Могу сказать что не плохой сервис. Цены на ремонт не загибают. Запчасти в наличии имеются, и запчасти не плохого качества. Лишнего не накручивают. Как к примеру в некоторых других сервисах.( тоесть увидят мастера какую-нибудь трещину на какой-нибудь резинке и говорят надо срочно менять) тут всё по честному сказали. Кстати во время ремонта можно и самому к машине подойти и посмотреть если что интересно. В общем сервисом остался доволен но высшую оценку не поставил потому что этот сервис не давно открылся. В этот сервис я ещё заеду чтоб машину ремонтировать. Если что изменится напишу.

Отправлено 7 лет назад

От Александр