ВЕЛЛ, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 52 (1 этаж)


ВЕЛЛ, туристическое агентство ВЕЛЛ, туристическое агентство

3.7

3 оценили
Туристическое агентство «Велл» – это огромная сеть, имеющая десятки филиалов в России и СНГ!

Покупая туры у нас, вы получаете качество и надежность, которым доверились тысячи людей по всей стране.

Оставайтесь в нашей группе, и вы всегда сможете получать свежую информацию о новинках в сфере туризма, о самых лучших ценах на туры, а так же уникальные бонусы и скидки для подписчиков группы!

– Мы работаем только с НАДЁЖНЫМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ, и всегда уверены в качестве предлагаемых туров.

– Мы всегда предлагаем туры по ценам туроператора БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАЦЕНОК!

– Все менеджеры с опытом работы, владеют знаниями страноведения и постоянно повышают свою квалификацию.

НАШ АДРЕС:
г. Омск, пр. К. Маркса, д. 52

ТЕЛЕФОНЫ:
+7 950 219 06 98
8 (3812) 959 111
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Послепечатная обработка, Оперативная полиграфия, Копировальные услуги
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 52 (1 этаж)
Телефон +7(381)295-91-11 +7(950)219-06-98
Сайт omsk55.well.ru
ВК travel55


Like Мне нравится

Подруга выиграла сертификат в этом турагентство на 5000 рублей, мелочь для отдыха, но приятно, и мы решили воспользоваться в мае этим сертификатом и поехать отдохнуть. В турагентство нам показали все возможные варианты, где лучше, где подешевле, где есть что посмотреть, где можно просто поваляться на пляже, все возможные варианты. Мы долго выбирали, с нами все время поддерживали связь и чуть ли не каждый раз советовали какие-то горячие путевки или новые варианты для отдыха. Все же решили и поехать в Вьетнам, все было здорово, хороший отель, экскурсии все как обещали в турагентстве! Отдых прошел на отлично! Я не часто езжу за границу, но если поеду то буду пользоваться только услугами этого агентства!

Отправлено 5 лет назад

От MasterY4astka

Like Мне нравится

Очень довольны, что воспользовались услугами этого туристического агенства. На все вопросы, которые возникли по поводу тура получили четкие профессиональные ответы. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательное отношение к клиентам менеджера Ирины. Всем рекомендуем эту компанию. Обязательно обратимся к ним вновь.

Отправлено 5 лет назад

От g.a.v1974

Dislike Мне не нравится

Задумал я отдохнуть немного, устал от городской суеты) В тот момент находился в районе к/т Галактика. Как раз через дорогу находится тур-агенство ВЕЛЛ. Лето, тепло, хорошо, я на позитиве захожу в офис и сразу сажусь за первый стол (их там всего 2, если что). Встречает меня недовольно-презренным взглядом некая менеджер с именем Юля на бейдже. Я изначально подумал, что с перегреву мне показалось и в процессе разговора всё изменится, но разговор получился скомканым, а фраза "скажите конкретно что вам надо" меня просто убила и мой позитив угас... Не люблю я ругаться, особенно с девушками, поэтому скромно улыбнувшись я сказал, что придётся оставить деньги в другом тур-агенстве и удалился. Такое ощущение, что менеджер на окладе и не заинтересован в продаже. Мне вот интересно, собственник в курсе такого сервиса? Выводы делайте сами, но я к ним не вернусь)

Отправлено 6 лет назад

От kopp.mikhail