Вэллран, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Хабаровск, Бийская, 1а лит Б


Вэллран, сеть автотехцентров

3

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Специализированное автооборудование, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Бийская, 1а лит Б
Телефон +7(421)230-00-00 +7(421)294-11-94
Сайт www.300000.рф


Dislike Мне не нравится

Нет слов, только маты. Сменил у них масло в двигателе, все нормально. 1,5 дня ездил, вечером при заводе авто хлынуло масло потоком. Вызвал мастеров, приехали, осмотрели (фильтр и пробка на месте). Принято решение на эвакуатор и к ним в сервис устанавливать причину. Привезли, закатили на яму, установили проблему - пробило шланг ведущий к маслоохладителю от картера. Спросил, смогут ли поменять шланги (пробитый и второй, целый на всякий случай). Сказали, что завтра справятся (купят маслостойкий шланг и установят) цена работ в районе 1000-1500. Следующий день с 9.00 - 13.00 они не смогли найти и купить маслостойкий шланг 16 диаметра (это пздц). Я сам взял такси и поехал на Индустриальную (предварительно спросил какой шланг, в ответ "маслостойкий 16 диаметра и 4 затягивающихся хомута). Приехал обратно, привёз шланг и хомуты, отдал мастеру. Сам взял и стал разглядывать старый и понял, что не все хорошо! Старый (пробитый) шланг имел жёсткий загиб 90 градусов с усиленным коленом (от пережатия), а мне не сказали и я привёз обычный, который пережимается при изгибе. В итоге, один (целый, но старый) сменили, а вот вместо изогнутого не удавалось обычный натянуть на фланцы и он пережимался. 2 часа его пытались напялить! Я не выдержал смотреть на этот идиотизм и осмотрев старый (целый) шланг (он тоже имел изгиб, но не 90 градусов и был чуть длиннее второго) сказал отрезать от него край (который потрепали при снятии хомута) и установить его. Благополучно установив СТАРЫЙ шланг мне выставили счёт на 2000 и пожелали следить на приборке за лампочкой давления масла! Вот еле удержался, чтобы по лицу не дать "мастерам". Вот сами сделайте выводы об навыках людей, которые не смогли за пол дня поменять два маслостойких патрубка! На фото деталь, на которой менялись резиновые патрубки (для понимания" "сложности" )

Отправлено 5 лет назад

От vova8383_83

Like Мне нравится

В марте решила подготовить свою машину к поездке в Порморье, заехала на сервис к ребятам, осталась довольна тем что не накрутили лишнего, по факту сказали что можно поменять, толково объяснили, посоветовали как в дальнейшем правильно эксплуатировать авто! Все необходимое поменяли, машинка как новая, несмотря на год! Сам сервис очень чистенький, можно попить кофе, посмотреть телевизор, оставив машину в надежных руках! Перед этим пришлось перебрать много других( опыт был плачевен! Веллран же порадовал! Спасибо за компетентное обслуживание! Скоро приеду на замену масла)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Петрова

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность лысого

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лаврик

Like Мне нравится

После "отличного" ремонта в гипере, решил найти для себя другой сервис, где за разумные деньги, мне предложат качественное обслуживание, и открыл для себя веллран на бийской, парни сделали диагностику ходовки, без всяких разводов и придумок, и тут же все поменяли и устранили недочеты после прошлых горе-механиков, запчасти у них есть все свои(цена в среднем как на индухе)+гарантию дают, вообщем спасибо...буду ездить к ним..

Отправлено 6 лет назад

От efur999

Like Мне нравится

Наконец нашел «свой» автосервис, куда можно смело отдавать автомобиль без боязни быть обманутым или получить халтурную работу. Ребята все делают честно и по-человечески. Сами достанут запчасти без накруток, если необходимо. Не навязывают лишнее, а напротив советуют, как себе. Очень надеюсь, что сервис таким и останется. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Бобров

Like Мне нравится

Хороший и чистый сервис со стабильным высоким качеством обслуживания. Цены адекватные. Обслуживаю здесь две машины: Lexus RX 300 последние пару лет за это время сделал несколько ТО, менялf колодки и диски несколько не раз, менялf радиатор кондиционера. на Toyota Auris полгода назад менялf колодки. Пока ни разу не разочаровалась.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Стахова

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в сервисе, приятный персонал. Все доходчиво объясняют, не навязывают дополнительные услуги. Приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От eutree_interdite

Like Мне нравится

Не знаю почему Хаят сервис, но мою камри подлатали здоровски. Что касается замены масла то дешевле всех в городе.. Сижу, смотрю телик в клиентской зоне и смотрю на малышку. Мне все нравится.. Кстати, сервис не для бомжей) на тазах лучше к китайцам поехать) ну.. Кому как)

Отправлено 7 лет назад

От Артур Бойков

Dislike Мне не нравится

Очень навязчивая реклама! Звонят и в агрессивной форме навязывают услуги. Да и при всем желании, к ним не обратимся, наслышана о них как о шаражке, разводящей на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Няшка

Dislike Мне не нравится

Гараж .... механики грязные, бокс грязный. Заманили бесплатной диагностикой .... больше не поеду. Диагностику проводят дедовскими методами, своих запчастей нет, все из интернет магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Сегодня менял здесь масло. Меняли 1,5 часа заливали из непонятных канистр это пол беды, после того как я от них выехал думал горю. Масла на двигатель налили столько, что оно ручьем на дорогу текло. Больше в этот сервис не поеду это какая то шарашкина контора.

Отправлено 8 лет назад

От Turboz

Info

Для клиентов на втором этаже порадовал большой мягкий диван и плазма Sony, на котором можно посмотреть фильм!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Koreshov