Великолепный Век, студия загара и красоты отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 24 (3 этаж)


Великолепный Век, студия загара и красоты Великолепный Век, студия загара и красоты

5

13 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 24 (3 этаж)
Телефон +7(351)223-18-20 +7(919)347-42-99
ВК velik0lepniyvek


Dislike Мне не нравится

Недавно была на окрашивании в этом салоне у мастера Аделина. Пришла за пару минут до назначенного времени, так на ресепшене вообще не поняли о ком идёт речь пришлось ещё разбираться... Но это ещё ни чего, самое странное было то, что этот мастер не смог закрасить седину, придя домой я увидела все пряди с седыми волосами, такое ощущение как будто вообще ни чего не делали, просто просидела 3ч, за что деньги отданы тоже не понятно. Мастер который заявляет о своей компетентности, профессиональным колоритстом там даже и не пахнет!!! Я очень возмущена, потраченное время и деньги!!!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Чудесная студия. Всегда рада работой Марии. Свою работу делает с душой и хорошим настроением. Предлагает несколько вариантов дизайна на выбор. Время в студии пролетает незаметно, т.к. для посетителей есть телевизор и Машенька каждый раз включает новые и интересные фильмы. Всем советую студию и мастера Марию.

Отправлено 5 лет назад

От Магазин "Ретроман"

Like Мне нравится

Побывала в салоне "Великолепный век" на маникюре у Марии,все просто замечательно,не могу налюбоваться.спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Балакина

Like Мне нравится

В салоне делала маникюр, комбинированную чистку лица, оформление бровей (+реснички), так вот, качеством оказанных услуг осталась полностью довольна! Помимо хорошо сделанного маникюра, каждый раз мастер Мария ставила мне новенький фильм, что оочень помогало расслабиться после трудового дня и придти домой не только с идеальными пальчиками, но и под впечатлением от фильма. Далее, чистка лица, я также осталась довольна, помимо непосредственно процедуры (которая была безболезненной и не оставила покраснений и раздражений) я получила от косметолога рекомендации по уходу за кожей лица, чувствуется, что это специалист. Вобщем, я осталась довольна! Оформление бровей (хной) и ресничек процедура достаточно длительная, но в итоге результат был такой, что все ещё им наслаждаюсь, смотря на себя в зеркало (хна держится долго). Коллеги по работе также оценили! Поэтому, то, что проверено на себе, я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Антонова

Like Мне нравится

Я первый раз в этом салоне сделала шугаринг. Я капризный клиент, и у меня высокий болевой порог. Мастер безупречен. Она нашла ко мне подход. Расположила к себе доверие. Все же есть стеснения в глубоком шугаринге. Она и переживала, что мне так больно. Я даже несколько выражась нецензурными словами))) правда не ожидала, что это ппц больно так. Но мы это сделали) а хозяйка салона очень приветливая женщина. Желаю вам процветания! И отличных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колмакова

Like Мне нравится

В салоне наращивала ресницы, делала это первый раз. Мастер была вежливая и обходительная, ответила на все мои вопросы. Заняла это процедура 3 часа, как мне объяснила девушка, что время зависит от густоты ресниц. Результатом осталась довольна))))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Исмагилова

Like Мне нравится

Ходила на бочку супер !!очень понравилось все чисто и вкусный чай !!делала Манекюр у Маши и педикюр все очень понравилось!!Всем рекомендую !!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Швецова

Like Мне нравится

делала в салоне УЗ-чистку лица и антицеллюлитный массаж чистка очень понравилась, косметолог очень тщательно все чистит, никаких воспалений или пятен на лице не было, хотя дочищала ложкой. все понравилось, жаль, что акция всего до апреля)) так же продолжаю курс антицеллюлитного массажа, ранее никуда не ходила, сравнивать не с чем. но мастер Рустам отлично разминает мышцы, дает параллельно рекомендации по домашнему уходу, другим зонам, а так же внутреннему балансу и состоянию организма, что очень интересно послушать) пока могу сказать, что кожа стала более подтянутой. о результатах, конечно, судить после всего курса и, естественно, необходимо соблюдать питание и заниматься спортом. в целом все понравилось, ощущения от посещения отличные, боялась делать чистку, т.к по купону. процветания салону!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Хотела записаться на массаж, где увидеть прайс? Очень хвалили специалиста по массажу! Хотелось попасть после тренировки.

Отправлено 6 лет назад

От Лара Лариса

Like Мне нравится

В каком бы бешеном ритме мы не жили нам нужна разгрузка! И именно за ней я пришла в студии Великолепный век! Очень приятный и приветливый персонал, отличная обстановка самой студии в ней приятно находиться! Я посетила кедровую бочку! Ощущение отличное( не большая любительница саун т.к. в сауне болит голова) голова свежа,а тело тает))))) и после сразу на массаж к Елене! Лена настоящая волшебница !!! Вообщем релакс полный)))) спасибо девочки большое !!!! Успехов вам и процветания!!! P.S. кстати в салярии новые лампы и теперь у меня отличный загар!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Булатова

Like Мне нравится

Студия достойна высокой похвалы. Всё сделано с душой. Цены очень демократичны, а спектр услуг очень широк. 22.02 была на маникюре, не сомневаюсь, что приду снова

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Восторг! 22.02.2018 посетила студию красоты. Начну с первых ощущений, которые появляются при входе в "Великолепный век" - видно, что все сделано с душой и выдержанной стилистикой. Мастера приветливые и заботливые. При желании вам проведут полную экскурсию по студии красоты и расскажут о всех услугах, предоставляемых в салоне. В студии я получала услугу массажа и у Руслана и посещение кедровой бочки. Скажу честно, что я скептик и к массажам отношусь крайне осторожно. В итоге я получила почти 2 часа релакса и полезной информации о своём теле и внутреннем состоянии. Руслан ко всему ещё и мануальщик, что было приятной неожиданностью. После посещения данной процедуры ощущения, как будто ты вновь родился) приду ли я ещё раз в "Великолепный век"? Конечно приду и не раз!! Всем советую, никто, не останется равнодушным.

Отправлено 6 лет назад

От Анютик Васюкова