Велес, конноспортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Сельскохозяйственная, 39


Велес, конноспортивный клуб Велес, конноспортивный клуб

4.6

28 оценили
ВЕЛЕС КОННЫЙ КЛУБ - это секции конного спорта для детей и взрослых (начальная подготовка, конкур, выездка, вольтижировка, джигитовка). Прогулки на лошадях верхом.
Заказ саней .
Фотосессии с лошадьми;
Общение с животными и отдых на свежем воздухе;
Добро пожаловать к нам в клуб!

Ежедневно с 09:00-21.00 ул.Сельскохозяйственная, д.39

тел. +7 913 015-39-73
Категория Конные клубы / Ипподромы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Сельскохозяйственная, 39
Телефон +7(383)299-45-30
ВК veleslife


Dislike Мне не нравится

Если хотите покататься 15 мин за 400р. тогда вам в этот клуб. Мы поехали втроем. Заранее позвонили и записались на час дня. За час прогулки мы отдали 600р. В итоге из-за каких-то накладок (не зависящих от нас) мы выехали на час позже и поездка в общем составила 15 мин. Девушка, которая нас сопровождала, оправдалась что не успевает. Если бы мы не настояли на перерасчете то его и не было бы. Нам вернули каждому по 200р. и сказали досвиданье. Ну нельзя себя так вести! Если не успеваете то звоните и предупреждайте!Мы перенесли бы на другой день и все было бы нормально. Зачем портить настроение и себе и людям?! Вы получаете заслуженную 2! Спасибо что хоть вообще не выгнали нас после оплаты.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Квиткова

Like Мне нравится

Были с семьёй проездом. Решили покататься на лошадях. Договорились о часовой поездке. Ребенка на прогулку не берут, но предлагают индивидуальные занятия с инструктором. Лошади прекрасные, обученные, послушные. С нами был инструктор, прекрасно все объяснял и вообще был отличным собеседником. Час пролетел незаметно. Если будет возможность, то обязательно туда ещё вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Часовая прогулка по лесу - это фантастика! Лошади послушные, рядом инструктор, который подскажет и поможет, вокруг красота и березы... Просто супер! В самом конном клубе все чисто и аккуратно, о технике безопасности обязательно проинструктируют. Точно вернусь сюда еще!

Отправлено 6 лет назад

От Клюковка

Like Мне нравится

Впервые был в подобном заведении. В восторге от пребывания там. Лошади чистые, спокойные, послушные. Инструктора приветливые все объяснили перед прогулкой. Так как мы(вдвоем я и моя девушка) были впервые, было поначалу страшно, высоко сидишь еще и качает так прилично туда сюда, но потом привыкли, по сугробам лошади проваливались и их было немного жалко, через минут 40 нам предложили ускорить темп, и опять стало страшно когда поскакали, но инструктор все объяснила как действовать. В итоге после проведенного часа не хотелось уходить оттуда(но мы еще правда немного замерзли поэтому не решились еще на час. В планах вернуться сюда) и да, катались на лошадках Варган и Перси))) и вот снизу фото нашего инструктора, спасибо Вам))

Отправлено 7 лет назад

От pelmen87

Like Мне нравится

Всем рекомендую посетить этот конный клуб) Очень приветливые тренера, чистые и послушные лошади. Перед поездкой нам рассказали о правилах поведения с лошадью, всю поезду с нами был тренер Денис.Съездите, не пожалеете.)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Руденко

Like Мне нравится

Хочется посоветовать всем и каждому посетить этот клуб) мы с друзьями без особенных навыков катания на лошадях остались очень довольны!) спасибо Юле, которая контролировала весь процесс, но при этом дала свободно пройтись рысью и почувствовать лошадь)) целый час в лесу, на красивых и ухоженных конях - отличный отдых!) и цена очень приятная. Мы советуем))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Николаева

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о замечательном месте-конном клубе Велесе. Записались с братом на тренировку с элементами джигитовки. Тренер Юлия отнеслась с индивидуальным подходом к каждому из нас. Обучала не только правильной посадке и балансу верхом на коне, но и тренировала элементам джигитовки, досконально объясняя и показывая технику исполнения каждого элемента. После джигитовки на лошади мы решили размяться с хозяином конного клуба Сергеем, он показывал боевые приемы из Тескао. Отличное место для настоящих мужиков!!!))) заряд бодрости и положительных эмоций вам гарантирован. Джигитовка, силовые упражнения на коне, боевые искусства- отличное время провождения. Приезжайте не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Была на днях в этом клубе, понравился, чистый, ухоженный конный дворик, денники в хорошем состоянии, лошади упитаны, здоровы и счастливы, т.к. есть жеребята, значит обстановка для лошадей там благоприятная. Директор клуба доброжелательная и общительная, рассказала про своих питомцев (лошадей и кроликов). Рядом лес, прям красота, покатались по лесу, походили по непроходимым тропам, побегали по полям, а самое главное, лошади очень умные и натренированные, я каталась на лошади по имени Перси, слушается по голосовой команде, вот это поразило, я была во многих конных клубах, но такое понимание увидела впервые, чтоб чужого человека так сразу слушались. И даже не смотря на то, что был уже вечер, лошади подустали за день, мы довольно таки резво поскакали! У нас был хороший инструктор - молодая девушка (к сожалению, имени не спросила), всё понятно показывала и рассказывала по пути. Отличная прогулка, мне понравилась, буду приезжать теперь только к вам! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Richard

Like Мне нравится

В День Рождения мне захотелось устроить конную прогулку, но о конных клубах Новосибирска я ничего не знала, поэтому решила зайти на Фламп и почитать отзывы. Таким образом, случайно узнала о Велесе. И вот 07.06.16 мы посетили данное место в составе 3-х человек(одна девушка села на коня впервые,сначала очень боялась, но по итогу ,после прогулки осталась довольна, эмоции переполняли. К слову,животные очень спокойные и послушные). Пока для нас готовили лошадок, мы ознакомились с техникой безопасности,далее после ознакомления расписались в специальном журнале. После - нас рассадили по коням, объяснили как нужно правильно ими управлять и позже мы отправились в путь по тропинкам лесным. Сопровождала нас инструктор Юлия - приятная,добрая девушка, которая на протяжении прогулки подсказывала, что и как делать,если вдруг что-то не получалось. Так как я ехала прямо за Юлией,задала ей пару вопросов про лошадей, на которые она очень охотно мне ответила и также пригласила на фотосессии с данными животными, а еще рассказала об индивидуальных занятиях.Хочется поблагодарить персонал клуба за замечательную атмосферу,доброжелательность, ответственность и отзывчивость! Уходить совсем не хотелось. Обязательно посетим Вас еще раз. Бескрайнее спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Tania Shine

Like Мне нравится

Добрый вечер всем любителям лошадей, посещали вчера с девушкой конный клуб Велес, остались очень довольны. Ходили на прогулку в лес, лошадки спокойные, послушные. Нас рассадили по коням рассказали и показали, как управлять лошадками. На протяжении всей прогулки инструктор Юлия следила за нами, учила нас правильно сидеть и управлять конем, предложила нам записаться на индивидуальные тренировки, на которых нас обучат всем нюансам езды на лошадях. Рассказала как правильно экипироваться для конных прогулок, в целях нашей же безопасности. Персонал клуба очень ответственно подходит к безопасности своих клиентов, имеется даже журнал техник безопасности. От прогулки на лошадях получили уйму положительных эмоций, большое спасибо такому замечательному месту как Велес.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Вчера посещали ваш клуб и остались недовольны!!!!. Прогулку на лошадях заказывала мама по телефону и предупредила что я не разу не ездила верхом, на что девушка оператор заверила что все покажут и расскажут и нам не стоит беспокоиться. Когда мы приехали и запарковали машину, нам сказали ее переставить на другое место по совету девушки( как оказалось в итоге нашим инструктором), еще и заявив что время уже пошло, а мы еще толком даже на лошадях не сидели!!!!!! В итоге посадив нас на лошади и ничего толком не объяснив и не показав, мы отправились на прогулку. Объясняла она нам все в процессе. Позже выяснив что мы не разу не ездили верхом, она начала нас ругать, мол сначала надо было хотя бы потренироваться с инструктором и только потом отправляться на прогулку, отзываясь о нас чуть ли ни на матах!!! Позже когда у сестры расстегнулась стремя, она начала ей объяснять как его затянуть общаясь с ней на повышенных тонах, вместо того чтобы подъехать и показать как правильно сделать!!!!! Психанув и ссылаясь на то что мы опаздываем вернуться домой она резко помчалась вперед, на что моя лошадь среагировала скакать не рысью, а помчалась полной скоростью и я очень испугалась Приехав обратно и слез с лошади, она начала объяснять новым клиентам, опять отзываясь о нас негативно "Что я полчаса простояла с этими тупицами"!!!!!! Это нормальное вообще обращение с клиентами!!!!!!! В итоге заплатив деньги, получив неприятный осадок( учитывая что у меня еще был день рождение) Мы сделали вывод что лучше сюда не приходить или по крайней мере идти к другому инструктору, который не будет вас обсыпать благим матом, а спокойно все объяснит!!!

Отправлено 8 лет назад

От Милый ангелок

Like Мне нравится

Вчера 21.02.2016 приезжали кататься, мне дали коня, зовут Варган его, конь изумительный, понимающий, спокойный, был инструктор Данил, хороший парень)) покатались по снегу, полазили по сугробам, впечатления только положительные!! Спасибо вам за такой хороший коллектив, за отличных коней! Осталась очень довольна! Обязательно к вам приду еще!! Рекомендую этот клуб!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Александровна

Like Мне нравится

Замечательный клуб занимаюсь там уже год, но не как не доходили руки написать отзыв, удобно добираться даже из Мошковского района, персонал отличный, все понятно объясняют с радостью отвечают на любой вопрос, лошади добрые и ухоженные что говорит о чистоплотности хозяев))) остаюсь довольна после каждого занятия, спасибо всем работникам за " теплую атмосферу" с удовольствием езжу и советую другим!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Притужалова

Like Мне нравится

Добрый день, добрался до компьютера и свободного времени. И хочу его посвятить благодарности конному клубу "Велес" ну и может какой-то пользой для других любителей, новичков или профессионалов, желающих посетить этот клуб. Никогда не думал, что в таком месте может быть настолько уютная атмосфера. Мы приехали чуть раньше назначенного времени и было видно по персоналу, что каждый занят своим делом, но мы не остались брошенными посреди конюшни, нам предложили пройтись посмотреть лошадей или пройти в комнату отдыха, пока нам подготовят лошадей. Как я считаю, предусмотрительная формальность о Технике Безопасности при работе с лошадью и мы верхом. Инструктор девушка (к сожалению не запомнил имени) провела недолгий, но четкий инструктаж доступным, даже для новичка, языком и началось занятие. Впервые, за несколько раз катания на лошадях я начал понимать, что такое "рысь" и на первом же занятии уже почувствовал, что это у меня хоть как-то получается... Второй раз, когда мы приехали, мы не разочаровались, а наоборот подтвердили свое мнение об этом клубе, и вот я впервые готов сказать, что катание или прогулки на лошадях это не просто здорово, а захватывающе здорово и убедиться в этом мне помог Конноспортивный клуб "Велес". РЕКОМЕНДУЮ!!!..

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы провести время на свежем воздухе и пообщаться с лошадьми! :) Все очень приветливые, все объяснят и подскажут6) Очень довольны прогулкой, спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Lulu

Like Мне нравится

Отличное место ! :) Спасибо большое Насте за занятия! Приезжаю туда с большим удовольствием и всем своим знакомым советую это место :)

Отправлено 8 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Меня это клуб приятно удивил доброжелательной атмосферой и тем что, действительно никто не кусает ни лошади, ни цены! Жена вообще была в восторге особенно от жеребят!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Решила порадовать себя и покататься по лесу. Попросилась на целых 2 часа. Со мной была инструктор- Ирина. Очень приятная девушка! Территория той лесополосы где мы каталась не очень большая, и я по началу думала что будет скучно ездить кругами, но Ира водила меня по самым разным тропинкам и рощам, и рысью и галопом, в общем, скучать не пришлось... 2 часа пролетели и счастью моему нет предела. Лошади красивые, ухоженные. У меня был конь Варган, очень спокойный и красивый:) Там еще есть козы, кролики, всех с разрешения можно угостить. На любой вопрос с радостью ответят. Атмосфера там очень уютная и без суеты, что уходить не хочется совсем:) Обязательно буду приезжать! Кстати, это наверное один из не многих клубов куда можно добраться на общественном транспорте и дойти пешочком от остановки совсем немного. Желаю Вам процветания и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Roxanne

Like Мне нравится

Очень понравился этот конный клуб, Люди доброжелательные, лошадки чудесные) Хочется возвращаться туда снова и снова!)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Харченко

Like Мне нравится

Знаю этот конный клуб уже три года. Это место хорошо для всех - и для начинающих, и для бывалых) Цены здесь не кусаются, лошади кстати тоже, особенно если их морковкой кормят) Здесь работают хорошие внимательные тренеры, которые НЕ ХАМЯТ как во многих других конных клубах. Лошадки довольные и ухоженные. Также есть место где поездить, как в леваде, так и в полях, в лесах. В общем простора здесь предостаточно. Хорошее место!)

Отправлено 10 лет назад

От Tinky

Like Мне нравится

Клуб очень понравился.Ездила на занятие по выездки .Очень понравилась конюшня,лошадки ,а особенно тренер Анастасия!Буду приехать к вам еще!)

Отправлено 10 лет назад

От Даша Ганзюк

Like Мне нравится

В этом клубе я занимаюсь 4й год.Мне очень нравиться.Отношение хорошее,цены не высокие,кони всегда ухожены.Если вы что то не поняли или не да поняли вам объяснят снова и снова,что бы все поняли.Ухаживаю там за кобылой по имени Аркона.С конями можно пообщаться,кто желает покормить,покормите. Если вы хотите провести время хорошо и интересно,приходите к нам,в КК "Велес"

Отправлено 10 лет назад

От Маргоша Полунина

Like Мне нравится

Ездила с детьми, 7 и 11 лет, очень понравилось. На лошади сидели первый раз, поэтому сначала решили посетить индивидуальные занятия. Все очень понравилось, Спасибо девочкам (инструкторам) - объясняли все доступно, много интересного рассказали о лошадках. Я каталась на Асе - очень красивая и умненькая лошадка. Спасибо ей за терпение. Уехали с большим желанием вернуться сюда еще раз.

Отправлено 10 лет назад

От natali.nanaha2011

Dislike Мне не нравится

если вам дорого свое время ... здесь просто плюют на клиентов. отношение отвратительное. всегда приходится ждать, час, пол часа ..... не важно во сколько вы записались покататься. Хозяева даже не могут подойти извиниться или как, сказать хотя бы что нужно подождать, просто стоишь на морозе и ждешь непонятно чего. С лошадями пообщаться тоже толком нельзя. Сначала сказали приносите сахар итд, потом же запретили вообще подходить, вдруг что, очень как то все странно и бредово. Балбесы блин.

Отправлено 11 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

мы сегодня с дочкой были в этом конном клубе!!!1эмоций море!!!и все только положительные!!дочке 1год и 6 месяцев ей понравелось и еще туда поедим обязательно!1уважительное отношение ни кагого хамства,лошади чистые, еще и фотографироваться с козленком можно!!!))))в общем на все 100)))большое спасибо работникам!!!!

Отправлено 11 лет назад

От daria.paramonova

Like Мне нравится

Воот я и добралась до этого заведения! =)) С давних пор лошади - это моя страсть и любимое хобби! Спасибо конному клубу "Велес"! Началось всё с того, что я намекнула своему ухажёру о давней мечте: покататься на лошадях. Я уже имела опыт верховой езды ранее, но это было "давно и не правда" =)) Примерно в середине августа нам всё-таки удалось добраться до клуба "Велес" и побывать на конной прогулке. В сопровождении был инструктор Сергей, мужчина средних лет. Очень интересно рассказывал о лошадях, много полезной информации почерпнула для себя. Чувствуется большой опыт Сергея и любовь к животным. Мы катались по смешанному лесу, который находится рядом с клубом. А потом инструктор предложил нам прокатиться рысью. Именно после "рыси" я решила для себя, что хочу овладеть мастерством верховой езды. Объясню причину: раньше я думала, что простая езда на лошади, ну по крайней мере рысью или галопом, не требует особых умений и навыков, самое главное удержаться в ней. Но оказалось не всё так просто... Даже при езде рысью нужно соблюдать определённые правила, которые естественно мне не дались сразу. И страх овладел мной, особенно когда моя лошадка (прекрасная белая лошадь Ася) начала разгоняться и подфыркивать( извините за столь корявое слово, но даже не знаю, как по-другому назвать это). Но потом я успокоилась, потому что нельзя давать почувствовать лошади свой страх, и прогулка прошла без происшествий. Долго я собиралась с мыслями, но всё-таки решилась и приехала в клуб на первое занятие по верховой езде. (конная прогулка и индивидуальное занятие - это абсолютно разные вещи). ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО! Сначала мы сами чистили лошадок, расчёсывали им шёрстку, при этом моя лошадь нежно "бодала" меня головой и утыкалась в меня, чтобы я её погладила(вот такая мне милашка в тот раз попалась=))). Потом учились седлать её и, наконец-то, самое сложное - техника верховой езды. Я уже посетила два занятий. Получаю необыкновенный кайф от всего этого, уезжаю из этого клуба в восторге, как маленький ребёнок! Но с больными мышцами =)))), т.к. это не только хорошее времяпрепровождении, но и замечательная тренировка! Намерена продолжать обучение, потому что с каждым занятие чувствую, что сильнее влюбляюсь в это дело. В "Велесе" вы встретите домашнюю уютную обстановку, как в деревне у бабушки, даже козочки тут есть =) преподают хорошие тренеры, которые научат вас всему, что нужно. И самое главное - лошади! Они просто прекрасны! Стоимость 1 часа занятия = 400 руб. Насколько я помню, это самая низкая стоимость в городе. По крайней мере, среди тех конных клубов, которые я рассматривала для обучения. Обязательно посетите это место, детишек своих порадуйте. Тем более, что лошади, как известно, ещё и лечат. Только будьте осторожны и помните, что лошади - это всё-таки животные, которые имеют свой характер и повадки. Гладьте их аккуратно! Потому что я имела не осторожность и меня уже цапнул за мезинец один конь. Хорошо хоть не откусил =)) но рану сделал глубокую, пальчик долго заживал. Конь, конечно, не виноват, это я полезла к нему со своими нежностями =)) Мы добираемся туда с пл. Калинина на автобусе 1204, ост. Общежитие (ул. Фадеева), доезжаем ровно за 30 минут, а дальше пешком по частному сектору недалеко- мин 5. У кого есть машина - так вообще не будет проблем. P.S.: Записывайтесь примерно за неделю, т.к. время бронируется очень быстро. Удачной верховой езды вам, господа!

Отправлено 11 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Замечательный конный клуб! Катались на выходных, все так по-домашнему, никакого конвеера, никакого хамства. Люди приветливые и адекватные. Сидели на лошади первый раз!! Катались от организации КупиКайф, так вот лучше без них организовывать свой отдых. У клуба велес час езды стоит на одного 400р + инструктор бесплатно, а через купикайф отдали 2200 за 1 час на 2 человека + инструктор. Вот так. Лошадки все умные и ухоженные! Рекомендуем, обязательно сходим еще раз.

Отправлено 11 лет назад

От ich-o.m