Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном отзывы и оценка

Красноярск, Живописная, 3 к1 (1 этаж)


Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном

4.5

6 оценили
Первый в Красноярске!

Сколько раз вы рвали волосы у себя на голове: «Почему я не учил английский в детстве?!!» Пожалейте своего ребенка, дайте ему шанс! Он этого достоин.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы
Город Красноярск
Адрес Живописная, 3 к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-20-10
Сайт welcomeschool.ru
ВК welcomekids


Like Мне нравится

Наша дочка ходит в Вэлком Кидс с сентября 2016 года. Спустя полгода, хочу сказать, что нашим садиком мы оочень довольны! Прекрасное место (одно из самых чистых в нашем городе), большое, светлое, красивое и новое помещение, много места для прогулок. Также важным критерием выбора именно этого садика стало то, что он англоязычный. И результаты мы увидели сразу же! Дочка легко и с удовольствием запоминает английские слова и фразы, спокойно может в речи смешивать два языка. Думаю, что дальше нас ждут еще более впечатляющие результаты. Очень важен для нас индивидуальный подход к каждому ребенку: кто и что кушает, кого и как надо спать укладывать и т. д. И, конечно же, самое главное в детском саду - это коллектив! От нянечки до директора - все в нашем садике достойны слов похвалы) Заслужить доверие и любовь детей - это дорогого стоит. По крайней мере, по своему ребенку мы это точно знаем. Спасибо вам большое, что относитесь к нашим деткам, как к своим) С уважением, мама Мирославы.

Отправлено 7 лет назад

От The Lady Zlobington

Like Мне нравится

Ходим в сад с 2 лет, 1,5 года, ребенок не говорил вообще когда пошел в сад, сейчас говорит дома по русски и в садике по английски, я вижу как ребенок развивается, с учетом того, что я не умею заниматься наукой с детьми, про то, что им просто включают телевизор и не занимаются просто полная ересь, дома шкаф за 1,5 года завален всякими рисунками и поделками, он умеет считать по русски и по английски, каждый месяц приходят отчеты о развитии и новых навыках в садике, дома часто смотрит песенки на английском (не знаю как находит) которые они поют в садике. И я спрашиваю у ребенка, как к нему относятся, не кто его не обижает, всех воспитателей любит, кто будет обижать ребенка? он же может рассказать все дома родителям.

Отправлено 7 лет назад

От lenaY

Like Мне нравится

Вожу свою младшую в этот садик с июня 2016г, когда ей исполнилось 2г. Честно говоря я не фанат английского, а в сад удобно было водить. Вообщем, когда пришла смотреть его, здесь занимались более старшие дети: 4-4,5г и ,что меня сразу удивило, так это когда я заглянула в комнату, где они пели какую-то песенку на англ.языке, причем ВСЕ и очень радостно. Дочь говорила очень мало слов и адаптировались мы долго (в плане расставания с мамой-плакала всегда). Воспитатели всегда поддерживали и занимали ребенка, через полгода она меня стала отпускать и говорить: "Мама, бай и пока" Летом устраивали детям пикники на улице и ходили в зоопарк-это ей очень нравилось. Каждый день дети делают индивидуальные поделки (лепят, вырезают, клеют рисуют и пальчиками и мелками и ...чего-только не придумывают им педагоги). Уж я думала, меня ничем не удивить(все-таки мама 3х дочек), но я в восторге от их творчества-честно! Запомнился гербарий в 3х литровой банке( залит был р-ром с глицерином) Разговаривают с детьми только на анг.языке, я даже сначала подумала: еще по русски не говорит, что она поймет? Но самое интересное, что она не только все понимает, но и новые слова стали появляться на анг.языке раньше ,чем на русском. Все родные даже не поверили... Буквально сразу ,как дочь, адаптировалась полностью (ч/з 6мес), она стала все повторять и на русском языке, появились небольшие предложения( что меня очень порадовало). Каждый месяц приходит отчет от воспитателей о ребенке-так приятно читать и узнавать, что было пройдено и что удалось именно моему ребенку. Однажды пришла в сад со старшей дочерью 14л и дети гуляли с носителями ин.языка: мис Прогресс и м.Ронни (какие же они классные: всегда веселые, активные, разговорчивые-дети от них в востоге, доча самое первое научилась говорить-цифру5, т.к. они всегда просили у детей-Гив ми файф? и подмалали белую ладошку) Так вот, старшая пообщавшись с ними, потом мне говорит: жаль, что я не ходила в такой садик... Он такой классный и воспитатели не такие, как у всех...

Отправлено 7 лет назад

От 2323810

Like Мне нравится

Долго выбирала детский сад, много что посмотрела, прежде чем остановить свой выбор на Вэлком Кидс. Из плюсов, что понравилось сразу: необыкновенно красивый вид на горы, чистый воздух и тот факт, что ребятишки трехлетки свободно понимают и общаются с воспитателями на английском языке. Из минусов: цена высоковата, но в целом приемлемая, еще хотелось бы оставлять ребенка иногда до 20:30, но садик к сожалению работает до 19:30. В целом я довольна результатом, условиями и соотношение цена-качество вполне соответствует.

Отправлено 7 лет назад

От Холодное сердце

Like Мне нравится

Вожу своего ребенка в этот детский сад уже 3 месяца. Мы совсем еще малыши и говорить не умели, но когда дочка произнесла первое слово "hello" и помахала мне ручкой, я была приятно удивлена. За этот период в наш словарный запас добавилось несколько русских и английских слов. Я вижу как ребенок на глазах развивается. При чем дочка прекрасно понимает, когда я говорю с ней и по-русски и по-английски. Раньше посещали садик только пару дней в неделю, теперь перешли на полный день. Очень нравится и педагоги и условия в целом. Творческому коллективу садика респект♥♥♥

Отправлено 7 лет назад

От golubeva.ek

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Хочу поделится своими впечатлениями о данном детском саде. Хожу в этот детский сад на развивайку baby club больше года. Изначально планировала перевести ребёнка в английский детский сад, альтернативы были , но было удобно по работе .. но после наблюдений , мнение изменилось : с детьми постоянно разговаривают на русском в отсутствии родителей или пока никто не видит, с детьми не занимаются, а просто включают телевизор, если дети себя плохо ведут или балуются - детей могут запереть в комнате с выключенным светом и спокойно ждать.. хотя у ребёнка за дверью истерика. При мне лично воспитатель ( не помню как зовут, с темными волосами, полная женщина с грустными глазами) схватила ребёнка и сжала руку ребёнка так как маленьких детей хватать точно нельзя! Не знаю как в остальное время мои наблюдения в промежутке с 17 до 19 ..

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Dubova