ВЕЛЛ, туристическое агентство отзывы и оценка

Улан-Удэ, Терешковой, 2


ВЕЛЛ, туристическое агентство ВЕЛЛ, туристическое агентство

4.8

12 оценили
Сеть турагентств ВЕЛЛ, лауреат международной премии ГЕММА, признана одной из лучших туристических компаний в Бурятии по итогам 2013 г. и 2014 г., одной из лучших туристических компаний в Сибири по итогам 2013 г. и 2014 г.
Сеть турагентств ВЕЛЛ признана лучшей туристической компанией по выездному туризму Бурятии в 2015 г.

Мы предлагаем:

• Пляжный отдых
• Экскурсионные туры
• Горнолыжные туры
• Автобусные туры
• Оздоровительные туры и лечение за рубежом
• Свадебные и романтические путешествия
• Круизы
• Образование за рубежом
• Детский отдых
• Посещение спортивных мероприятий
• Туры по России и на Байкале
• Отдых для VIP персон
• Авиа и жд билеты
• Оформление виз
• Страхование
• Оформление туров в рассрочку
• Сим-карты для туризма и бизнеса

Только индивидуальный подход, ответственное отношение к каждому клиенту, самые выгодные предложения, круглосуточная горячая линия поддержки туристов за рубежом и по России!

Почему надежно и комфортно путешествовать с «ВЕЛЛ»?

• Мы работаем только с НАДЁЖНЫМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ, и всегда уверены в качестве предлагаемых туров.

• Мы всегда предлагаем туры по ценам туроператора БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАЦЕНОК !

• Все менеджеры с опытом работы, владеют знаниями страноведения и постоянно повышают свою квалификацию.

НАШ АДРЕС: г.Улан-Удэ,ул.Терешковой,2
ТЕЛЕФОН: 8 (3012) 623-603, 513-503
РЕЖИМ РАБОТЫ: пн-пт 10:00-19:00,сб 11:00-18:00,вскр-выходной
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Улан-Удэ
Адрес Терешковой, 2
Телефон +7(301)262-36-03 +7(301)251-35-03
Сайт well03.ru
ВК well.ulanude


Like Мне нравится

В турагенство Велл обратились по рекомендации родственников, которые ежегодно ездят только через Велл) и теперь вот сами ездим-летаем через Велл, и ОЧЕНЬ довольны) Что хочется отметить : в любое время всегда оперативно реагируют) на 48мь вопросов ответят - компетентно, вежливо, БЕЗ тени РАЗДРАЖЕНИЯ!!! Всегда объяснят, подскажут, помогут с выбором! Мы очень Вам благодарны, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, за Ваще терпение, выдержку и профессионализм, быстрое реагирование!!! Это не легкий труд, это тяжело и напряженно, но Вы Велликолепно справляетесь! Мы Вам БЛАГОДАРНЫ) Хороших Вам клиентов) Удачной работы)))))

Отправлено 5 лет назад

От Галина Дугарова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток) В нашем городе есть замечательное, точнее велликолепное тур агентство "Велл", которым все по плечу. Им всегда можно доверить свое путешествие, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Аюми Семенова

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Хотелось бы поделиться со всеми хорошими эмоциями от поездки в отпуск! Странам, которую мы посетили был Тайланд! Отличная погода, отсутствие дождей! Отель хороший! Отдельно хотелось бы отметить работу агентов турфирмы ! Прекрасная помощь в оформлении поездки и полном объёме предоставлении информации на все возникающие вопросы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мункуева

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в агенство по рекомендациям друзей. Так как первый раз летела за границу. Сама убедилась, в том что в ВЕЛЛ ответственно подходят к своей работе, все грамотно объясняют и отвечают на все ваши миллион вопросов (а их обычно бывает очень много, если ты летишь в первый раз) Помогают подобрать тур, отель. Рассказывают про плюсы и минусы данного места. И вдобавок выдают на руки полный пакет документов, вплоть до ксерокопий ваших документов. Вам остаётся только собрать вещи и готовиться к своему отпуску!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Nn

Like Мне нравится

Большое спасибо турагенству ВЕЛЛ за наш прекрасный и незабываемый отдых!! Особенно спасибо Елене!! до вас мы заходили в пару агенств, и с нами там разговаривали как будто делали одолжение, мы просто разворачивались и уходили. больше не было желания иметь с ними дело. Потом мы пришли в ВЕЛЛ, нас тепло встретила Елена, все рассказала, обьяснила,и сразу же все оформили. Очень приятно было с ней общаться! теперь будем путешествовать только с вами!! и советовать вас друзьям! Желаем вам процветания, и много много туристов!!))

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Попова

Like Мне нравится

Сказано - сделано! Агентство найдено, путёвки куплены )) Всё оперативно, вежливо и подкреплено вкусным кофе! Жду не дождусь поездки! Рекомендую ВЕЛЛ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Собенникова

Like Мне нравится

Отличное и позитивное агентство ВЕЛЛ ))) проверенное на себе , хорошее настроение начинается уже в их офисе !!! и продолжается в течение всего отдыха !!! а позитивное впечатления от отдыха всегда будут ассоциируется с агентством ВЕЛЛ! рекомендую всем друзьям ! Елене и Евгению желаю удачного - Так держать! )))

Отправлено 10 лет назад

От Николай Свинин

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство!!! Находиться на Ул. Терешковой!!!! Летаем отдыхать уже не первый раз. Через это агенство велл решили полететь летом 2013 года. У нас трое детей самому маленькой тогда было 9 месяцев . Девушка с нами работала ее звали Лена . Все вопросы решала очень медленно приходилось по два три раза ей звонить и над поминать что узнала ли она будет ли там детская кроватка как питание для детей и т. Д . Но самое ужасное нас ждало впереди . По спорта они обязаны были нам выдать еще здесь в улан Удэ . Но они заверили что по при лету в Москву нам там все сразу выдадут. Прилетел туда нам ни чего не выдали мой супруг бегал пол дня искал наши документы. А я с детьми устлавшая на жаре ждала его с тремя детьми мы очень все устали вымотались, настроение было испаренное потратили столько нервов. в Грецию мы все же вылетели. Друзья мы больше никогда не полетим через это агенство и Вам НеСОВЕТУЕМ!!!

Отправлено 10 лет назад

От elenabkm

Like Мне нравится

В первую очередь хочу поблагодарить Елену, за ее работу. несмотря на то что я пришла уже с конкретной целью и точно знала где я хочу отдохнуть, Елена постаралась подобрать тур за оптимальную цену, и уточнила кто из туроператоров хорошо работают по этому направлению, так как отдых был намечен в стране не стандартной для отдыха улан-удэнцев, думаю опыта не много по продаже тур продуктов именно туда, но Елена постаралась уточнить всю информацию и держала меня в курсе, с момента обращения по день отправления в долгожданный отпуск, проинформировав об изменении времени вылета уже из МСК, буквально за 10 часов, что было приятно. Также здесь можно приобрести сим карту globalsim для оптимизации расходов на связь за границей, очень пригодилась. В общем отдохнула я замечательно, проблем у меня не возникало поэтому обращаться никуда не приходилось, что собственно также хорошо, могу посоветовать это агентство, это не первая моя поездка поэтому есть с кем сравнить))

Отправлено 10 лет назад

От Ека

Like Мне нравится

Обратился однажды в это тур. агентство и теперь думаю что пока они в городе есть про другие я забыл. Пришел сказал куда хочу поехать на отдых и все, остальное была их забота. Все подробно рассказали, показали, посчитали (и не как некоторые - обсчитали). Очень вежливый и компетентный персонал. Всем советую).

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень вежливые работники в этом агентстве. Работу свою делают качественно, "под ключ", помогут определиться с местом отдыха и в подробностях рассказать о странах. Очень выгодные предложения по горящим путевкам. Достаточно один раз прийти проконсультироваться с менеджером, выбрать направление, подать документы (полный перечень предоставят в агентстве, помогут с заполнением анкет) и в следующий раз (как правило через неделю-две, в зависимости от направления) вы уже будете с полностью проработанным туром, со всеми нужными для поездки документами и разрешениями. Рекомендую всем, кто хочет без проблем насладиться своим отпуском.

Отправлено 11 лет назад

От Mystique