Велес, ООО, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 24 (цокольный этаж)


Велес, ООО, тренажерный зал

3

3 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)922-11-74


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! решила я значит подтянуть тело в тренажерке... Выбрала Велес так как ближе всего к дому, да и ценник вполне приемлемый. Позвонила по телефону. Ответил мужчина, всё достаточно четко объяснил, с ориентировал по цене. И на вопрос есть у вас персональные тренировки - ответил, что есть, за отдельную плату (всё логично). Разговор был 8 декабря. Ну а сегодня я наконец то решилась...и после работы довольнёшенькая побежала в зал. Встретил меня молодой человек (имя не скажу, не представился) на вопрос про персональные тренировки достаточно грубо ответил, что подобной услуги у них нет и кто мне эту чушь сказал, он не понимает. И по какому это я телефону могла им звонить он тоже не знает... В общем, сказать что мне,как новому клиенту были рады....ну прям таки нельзя... Но в итоге он все таки со слался на некого хозяина, который возможно согласиться вести персональные тренировки. Все это время меня не покидало чувство, что я пришла к этому мч домой и наглым образом от него чего то хочу... Ок. Соглашаюсь на минимальный абонемент, в надежде на следующем занятие все таки встретить того самого хозяина. Цена за 5 занятий 600 р. Когда все у этого же "приветливого" мч не оказалось сдачи с 1000 р и он послал меня идти искать размен.... Я вышла...и пошла...куда подальше... Не в коем случае не рекомендую данную тренажерку. Ставлю 3 только за то, что по телефону со мной разговаривал вполне даже приемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От nadia-buka

Like Мне нравится

Вай Велес мой любимый Велес. С 15-ти лет ходил сюда на тренировки, мой любимый и первый спортазл. Обожаю здешних тренеров, атмосферу. Конечно есть некоторые минусы. В целом скажу что здесь всё необходимое для тренировки есть! А тем кому подавай блестящие железячки, ручки тренажёров с резинками и прочим совершенно бесполезным для тренировки инвентарём, можете идти в какую нибудь Экстрим Фитнес. Здесь только мужики! =) На счёт телефонных звонков скажу, что ничего подобного не было никогда) Ну х.з. допустим даже если решили подзаработать, пообзванивать расширить клиентскую базу ну и фиг с ним) Если что мне звоните в любое время) Всегда вам рад)) А то ты хосподи позвонили два раза, как будто что-то произошло... Вот если б штангой придавило на 80 киограмм, а тренер стоял бы рядом и на айфон бы это дело снимал и ржал) вот тогда да) было б неприятно) А так пффф ерунда...

Отправлено 7 лет назад

От Василий Потёмкин

Dislike Мне не нравится

Ну, здравсвуйте, Велес! Первый раз на ваш звонок я просто не обратила внимания, но раз вы продолжаете так нагло спамить, то получите ваш первый отзыв. Звонит мне вчера неизвестный номер и девочка в трубку начинает тараторить о предоставляемых услугах, напирая на слово "бесплатно" На вопрос, что меня заинтересовало, я честно ответила, откуда они взяли номер и зачем звонят? На что получила невнятный ответ - в результате компьютерного отбора. Попросила их больше мне не звонить и повесила трубку. И что же вы думаете? Сегодня звонит другой неизвестный мне номер и уже видимо другая девочка начинает опять тараторить про их услуги. На мое искреннее возмущение по поводу их настойчивости просто кидает трубку, даже не извинившись. То есть можно сделать выводы, компания решила активно наработать базу клиентов, не особо заботясь о методах, просто названивая всем подряд, авось количество перейдет когда-нибудь в качество. Не буду делать каких-либо предположений насчет качества их услуг, но ваши методы привлечения уж точно отпугнут от вас многих. Люди итак уже устали от бесконечного смс-спама, а вы еще придумали звонить, т.к. 90% вероятности, что вам ответят. Считаю это просто наглостью. А идти в компанию за услугами, которая ведет себя нагло пусть даже и с потенциальными клиентами, у меня нет никакого желания.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Горбунова