Великолепный век, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 12а


Великолепный век, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 12а
Телефон +7(843)240-44-50


Like Мне нравится

Очень долго собиралась впервые покрасить волосы, и вот наконец решилась. По совету подруги, выбор сделала в пользу салона Великолепный век. Большое спасибо за проделанную работу. Перед началом окрашивания, мастер оценила первоначальное состояние моих волос, задала вопросы, как я ухаживаю за волосами дома. Грамотно подобрала краску для волос, работала очень тщательно. После окрашивания нанесла мне маску, а при окрашивании использовала средства, ухаживающие за волосами, чтобы не повредить волосы в процессе окрашивания. Я очень довольна полученным результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Adelya

Like Мне нравится

Мастер маникюра Светлана) действительно Мастер своего дела!) Отзывчивая ,добрая,аккуратная. Волшебница) очень благодарна Светлане,за ее работу и душевность))

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Абубакирова

Like Мне нравится

Пользуюсь в этом салоне услугами парикмахера Натальи и бровиста Зарины. Я всегда очень довольна) Наталья выполнит любой каприз, а от совсем безумных идей сумеет отговорить) к ней теперь вся моя семья ходит стричься) Зарина четко выполняет свою работу и даёт рекомендации по дальнейшему уходу. Обстановка приятная, чисто, аккуратно. Девушки кружат как пчёлки) Предложат чай-кофе и сладости, пока сидишь с краской на голове, могут подкорректировать брови либо сделать маникюр)) в общем, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Якупова