Велес, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Шоссейная, 42


Велес, магазин строительных материалов

1.2

4 оценили
Категория Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Погонажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Шоссейная, 42
Телефон +7(383)331-27-91


Dislike Мне не нравится

Обратились за услугами, договорились на день и на время. В день встречи они просто не приехали, несли какую-то ересь. Короче непонятно, где таких понабрали, но это отстой. С клиентом общаться не умеют, видимо проверок давно там не было.

Отправлено 7 лет назад

От fly higher

Dislike Мне не нравится

Неадекватные люди там,не советую ни кому!Говорят одно - приезжаешь через весь город,оказывается совсем другое

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Неоднократно обсчитывали на деньги!!!! Приходилось обращаться связи с тем что рядом дача! Приходилось пересчитывать на калькуляторе каждую позицию! Цены постоянно разные! Работают на клиента! Оплатили брус по одной цене, на следующий день сосед купил на 500 руб/куб дороже! Через пару дней проверили! В один и тот-же день за один и тот же товар разным людям говорили разные цены! По доставке все нормально - Претензий нет! Качество товара надо перепроверять при получении! Обращаться можно...но все перепроверять!

Отправлено 8 лет назад

От kvu

Dislike Мне не нравится

Берегитесь!!! Работают ХАМЫ!!! В данной компании с покупателями обращаются по хамски! Занижают сорта пиломатериала, да еще и породу дерева перемешивают с более дешевой! Скажем сосна +елка,пихта.(по цене сосны естественно)!!!

Отправлено 8 лет назад

От yurash