ВЕЛЛ, агентство пляжного отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 97 (1 этаж)


ВЕЛЛ, агентство пляжного отдыха ВЕЛЛ, агентство пляжного отдыха

5

4 оценили
Туристская компания с 2005 г.
🔹️Тайланд Египет
🔹️ ОАЭ Гоа Шри-Ланка
🔹️Россия Авиабилеты.
🔹️Выгодные цены
🔹️Вылет из любого города.
🔹️Онлайн продажа туров.
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Оформление виз, Бронирование гостиниц
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 97 (1 этаж)
Телефон +7(384)249-24-52 +7(384)259-80-90 +7(961)729-24-52 +7(902)984-80-90 +7(384)254-13-15
Сайт well.ru
ВК club46345788


Like Мне нравится

Уже не первый год обращаемся в турагентство Велл в частности к менеджеру Екатерине. Она подскажет и поможет в выборе тура. Учитывает все наши пожелания. Посоветует как лучше! И всегда доступно ответит на все наши вопросы. Очень вежливая и приятная в общении. Всем советуем обращаться в данное агенство. Не пожалеете!

Отправлено

От Na Dine

Like Мне нравится

уже не первый раз, езжу отдыхать, от турагенства Велл. Всегда остаюсь очень довольна . Менеджер Екатерина, профессионально и быстро подбирает тур. Учитывает все пожелания. Благодаря Велл, в очередной раз, отлично отдохнула!) Всем рекомендую.

Отправлено

От Юлия Куреева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного агентства более 10 лет. Очень довольна. В первый раз покупала у них тур в Египет, когда они еще были на улице Ноградская у директора Елены. Выбирала агентство долго, остановила свой выбор на этом агентстве и не пожалела ни разу. Покупаю авиабилеты и туры каждый год именно здесь, сейчас они переехали на пр. Ленина 97. Огромная благодарность менеджеру Екатерине всегда тщательно подбирает варианты, ищет предложения подешевле, терпеливая, всегда звонит и все контролирует. Привела сюда всех родственников и знакомых, и все очень довольны. Всем рекомендую. Спасибо за хорошую работу. Майя.

Отправлено

От mayya_soloveva_76

Like Мне нравится

Очень красивый офис с парковкой, легко найти. Менеджер Катя лучшая в Кемерово. Работает больше 10 лет, все знает, везде была. Подобрала быстро и не дорого, отдохнули отлично! Рекомендую!

Отправлено

От Irina Kondratyeva