Вэллран, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Хабаровск, Брестская, 1


Вэллран, сеть автотехцентров

2.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Специализированное автооборудование, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Брестская, 1
Телефон +7(421)230-00-00 +7(421)277-12-21
Сайт www.300000.рф


Dislike Мне не нравится

А вот и продолжение! Через три дня (сук@, ТРИ ДНЯ) снова потекло масло! Ну как вас бл@ назвать! Хорошо уже завтра придёт запчасть (трубопровод цельнометаллический, тойота додумалась поменять косячный элемент). Мне предложили в счёт компенсации поменять у них, ну вас в @опу, я даже доехать до вас не смогу! Завтра сам лягу под машину и затяну эти резиновые патрубки, чтобы хоть на день хватило до СТО доехать.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Курочкин

Dislike Мне не нравится

Увы был наслышан об этом сервисе, но судьба привела именно туда. Заменил у них масло в моторе, проездил 1,5 дня и при заводе хлынул поток масла из-под машины. Позвонил к ним в сервис, приехали мастера, на месте проблему не смогли найти (фильтр на месте, пробка на месте). Вызвал эвакуатор и уехал к ним, там установили, что пробило шланг, ведущий к маслоохладителю. Спросил смогут утром заменить шланг, ответили - да. По цене сориентировали 1000-1500. На следующий день с 9.00-13.00 они не смогли найти и купить маслостойкий шланг 16 диаметра, тут просто нет слов! Спросил какой шланг нужен, в ответ "маслостойкий 16 диаметра и 4 затягивающихся хомута". Взял такси и сам поехал на Индустриальную (400 рублей туда-обратно) и купил шланг и хомуты. Приехал, все отдал мастеру, а сам начал разглядывать старые трубки и обратил внимание, что пробитая имеет жёсткий изгиб под 90 градусов! В итоге 3 часа "мастер" не мог натянуть шланг на патрубок, воткнул старый и взяли 2000 рублей. Пид@расы одним словом!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Курочкин

Like Мне нравится

Автомобиль сломался по дороге домой! По пути попался сервис Велран на Брестской! Ребята помогли исправить поломку в 7 вечера и очень оперативно! Такого реагирования, честно сказать я не ожидал! Молодцы! Быстро! Имею право заявить что качественно! Так как езжу уже 2 неделю без нареканий! Советую всем! За схождение спасибо Кичанову Сергею! Видно, что мастер очень опытный и любит свое дело!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Оперативно определили неисправность в машине, ликвидировав ее по -моему мнению профессионально. Уже как год прошел и все нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Позвонили прям пафосно записали на бесплатную диагностику ходовой части, сказали что вышли из строя сайлентблоки переднего нижнего рычага, причем сказали что они уже надорванные, срочно нужна замена. Через неделю поехал в платный сервис, вместе с мастером дергали рычаг и даже малейших трещин не нашли. Так что делайте выводы. С этим делом лучше сравнивать.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Короткий

Dislike Мне не нравится

Сервис не из лучших. Приехал сделать сход-развал. Все сделали, перед этой процедурой даже снова балансировку колес сделал. В общем машину все так и ведет. Приехал снова, вышел другой мастер, сначала отказывались делать по гарантии, но после громкого спора, они поддались, что-то покрутили сказали все в норме, но результат не из лучших. Пришлось воспользоваться другим сервисом, после чего машину перестало уводить. Итог, недавно узнал, что у них стенд работает некорректно, и не выставлен.

Отправлено 7 лет назад

От AndruXa

Like Мне нравится

Нужно быть внимательным с этим сервисом! Делают бесплатно диагностику и если есть проблема то говорят страшные вещи, пугают сильно, хотя реально можно делить на 2, вообще за свои косяки отвечают, Директор клиентоориентированный, сломали какую то дорогую запчасть, заменили за свой счет без разговоров, есть не плохие спецы. Проверяйте их работу на два раза, после ремонта через недельку обязательно еще раз диагностируйте авто!

Отправлено 8 лет назад

От Третьяков Сергей Сергеевич