Велес, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заставская, 19 (1 этаж)


Велес, отель Велес, отель

4

4 оценили
В 7-ми минутах ходьбы от отеля находится станция метро «Московские ворота».

В 2-х минутной пешей доступности – кафе (Lindfors, Кофе Хауз), магазины (супермаркет «Азбука Вкуса», продуктовые магазины 24 часа), интереснейший музей «Гранд макет Россия», ночные клубы «XXXX» и «Папанин».

За 15 минут Вы доберетесь на транспорте до центра Санкт-Петербурга и примерно за столько же – до КАД и Аэропорта.

Номера нашего отеля наполнены домашним теплом и уютом, которого порой так не хватает в дальних поездках.

Наш приветливый персонал обеспечит Вам беззаботный отдых, и каждый постоялец останется доволен уровнем сервиса и приятной обстановкой.

Ждем Вас в нашем отеле «Велес»!

Стоимость - от 1700 руб. В отеле нет расчетного часа, минимальное время проживания - 12 часов.

+7 (812) 334-25-25
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Заставская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(812)334-25-25
Сайт www.veles-hotel.ru
ВК veles_hotel


Dislike Мне не нравится

Отсутствует шумоизоляция. Совсем. Стены тонюсенькие и гулкие. Слышны разговоры, фен, кто в туалет сходил и т.д. Также сложилось впечатление, что номера сдают на несколько часов для любвеобильных пар (ворвались, пару часов занимались любимым делом, потом уехали). Не спал В остальном только плюсы - вежливый персонал, бесплатная парковка, чистые номера.

Отправлено 5 лет назад

От Вадимьян Сметанин

Like Мне нравится

Очень милая и обходительная девушка на ресепшене - Екатерина. Спасибо вам за такого замечательного сотрудника!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Баранов

Like Мне нравится

Уютные номера по доступным ценам. Из минусов: -сильно пахнет сыростью, порой откуда то сочатся запахи канализации, если пожаловаться - уберут и это спасет на некоторое время -тонкие стены между номерами, когда много людей - отчетливо слышно голоса в соседних номерах, однажды проснулся В воскресенье в 4 из-за любвеобильной парочки по соседству, к слову сказать тут еще негативно сыграл тот факт, что кровати плотно прилегают к стене и особенно плохо, что при таких обстоятельствах эта стена в твой номер( - несколько бесила душевая: шторка плохо защищает от разбрызгивания воды, поэтому к концу приема душа пол в ванной довольно мокрый -слабый wi-fi на верхних этажах Из плюсов: - очень удобное расположение, метро близко, окопа довольно быстрый доступ к исторической части города, рядом очень много столовых и разнообразных кафе/закусочных - приветливый и отзывчивый персонал - чистые номера, ежедневная уборка (замена постельного раз в три дня) - есть возможность сдать одежду на стирку и глажку -в номерах тепло, так что можно позволить спать даже с приоткрытым окном - бесплатный чай и кулеры на этажах К сожалению небольшой выбор блюд на завтрак, которые быстро приедаются, но на пару дней вполне сойдёт. Если будет необходимость остановиться в этом районе, то , думаю, снова выберу этот отель (но точно не заселюсь больше в Россию на Чернышевского, сами посмотрите отзывы)

Отправлено 8 лет назад

От Mio

Like Мне нравится

Отличный Мини-отель. Приветливый и вежливый персонал. Все чисто. Ежедневная уборка. Проживала там две недели - только лучшие впечатления. Номер Стандарт очень красивый и уютный. Соседей почти не слышно. Буду ещё в Питере - остановлюсь там снова. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tony