Велий Отель Моховая Москва отзывы и оценка

Москва, Моховая, 10 ст1


Велий Отель Моховая Москва

3.9

9 оценили
Категория Гостиницы, Кейтеринг, Кафе, Рестораны
Город Москва
Адрес Моховая, 10 ст1
Телефон +7(495)780-96-09 +7(495)150-28-28
Сайт www.veliy-hotels.com
ВК veliymokhovaya


Like Мне нравится

Выбирала я отель по удобству передвижения, и несмотря на один отзыв, прочитанный о нём, решила разместиться здесь. Три раза подряд останавливалась, есть что резюмировать. Номера на высоких этажах с видом на Кремль хороши, не очень большие по площади, проход к окну или к столику сантиметров сорок-тридцать между стеной и кроватью. Холодильника нет, это основное для меня неудобство. Соответственно, для любителей - минибара тоже нет, есть ассортимент минибара на ресепшн. Также нет ни чайника, ни чашек, только стаканы. Но здесь есть варианты решения)) Сразу по приезду заказала ужин в номер с чаем, и потом попросила чайник и чашки не забирать. Один раз жила в номере, тоже с видом на Кремль, но на первом этаже. Вот здесь не очень. Номер просторный, восьмиугольный, с хорошим удобным трюмо, но если есть планы поспать с утра, они не осуществимы, так как с семи часов народ со всех этажей начинает ходить на завтрак мимо номера, шумно, всё слышно. Ну и собственно на протяжении дня и вечером, бодро болтающие между собой посетители ходят как будто у вас мимо кровати, слышимость очень даже. В ресторане завтрак скудноват конечно. Можно дополнительно к выставленному заказать овсянку или яичницу, каша несъедобная. Вообще ресторан по готовке не очень. Тем не менее, мне отель понравился, и в дальнейшем планирую останавливаться в нём.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Самое главное преимущества данного отеля это расположение!Находиться в самом центре Москвы !С окон выходящие во двор видно кремлёвскую стену со стороны Александровского сада !Сказочное месторасположение !Обстановка в самом отеле немного не современная и не совсем уютная ,наверно специально ,чтоб люди больше гуляли !В целом самый центр Москвы перекрывает все недочеты данного отеля !

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Дурашкин

Info

Пойдёт. В лобби Жигулёвское пиво Самарского пивзавода, что редкость. Нет холодильника в номере и телефона.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Kachalov

Info

Ekonomik,merkezi,temiz ve ingilizce bilen elamani olan bir yer

Отправлено 8 лет назад

От Ismet Deniz Yalazkan

Info

Decent hotel considering location and price.

Отправлено 8 лет назад

От Francisco Molina

Info

Great location for a week or under, good breakfast, simple rooms with good space. Painful wifi disconnects all the time (Stressful, subway wifi is better!) if youll need it, stay somewhere else!

Отправлено 8 лет назад

От Larissa Ferroni

Info

Close to Kremlin , tidy rooms ,

Отправлено 8 лет назад

От Evren

Info

Buen hotel, amplias habitaciones, bien aislado y muy céntrico. Recomendable.

Отправлено 8 лет назад

От Eduardo Molina

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница. На ресепшене приветливые, красивые девушки. В номера заселились быстро. Внутри чисто, есть полотенца, средства для душа, телевизор. Кровать удобная, постельное чистое и в ванной комнате тоже было чисто. Звукоизоляция хорошая, машины под окном спать не мешали. С другой стороны окна с видом на Александровский парк и Кремль. Завтраки вкусные и сытые, в восторге от капучино.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa