Велик, магазин отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 74


Велик, магазин

2.9

9 оценили
Категория Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Хозяйственные товары, Ремонт детских товаров
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 74
Телефон +7(347)236-58-80


Dislike Мне не нравится

Поменяли цепь. Отвратительно настроили. Пока ехал до другого сервиса, Новая цепь порвалась. Обходите это место стороной, они не умеют ремонтировать и знают только теорию слегка. Это было понятно при приемке работы

Отправлено 5 лет назад

От Юра Валуев

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены минимальные, выбор хороший. Вежливые сотрудники, частый гость в этом магазине. Мира вам и добра!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морева

Dislike Мне не нравится

Ну во-первых если бы я перед тем как обратиться в магазин "Велик" почитала бы здесь отзывы, никогда не связалась бы с данным ИП. Больше отрицательных отзывов и в основном причина одна: обслуживание отвратительное, персонал не умеет общаться с клиентами, обсчитывают!!!!!!! Не рекомендую обращаться в магазин "Велик"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миннур Каразбаева

Dislike Мне не нравится

Нет рекламы. Проехал и думал они съехали. Если так называетесь господа а рядом велодорожка, то будьте любезны подкачку на улице. Нет наружней рекламы-плохая торговля. Исправляйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Иначе

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание , хамский персонал , разговаривают не как с клиентом , а как с быдлом . Категорически не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кирьянов

Like Мне нравится

Хорошый магазин большой выбор цены приемлемые вежливые продавцы

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кутдусов

Like Мне нравится

Ремонтировал коляску! Сделали все на отлично! Привезли деталь один-в-один! Бесплатно поколдовали с колесами! Доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Рахматуллин

Dislike Мне не нравится

В апреле 2014-го я проколол колесо. Камера была старая и решил её заменить в магазине Велик. Хитрый, наглый и ленивый управляющий И.Р. установил мне (по ошибке, видимо) камеру с коротким соском ниппеля, вместо длинного и когда я захотел подкачать перед днём 1000 велосипедистов колесо, ниппель просто провалился в обод! Мне пришлось самому бегом разбортовывать колесо и я, похоже, повредил покрышку! В результате во время велопробега выскочила грыжа, стала биться об перья и разбила мне заднюю втулку, испортив при том геометрию рамы!! В итоге я попал на камеру, втулку, покрышку, каретку и кривые перья(( Всё это мне пришлось купить у них же, но перья И.Р. отказался рихтовать, т.к. не хочет рисковать. А ведь я к ним клиентов на велосипеды приводил( Вот так они зарабатывают((( Пришлось ехать на Биатлонку в СкиМакс к Евгению. Он всё заменил, переспицевал колесо, насколько возможно исправил геометрию перьев, заменил тросики и настроил тормоза и переключатели скоростей. И смазал цепь и оси силиконовой смазкой в подарок. В итоге второй год велик ездит тихо, быстро и покрышки не так быстро снашиваются!! Спасибо Евгению от души, а И.Р. из магазина "Велик" - фу!((

Отправлено 8 лет назад

От Mutilizator

Info

Детские велики, дешёвые кросскантри, кой-какие запчасти, ничё серьезного

Отправлено 12 лет назад

От Вадим Краев