Велес-Контакт, ООО, монтажно-сервисная компания отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 33 (14 офис; 1 этаж)


Велес-Контакт, ООО, монтажно-сервисная компания

5

2 оценили
Категория Системы безопасности и охраны, Домофоны, Монтаж компьютерных сетей, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Казань
Адрес Победы проспект, 33 (14 офис; 1 этаж)
Телефон +7(927)404-12-89
Сайт veles-kontakt.ru


Like Мне нравится

Примерно полгода назад подключил охрану в своей первой пивной в Казани, а пару дней назад подключили охрану и во втором паб баре. Иметь свой бар ответственно, вечно возникают конфликты и недопонимания среди посетителей и сотрудников. Без систем видеонаблюдения и охраны не обойтись. Оба раза обращались в компанию «Велес контакт» Нареканий по работе нет никаких. Оба раза устанавливалось одинаковое оборудование, все аккуратно и профессионально. Звонки с смс приходят во время. Ребята профессионалы, обслуживание всегда на высоте. Спасибо Велес контакт, вы всегда нас выручаете! Рекомендую всем желающим!

Отправлено 7 лет назад

От devyatih1

Like Мне нравится

В компанию «Велес-контакт» мы обратились, потому что нам была необходима служба охраны, которая бы оперативно и быстро отреагировала на различные нарушения и проникновения в офис нашей компании. Проанализировав компании, предоставляющие данные услуги в нашем городе по соотношению «цена — качество» наиболее оптимальным оказалось предложение от компании «Велес-контакт». Специалисты установили в нашем офисном помещении сигнализацию. Установка прошла быстро, работа выполнена профессионально. На сегодняшний день нас все устраивает, работает хорошо. Спасибо за предоставленные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От novayamobila