Великий Гэтсби, бар-караоке отзывы и оценка

Тула, Тургеневская, 9


Великий Гэтсби, бар-караоке

2.6

31 оценили
Категория Кафе, Бары, Караоке-залы, Рестораны
Город Тула
Адрес Тургеневская, 9
Телефон +7(487)231-24-74
ВК gatsbybar71


Like Мне нравится

Адекватная и профессиональная Охрана. В решении конфликтной ситуации проявили себя максимально корректно, разобрались в ситуации. Случай редкий, цены немалой!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Shapovalov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место читайте далее Приехал к другу с Москвы зашел в клуб заказал на 1500 тысячи выпивки, решил пойти покурить на улицу потом не запустили обратно, был абсолютно трезвый спросил у администраторши почему мне нельзя зайти в клуб я уже заказал выпить, сказала без объяснение причины, решил пробиться в клуб что бы сказать что меня не запустили в итоге чуть не подрались с охранникам Крайне не рекомендую цены как в Москве, Танцпол маленький отвратительное поведение Ника Дульнева. Вонючий клуб в хорошем городе в Туле А вы как думаете клуб закроют ?

Отправлено 6 лет назад

От Артур Скороходько

Dislike Мне не нравится

Гэтсби ДЕГРАДИРОВАЛ! Причина этому одна - хамство персонала. Первый раз в жизни не прошли с подругами фэйсконтроль! Придрались к моему палантину, который был частью образа и, естественно, я отказалась его снимать. На вопрос, что это вообще за бред, тут же начали хамить, грубить и насмехаться. Пригласили админа - девушку, которая была не в состоянии указать грубиянке на ресепшене и недалеким охранникам, что с потенциальными клиентами разговаривают вежливо всегда. Она как заезженная пластинка твердила, что в шарфе нельзя пройти. Я же не в оренбургском платке пришла замотанная с ног до головы! А в стильном шарфе вокруг шеи! Говорю, хорошо, а если я скрываю шарфом шрамы? Или если я проповедую ислам и всегда хожу в палантине на голове? В ответ охранники и хостес начали смеяться и говорить, что такого человека точно не пустят. А это уже, кстати, называется дискриминацией. Хотя такого сложного слова лицо Гэтсби - персонал ресепшэна, которому корона давит на скудные мозги- точно не слышали!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузина

Dislike Мне не нравится

Музыка отличная наверху в air lounge, кальян средний, несравнится с домом 15, конечно. Бармены - ребята отличные на обоих этажах. Неприятное впечатление составляют только официантки . Очень пафосные , улыбки не дождётесь . Ходят как каменные, от чего становится неприятно и больше возвращаться не хочется .

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Valkova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный гомно бар! Тупые админы! Отстойная еда да и охранники не блещут интеллектом! То впускают то нет! Короче очередная тульская рыгаловка

Отправлено 6 лет назад

От fil900301

Dislike Мне не нравится

Ужасно! От фейсконтроля до обслуживания! Грубят, забывают о заказах, не ходите сюда, если хотите как следует отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Дёмин

Like Мне нравится

Все очень вкусно и быстро! Веселые официанты, приветливые бармены. Можно перемещаться из главного зала в караоке и Lounge. Кальяны пушка. Спасибо что вы есть

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу выразить здесь свои ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ впечатления от этого заведения. Я проживаю заграницей и в Туле бываю раз в год. В этот мой приезд мы с сестрой и подругами решили посетить Гэтсби. Это было вчера ночью. При входе, не успев еще даже сказать слово и снять куртку, один из ХАМОВАТЫХ охранников обратился к моей сестре и сказал, что она не проходит. Я подумала, что это шутка по началу, так как мы были трезвые и естественно хорошо одетые молодые девушки и это все больше было похоже на абсурд! Я спросила по какой причине, но мужчина абсолютно хамским и грубым образом ответил, что так ему сегодня захотелось и обсуждать он ничего не будет и пояснять. На входе был этот "обаятельный джентельмен" и еще один намного более адекватный охранник и девочка хостес, которая оказалась по всей видимости немой и молчала, смотря на всю эту ситуацию. Второй охранник был в своем уме и начал говорить этому хаму, чтобы тот нас пропустил, но ХАМ стоял на своем и не давал абсолютно никаких пояснений своему поведению. Моя сестра с детства имеет болезнь ног, у нее инвалидность и она хромает. Я предположила, что это стало причиной такого решения этого неадекватного охранника. Сообщила ему, что человек болеет и делать поспешные выводы за 1 секунду без каких либо веских на это причин - это КАК МИНИМУМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! А знаете что он мне ответил на это? "А что ты мне раньше не сказала что она болеет?" Да кто ты вообще такой, чтобы я обсуждала с тобой диагнозы моей сестры при входе в бар? И я, как адекватные человек. в самом начале спросила у него какова причина того, что он ее не пускает, но он же на это промолчал!!! В итоге второй охранник стал спорить с этим ХАМОМ и говорить о том, что нас нужно пустить и это была ошибка, но, во-первых, этот ХАМ все же грубил дальше и ухмылялся, а во вторых мне и моим друзьям уже абсолютно не хотелось идти внутрь и посещать ваше заведение ever again. Все это время девочка хостес просто молчала, не проронив ни слова. На просьбу позвать менеджера, нас послали куда подальше. НЕ буду врать, я тоже послала под конец этого идиота куда подальше, и этого ему мало за такое непрофессиональное поведение. Я человек принципиальный и , поверьте, просто так эту ситуацию оставлять не буду. Охрана на входе и хостес- это лицо заведения. Могу вам сказать одно- у них отвратительное и непрофессиональное лицо, пока этот хамоватый и грубый "профессионал своего дела" там работает. НЕ ХОДИТЕ В ГЭТСБИ!!!! Ничего общего с классом и шиком Великого Гэтсби это заведение не имеет!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Ilieva

Info

Облака больше не облака. Добро пожаловать в Гетсби бар

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borzova

Info

"Air Lounge" порадовал. Нет злюки-администратора, т.к. отдельный вход. Интерьер классный. Персонал внимательный и отзывчивый)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Borzov

Info

Бармены суперские - знаю их еще с "mesto") А вот администратор странная - я впервые не прошел фейс-контроль! Я в шоке. Неприятный осадок. Пришлось ехать угощать девчонок в другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitriy Borzov

Info

Дорого и бестолково. Клуб выходного дня для малолетних.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Dvorovoy

Info

Самое ужасное место в Туле,диджей караоке явно не традиционной ориентации не поставит для вас желаемых песен,а споет свои с такими же наклонностями,в основном зале бара место для "съема девочек".фу(((

Отправлено 9 лет назад

От Karinka Allakhverdyan

Info

Сегодня не "рыбный" день(

Отправлено 9 лет назад

От Иван СовсемНеТот

Info

За хорошим настроением усе сюда!!!)

Отправлено 9 лет назад

От Иван СовсемНеТот

Info

Народу уйма. Заказывайте столы заранее.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Т

Info

Еда никакая, официанты приветливые, админы бестолковые. Заказ ждать сто лет, и то может быть. В счете регулярно находятся лишние блюда)))) толпа народа, места мало катастрофически. То еще местечко

Отправлено 9 лет назад

От Xenia Zvereva

Info

Полное разочарование! Очень мало места! Все толпятся вокруг бара. Проблемы с музыкой и караоке! Кальян ждала 2 часа!!! Подходили 5 раз к официантам и просили кальян! Толпы пьяных малолеток.

Отправлено 9 лет назад

От Darijan Dyadchenko

Info

Очень дешево! Фирменный коктейль - 200 рублей )

Отправлено 10 лет назад

От Daria Sklyarenko

Info

Лучшие Бармены Тулы здесь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дамир

Info

Хороший караоке,звук радует...Выбор песен удовлетворяет....)))

Отправлено 10 лет назад

От Константин Мамкин

Info

Тут есть качели

Отправлено 10 лет назад

От Александр Поляков

Info

Бар обречен на успех. На следующий день после открытия - толпы девушек.

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

в виски-кола нет виски,в лонгайленде и мохито нет алкоголя.на каком бы месте вы не сидели дует кондер.не курят.проблемы с музыкой.постоянно открывается дверь в зал караоке,который громче музыки в баре

Отправлено 10 лет назад

От Irina Kopytova

Info

Лучшие Бармены Тулы! Тут!

Отправлено 10 лет назад

От Дамир

Info

Пароль от Wi-Fi 987654321

Отправлено 10 лет назад

От Eugeniy Borzov