Велл, агентство пляжного отдыха отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 5 ст1 (309 офис; 3 этаж)


Велл, агентство пляжного отдыха Велл, агентство пляжного отдыха

5

6 оценили
✅ Любой тип отдыха, любые направления!

✅ ВЕЛЛ одна из крупнейших сетей турагентсв России, насчитывающая более 250 работающих офисов в разных регионах страны.

✅ Первый офис сети был открыт в 2003г., с тех пор компания динамично развивается.

✅ Офисы сети работают по всем направлениям, турист может обратиться к менеджеру с просьбой подобрать тур в любую точку мира.

✅ ВЕЛЛ работает только с надежными и проверенными туроператорами, чтобы обеспечить туристам максимально качественный и безопасный отдых.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 5 ст1 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)271-31-11 +7(391)277-79-79 +7(391)271-21-11
Сайт www.well.ru
ВК club36511729


Like Мне нравится

Приятно было посетить это агенство раза три. Вообще начинается с телефонного разговора - потом подъезжаешь в назначенное время, на приёме очаровательная женщина предлагает тур в который ты уже собрался на 10 р. дешевле ( нас четверо )))) , второе посещение оплата второй части, третье посещение - забрать документы и обалдел крем от загара в подарок(просто скидку уже на тур получал как клиент Альфабанк, 10р не в счёт) отказывался от кремов всё равно в пакеты с документами положили. Сервис на высоте. Наталья спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От pashaninka

Like Мне нравится

Добрый день всем! В октябре 2016 года приобретали тур в Нячанг (Вьетнам) на середину ноября! Остались очень довольны! Так как ездили с маленьким ребенком, Наталья нам подобрала очень хороший отель, удачное расположение, хорошая кухня, и что не мало важно, в этом отеле не было китайских туристов! Кто был во Вьетнаме, знает, что с ними в одном отеле не очень комфортно (я бы сказала-ГРЯЗНО и шумно)! Все оказалось так, как и обещали! Спасибо вам большое за доставленное удовольствие! В следующий раз только к вам! До этого был печальный опыт раннего бронирования в т/а Океан. Взяли деньги, "подтвердили" отель на 8 февраля, а когда пришло время забирать ваучеры, авиабилеты, начали говорить какую-то чушь, о том, что билеты закончились на эту дату, можем предложить только Тайланд, ну или через неделю и в другой отель (который расположен, как оказалось по приезду, на окраине города). Сотрудники ОКЕАНА оказались не порядочными! Так что ВЕЛЛ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кириенко

Like Мне нравится

Менеджер Наталья , научитесь представлять себя и компанию когда вам звонят! Нужно быть компетентней ведь вы работаете с людьми!!! Научитесь слушать людей !!! Позвонила вам всего 2 раза , но от вашего отношения ,обращаться к вам не будем и рекомендовать тоже !

Отправлено 8 лет назад

От nastoooonka

Like Мне нравится

Очень довольна тур агентством ВЕЛЛ на Взлетной. Всем рекомендую. Несколько раз обращалась сама, члены моей семь, коллеги по работе. Операторы всегда посоветуют, помогут с выбором и отправят в оптимальный тур по цене и качеству. Огромное спасибо, Наталье, за очень внимательное и чуткое отношение к своим клиентам. Наталья, мы только с Вами!

Отправлено 8 лет назад

От konosovaon

Like Мне нравится

Отдыхаю только с Велл!! Всегда есть выгодные предложения и акции! Всем советую это агентство..не пожалеете и останетесь под впечатлением от отдыха!! Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От NastyaNastya

Like Мне нравится

Летали с супругом отдыхать в Хорватию. Путевки оформляли через агентство "Велл". Все очень понравилось. Инне большое спасибо за подбор удачного варианта и места для отдыха и билетов на самолет. Если Вы хотите получить хороший отдых за адекватную сумму и не беспокоиться об оформлении путевок, виз и покупки билетов, то Вам стоит обратиться в "Велл". Кстати в "Велл" мы пришли после агентства "Там-там", в котором мы потеряли три недели, ожидая от сотрудника обещанных вариантов на электронную почту. Поэтому мы были особенно рады пунктуальности и щепетильности сотрудников агентства "Велл".

Отправлено 10 лет назад

От tikmik