Велл, сеть центров туризма и переводов отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 14


Велл, сеть центров туризма и переводов

2.9

11 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Перевод с иностранных языков, Оформление виз
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 14
Телефон +7(381)253-28-44 +7(381)251-03-03 +7(381)258-05-80
Сайт nw-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

Ранее делала через вас Шенген, все было отлично. Но сегодня позвонила что бы узнать за сколько надо обращаться что бы оформить путевку, мне ответила то ли Алина то ли Арина имя не расслышала. Сложилось не очень хорошее впечатление, очень грубо девушка поговорила, такое ощущение как будто бы ее от завтрака отвлекли!! В итоге трубку бросили даже не сказав досвидания!! Наверное стоит обратится в агенство где сотрудники по вежливее! А вам стоит задуматься об качестве обслуживания!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гольцова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Делал визу в Германию в вашей фирме. Получив смс сообщение из Визового центра в Омске, позвонил узнать, когда можно будет забрать паспорт в агентстве. Может у вашего менеджера было плохое настроение, но с 1-х минут разговора, она начала грубо разговаривать. У меня оставалось мало дней до дня открытия визы и вылета, сказав ей эту фразу....она ответила: "а я что ??????!" . Мне кажется, это совсем не компетентно! Менеджера звали - Яна.. Желания обращаться и платить такие деньги в вашу компанию больше нет. Примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От ЭМ

Dislike Мне не нравится

Добрый,для меня уж точно,день!!!Сегодня была в офисе на Маркса,14.Я уже много лет оформляла визу в Германию через вашу фирму,вот и в этот раз приехала по проторенной дорожке.Несколько дней назад я позвонила и уточнила какие нужны документы и сколько стоит.Мне ответили,что 4000 стоит услуга фирмы и 4800 нужно ещё на консульский сбор +страховка.Видимо у меня хорошая интуиция,что я сегодня в офисе спросила из чего складывается стоимость услуги в сумме 4000 рублей.Раньше сумма,что вы брали за услугу была обоснована тем,что не надо ехать в Новосибирск в консульство,тратить время,всё делали ваши сотрудники,подавали документы на визу,забирали их и привозили в Омск и по деньгам получалось примерно одинаково,как если бы мне самой пришлось ехать.Но сейчас ситуация изменилась,в городе открылся Визовый центр.В разговоре с вашей сотрудницей(кстати не очень любезной,когда я стала задавать неудобные вопросы)выяснилось,что я могу самостоятельно подать документы на визу и забрать их ,когда будут готовы в визовом центре.Я поехала туда,за 30 минут всё сделала(подготовка документов,страховка,отпечатки пальцев) и заплатила за это не 8800,а 5630.Разница в 3170 впечатляет,не правда ли?И ещё приятный бонус-документы курьер доставит по указанному адресу,даже не надо тратить время,чтобы их забрать.Ну а вы ребята меня просто разочаровали.......

Отправлено 8 лет назад

От theory89

Like Мне нравится

Ездили с друзьями в Турцию, менеджер Сергей помог подобрать отель, терпеливо просчитывал различные варианты. отдых понравился. турфирма тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я уже много лет обращаюсь за Шенгенской визой в агентство "Нойе вельт": ещё со времён поездок в Новосибирск в консульство. Всегда была отличная организация поездок, подготовка документов и подробная консультация. Мне очень нравятся сотрудники этого агенства: всегда приветливые, внимательные, до тонкости знающие своё дело ( в частности, уже несколько раз со мной работала специалист Сима, за что ей особая благодарность). Я и впредь буду обращаться только в ваше агентство, а всем своим знакомым буду его обязательно рекомендовать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Ищенко

Like Мне нравится

Обратились в ваше агентство впервые и не пожалели . Выбрали один отель ,но молодой человек советовал рассмотреть другой вариант и спасибо огромное ему ,отель просто сказка ,особенно для семьи .

Отправлено 9 лет назад

От Счастливая мама

Like Мне нравится

Нойе-вельт-одно из самых старинных заведений,которые занимаются открытием виз в Германию, насколько я знаю-это их главная специализация!!Обратилась к ним и не пожалела! всю информацию очень доступно донесли,визу мне открыли, несмотря на то, что во многих других подобных фирмах меня стращали, что молодой незамужней девушке, у которой нет ничего в собственности, визу на за что не откроют!Очень довольна, что обратилась в это агенство и другим рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Ленц

Like Мне нравится

Недавно в очередной раз открывала визу в Германию через фирму «Нойе вельт». Хотелось бы поблагодарить очень компетентных девочек-сотрудниц- визового отдела за помощь. Работают они уже очень давно, многих знаю уже в лицо, они меня тоже. Уже седьмой год пользуюсь их услугами-езжу к детям ежегодно в Германию и очень довольна.Раньше приходилось самой ездить в Новосибирск, тратить кучу времени на дорогу, стоять в километровых очередях-удовольствие сомнительное, конечно. Последние два года просто приношу в Нойе-Вельт документы-через 7-10 дней безо всяких забот и хлопот получаю паспорт с визой . В этот раз мне открыли визу уже на 5 лет, за что очень благодарна. Могу в любое время года увидеть внуков, просто покупаю билет и лечу!!!

Отправлено 9 лет назад

От makaseevaia

Dislike Мне не нравится

Обращалась за визой в Германию именно в эту фирму. Девушка приняла документы и заверила, что все будет через 10 дней максимум готово. В итоге, к моему огромному удивлению, в визе мне отказали (хотя причин и предпосылок не было никаких!!), поставили мне печать в паспорте с отказом. Пришлось обращаться в другую фирму, где мне за 5!! дней (с учетом праздничных) сделали срочную бизнес-визу и поездка благополучно состоялась. После обращения в Нойе-Вельт остался неприятный осадок и впечатление, что им все безразлично, кроме выручки. На мой взгляд, в этой сфере бизнеса так нельзя. Думаю, если они не исправят отношение к клиенту, их век скоро окончится....

Отправлено 9 лет назад

От krielena

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать об открытии Визы в Германию, может у девушки было плохое настроение, но после 3-х минут разговора она начала грубо разговаривать. Возможно мои вопросы показались ей глупыми, т.к. я в этом не совсем компетентна.Но желание обращаться в вашу компанию больше нет.

Отправлено 9 лет назад

От abul-aliya

Info

Некомпетентные сотрудники, некачественный перевод!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Kreis