Велий, ООО, продуктовый магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 14 (1 этаж)


Велий, ООО, продуктовый магазин

2.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 14 (1 этаж)
Телефон +7(906)908-24-03


Dislike Мне не нравится

уже несколько лет являемся постоянными покупателями всей семьёй в этом магазине. просроченных товаров вроде не наблюдали и что обсчитывают тоже. ценники, да постоянно не на месте и бывает, что найти вообще на товар не может. Безнал не работает очень давно, часто очередь на кассу. Но когда, у меня не хватило наличных и я отошла к мужу забрать остальное, меня кассир громко и при все очереди начала отчитывать, это ребята уже перебор. И, что я бессовестная и прочие. На улице Авиастроителей не так уж и мало продовольственных магазинов. Поэтому больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От anna2010

Like Мне нравится

Это хороший магазин! Очереди в соседнем магазине("Ярче") часто заставляют разворачиваться и приходить сюда, тут хоть продукты и дороже на 2-3 рубля, но их вкус и качество никак не меняются! Тут очень вкусный хлеб на сыворотке и пирожные. Продавцы добрые и отзывчивые. Никакой просрочки я тут не видела. Магазин не заслуживает такой низкой(1.5) оценки!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Гукова

Dislike Мне не нравится

Обсчитали аж на 41 рубль. Жаль, не сообразила проверить в магазине. Лихо!!! Или у них одни цены на полках, другие , когда считают?

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Попова

Dislike Мне не нравится

Если решите покупать в этом магазине что-либо, стоит обратить внимание на срок годности, ибо бывает стоят товары, у которых срок годности истекает через 1-2 дня. Также стоит, если есть возможность, посмотреть внешний вид товара, поскольку раз купили у них хлеб и дома обнаружили, что он с плесенью.

Отправлено 9 лет назад

От mahail