ВЕЛИКИКОЛЕСА, магазин велосипедов и экипировки отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 48 (1 этаж)


ВЕЛИКИКОЛЕСА, магазин велосипедов и экипировки

5

19 оценили
Категория Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 48 (1 этаж)
Телефон +7(922)748-86-04 +7(351)959-81-88
Сайт www.bikewheels.ru
ВК bikewheels


Like Мне нравится

2й год доверяю свой байк только Денису. Все делает вовремя, основательно и качественно. А розовые грипсы ESI, купленные тут, дают +100500 к красоте байка. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От alicecateika

Like Мне нравится

Долго искал подходящий комплект термобелья для зимнего катания на доске. Друзья направили в ВЕЛИКИКОЛЕСА. В итоге от них ушел в отличном настроении и с новой термухой 905 Victory Code в пакете! Термуха идеальна от дизайна (одел и уже хочется катать) до влагоотводящих свойств на склоне! После стирки сохнет минут 15. Теперь буду рекомендовать друзьям этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От maxim.snoubordist

Info

Отличный магазин велосипедов с широким ассортиментом!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Онуфриенко

Like Мне нравится

Нужно было накачать бескамерные колеса. Объездил пол города, большинство велосервисов понятия не имеют как это делать и предлагают насос. Заехал в Великиколёса, накачали быстро, остался доволен. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Александр Павленко

Like Мне нравится

Выбрала этот сервис по отзывам в 2Гисе и не ошиблась. Подготовили мне горные лыжи так, что они ехали со склона быстрее, чем когда-либо! Даже подкорректировали усилие отстегивания креплений по специальной таблице, т. к. при покупке оказывается, оно было выставлено не верно. Летом обязательно привезу велосипед мальчикам.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Валерьевна

Like Мне нравится

Покупал тут велосипед Format 1212. Продавцы очень подробно рассказали про велосипеды, разницу диаметра колес. С легкостью отвечали на множество моих вопросов- сразу видно, что ребята в теме очень давно и их сложно поставить в тупик. Велосипед прибыл в магазин вовремя (заказывал со склада) и идеально подошел по росту, хотя сначала боялся заказывать без примерки. Денису и Дмитрию огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sergeev.iven

Like Мне нравится

Хороший сервис найти очень сложно, уже даже не стоит вопрос цены, а лишь бы не обманули. Увидел, что люди положительно отзываются о компании - решил обратиться. Сделали стандартное ТО. Отличный сервис, все четко и по делу. Велосипед снова, как новый.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Каруковец

Like Мне нравится

Мой велосипед зовут Джо. И мы с ним лучшие друзья. Он никогда не подводит меня даже в самых тяжелых поездках, а я отдаю его на ТО только к людям, которым доверяю. В ВЕЛИКИКОЛЁСА я была впервые. Но могу с уверенностью сказать что приеду ещё. Ежегодное ТО мне сделали быстро и качественно. Всё почистили и смазали, ещё и дали несколько советов по уходу. Приятно удивила цена, совсем не кусается. Для закрепления нашей дружбы с магазином и уверенности что Джо будет в порядке, дали семидневную гарантию на работу мастера, и скидку. Да и в целом, атмосфера в магазине очень приятная. Денис и Дима настоящие профессионалы своего дела. Рассказали про все новинки веломоды и посоветовали разные приспособления для более комфортного катания. Поэтому буду советовать своим друзьям, и вам тоже советую. Спасибо вам, ребята. Желаю успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 7 лет назад

От Фила

Like Мне нравится

Некоторое время назад впервые воспользовался услугами сервиса этого магазина. Задача стояла тривиальная: убрать двойник спереди, поставить новую трансмиссию и NW-звезду на фэтбайк. Всё поставили довольно быстро и по очень демократичному прайсу. Это однозначно радует. Радует и то, что работают там увлечённые своим делом профессионалы. Хороший совет тем, кто обращается в сервис: не ленитесь позвонить по телефону, обозначить вид работ и записаться в очередь. Это ускорит и упростит процесс для вас и для сервиса. Выбор сделан: далее обслуживать байк буду в этом месте и с уверенностью посоветую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От pseudo

Like Мне нравится

Добрый день. Очень хотел себе на холодное время года велотстанок, т.к. не любитель кататься в мороз, а желание не терять форму большое. Решил обратиться за советом к Денису (владелец магазина) поскольку и раньше не раз обращался к нему за консультациями по различным вопросам связанным с велосипедом и экипировкой, а также производил у него сервисное обслуживание. (на тот момент я проживал в г. Челябинске). Он объяснил мне все нюансы связанные с использованием велостанка и помог определиться с моделью. После приобретения товар доставили в г. Краснодар прямо к подъезду. Очень доверяю Денису и выражаю огромную благодарность за всё!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Мальцев

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот магазин и сервисный центр. Владелец, он же главный сервисмэн - человек очень и очень сильно в теме, способный решать даже самые сложные задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием велосипедов. В сервисе есть станки и специализированные устройства качественного для выполнения работ, но самое главное - есть терпение, компетентность и "правильные" руки у того, кому вы доверите свою технику. Привозил к Денису велики на профилактическую переборку вилки, техобслуживание, чистку и прокачку гидравлических тормозов, ремонт и сборку новых колес. Качеством выполнения работ более чем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Vasiliev

Like Мне нравится

Не раз обращалась за помощью к Денису, именно к нему - посоветовали знакомые. И всегда оставалась очень довольна) Притом действительно человек очень профессионально подходит к своему делу, я чувствую, что мой велосипед в руках настоящего мастера) нечасто встречаешь таких людей) Советую!

Отправлено 8 лет назад

От verba_nika

Like Мне нравится

Покупала велосипед в Великиколеса. Во-первых, очень осталась довольна выбором - удобно кататься, да и дешевле получилось, чем в известных магазинах. Во-вторых, продавец очень толково объяснил, какой именно велосипед выбирать и на что обращать внимание, скоро пойду на бесплатный ТО:). 5 с плюсом ему за работу!

Отправлено 8 лет назад

От redormio

Like Мне нравится

Велосипед после дождя начал скрипеть- в сервисе предложили сделать "ТО" велосипеда- перебрать и смазать. Получила своего железного коня на следующий день. Все заработало как часы, до этого плохо переключалось на 5-ю скорость, а в магазине, где покупала свой Stern так и не смогли это исправить. Большое спасибо ребятам из ВЕЛИКИКОЛЕСА.

Отправлено 8 лет назад

От shirokovayuv

Like Мне нравится

Один из немногих магазинов в городе, где ребята действительно знают о велосипедах очень много и могут доступно и внятно объяснить простому обывателю назначение той или иной детали. Желаю дальнейшего развития магазину и Денису лично!

Отправлено 8 лет назад

От wah40

Like Мне нравится

Очень быстро починили мне велосипед, все подробно объяснили, неисправные запчасти заменили, в довесок купил флягу Elite для воды- давно хотел, достойного качества в городе не был., Денис знает свое дело!

Отправлено 8 лет назад

От lv_246