Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 12а к5 (1 этаж)


Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном Вэлком Кидс, детский центр раннего развития с английским уклоном

4.8

8 оценили
Первый в Красноярске!

Сколько раз вы рвали волосы у себя на голове: «Почему я не учил английский в детстве?!!» Пожалейте своего ребенка, дайте ему шанс! Он этого достоин.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 12а к5 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-72-11
Сайт welcomeschool.ru
ВК welcomekids


Like Мне нравится

Мы ходим в садик с двух лет. Очень все нравится. Отличный профессиональный коллектив, много интересных занятий. Ребёнок ходит в садик с большим удовольствием. Сейчас наша группа находится в филиале на удачном. Красивые, светлые группы, свежий воздух. Детей водят в бассейн, в местный зоопарк, летом устраивают пикники. Преподаватель русского языка мис Ирина просто талант! Заметно как ребёнок после занятий говорит намного лучше и чётко. Очень довольны выбором садика и всем его рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Alegra

Like Мне нравится

Начали посещать сад с 1 года и восьми месяцев, не смотря на то, что берут деток с 2х лет, мы очень простились и нас взяли! Нравится, что руководители садика всегда в плотном контакте с родителями, очень часто находятся сами на месте и так же их ребенок ходит вместе со всеми в этот садик. Когда мы пошли сын не разговаривал толком еще даже на русском, а теперь говорит сразу на двух языках в свои 4е года! Наличием своей территории и бассейна могут похвастаться далеко не все даже дорогие садики нашего города. Так же планируем изучать китайский методом погружения там же. Преподаватели заслуживают отдельного рассказа все отличные внимательные, ответственные, разговаривают с детками только на английском, носители языка тоже чудесные! Присылают фото и видео в течении дня, можно наблюдать за ребенком! В бассейне проходят полноценные занятия, а не просто 'поплюхаться' туда ходят, есть сауна, чтобы погреться. Мы посещаем бассейн не так часто по причине простуд, но сын судя по видео вот вот поплывет. В общем сравнивая со знакомыми все водят в садик потом еще на английский надо и в бассейн, у нас все включено как говориться :) Садиком довольны, есть разные конечно ньюансы, но все решается без проблем при обращении. Главное самое мы видим результаты, когда путешесьвуем сын переключается без проблем и может сам вести диалог на английском языке.

Отправлено 7 лет назад

От pinko_z

Like Мне нравится

Сын ходит в этот детский сад с 3х лет. В этом году после окончания детского сада планируем посещать продлёнку для углубленного изучения языка и просто потому, что этот садик, как настоящая дружная семья. Я очень довольна работой персонала с детьми. Великолепные детские праздники, которые превращаются в настоящие театральные костюмированные представления! Наша бабушка ни за что не пропустит ни один праздник у внука в садике))). Сын уже довольно уверенно говорит на английском в наших заграничных поездках, играет смело в шахматы и два раза в неделю нырят в детсадовском бассейне. И это только малую часть всех занятий я описала. Если честно, я от садика в восторге. И знаю о работе педагогов не по их рассказам. Регулярно родители получают фото- и видеоотчеты о пребывании детей в садике. Группа очень дружная, тоже благодаря работе воспитателей. Атмосфера всегда очень позитивная и креативная)). Что касается стоимости, да, для меня это не маленькие деньги. Но, во-первых, я уверенна, что это настоящее вложение в в образование сына и в воспитание в нем хорошего человека. А во-вторых, не считаю цену завышенной, а даже наоборот... Персонал отрабатывает эти деньги на 200%)))). Спасибо всем нашим воспитателям! И Успехов в работе!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Мария Голосова

Like Мне нравится

Садик замечательный! Старший сын посещал с 5 лет до школы. Нравится, что постоянное общение на английском! Интересные занятия, много факультативов! Преподаватели - большие умнички, очень интересный учебный процесс! Именно поэтому, после поступления в школу, второй год подряд посещаем продлёнку после занятий в школе. Ребятишки не только общаются на английском, изучают грамматику, но уже сочиняют сценарии и ставят прекрасные спектакли и все это на английском! По поводу стоимости, уже два года стоимость продлёнки (три раза в неделю, по три часа) не изменялась. И если нет возможности посещать занятия по причине болезни, пересчитывается. Кроме того, администрация всегда идёт навстречу, если случаются какие-либо форс-мажоры!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Водили дочь 2 года на занятия выходного дня. Платили перед каждым посещением. Оплата сразу за месяц была 3800руб. Сейчас муж ищет для наших детей английский в другом заведении. Привел дочь в начале учебного года на занятия. Узнал что разовое занятие теперь 1500руб., за месяц 4100руб. В договоре написано что переносят на следующий месяц только два занятия. При болезни надо приносить справку от врача для переноса занятий. Я помню как мы всей семьей весной 2016г болели месяц. В таком случае должны 4100руб подарить школе Вэлком? У нас в детской поликлиннике на участке номер 8 нет участкового врача. Лечим сами детей или вызываем скорую, врача. Нам за справками ходить как на расстрел- запись на две недели вперед и без очереди не пустят. Еще есть вероятность заразить там младшего сына. Вопрос - высокая разовая оплата перед каждым посещением теперь как защита от учеников? Мы пригласили к вам наших одногруппников и друзей, дети учились вместе. Теперь надо искать замену. У всех денег стало меньше.

Отправлено 7 лет назад

От bgv2007

Like Мне нравится

Садик отличный. Пришли сюда из другого сада и не пожалели. Ходим в этот сад уже 2 года, ребёнок всегда идёт в сад с удовольствием. Воспитатели прекрасные, не равнодушные к детям. Педагоги носители языка проводят у детей занятия и все на английском. Ребёнок нас радует уже своими успехами в не родном языке.

Отправлено 7 лет назад

От ParAvozikk

Like Мне нравится

Замечательный центр!:) К огромному сожалению находится очень далеко от нас, а у нас (район Предмостной) ничего подобного нет((( С удовольствием бы водила туда ребенка в детский сад... Но смогли пойти только на субботние занятия, дети занимаются 4 часа, занятие с носителем языка, театр, танцы и творчество. Задумка очень замечательная, происходит погружение в язык. Хочу отметить также, что все преподаватели и администратор даже между собой и не в присутствии детей разговаривают друг с другом на английском. после 2 занятий деток кормят печеньем с чаем и фруктиками. Все отлично оборудовано, большие помещения, много игрушек, все для детей! Но, не могу поставить высшую оценку, поскольку моего ребенка там не заинтересовали, мы купили рабочую тетрадь за 800 рублей, отходили 1,5 мес, и ребенок начал категорически не хотеть идти на английский(( Может быть потому что первое занятие было с носителем языка и ее это пугало, может быть тяжело ребенку 4 часа заниматься пусть и в игровой форме... Ну другие дети ходят и занимаются, и все нравится.. А мы теперь ищем новый центр для изучения английского, но пока безуспешно, очень не развит английский для дошкольников в нашем городе:(((

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Абрамова

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот детский сад с трех лет. Мне очень нравится, но, что главнее, нравится моему ребенку! Он сразу же с удовольствием пошел в сад и не плакал ни минутки! Вообще в саду очень много плюсов. Чистый район, лес рядом, есть бассейн. Можно ходить неполный день. Если ребенок днем не спит, никто не заставляет, все "неспящие" во время сончаса собираются в игровой. Несколько воспитателей - мужчины, чего вообще нет в обычных детсадах, а для мальчишек это важно. Воспитатели - разных наций и разных рас, что дает детям прививку от национализма. Ну и английский язык, естественно. Дети его не учат, как в школе, они на нем сразу разговаривают, без усилий и без отрицательных эмоций, с этим связанных. В общем, всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От natalyakostromitina