Челябинск, Молодогвардейцев, 23 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии |
Город | Челябинск |
Адрес | Молодогвардейцев, 23 (1 этаж) |
Телефон | +7(908)823-40-66 |
Эту парикмахерскую мне посоветовала коллега - пришла с новой стрижкой и цветом волос. Я не пожалела, своей стрижкой я осталась довольна - мастер Ксения отлично знает свое дело, у нее большой опыт, постригла быстро и очень здорово! Договорились в следующий раз покраситься. Я точно буду рекомендовать Велену знакомым, потому что по ценам тут приемлемо, а качество мне понравилось больше, чем в других, где я бывала до этого.
Отправлено 6 лет назад
От Sveta Sergeeva
Сегодня была у мастера универсала Вари. Делала милирование и стрижку понравилось отношение к работе все аккуратно, спокойно, посоветовала немного подкорректировать стрижку, по разговору поняла что очень опытный мастер! Всем советую данного мастера останетесь довольны! Спасибо "Велене" и отдельно Дарье за предоставленную возможность привести волосы в порядок в вашей парикмахерской!
Отправлено 9 лет назад
От Оля Вардугина
Записывалась к Катерине как с целью оздоровления ногтей, так и для покрытия гель-лаком, в обоих случаях была безумно довольна эффектом! Ногти стали ровнее, растут быстро, не ломаются. А гель-лак Катерина нанесла очень аккуратно, помогла подобрать дизайн ногтей для моего случая. Маникюр был достаточно стойкий, держался до тех пор, пока не я не захотела новый цвет. Абсолютно довольна работой и подходом к ко мне, как клиенту. Рекомендую посетить этого мастера по маникюру.
Отправлено 9 лет назад
От Лизка Яценко
Хочу поблагодарить, Катюшечку)))) за уход, мои нокоточки стали крепкие наконец-то! Ещё только у неё делаю маникюр и педикюр, хотя живу на чтз. Цены радуют, а скорость выполнения - поражает))) Ещё после Кати всегда ухожу с настроением))) Хороший она человек! Всем рекомендую)) P.S. уже отправила к ней маму, сестру и даже своего молодого человека))))
Отправлено 9 лет назад
От Юрий Корнилов
Вид внутри - убогий. На маникюр и педикюр лучше не ходите. Условия ужаснейшие. "Мастер" не умеет ничего делать, так некачественно. Еще и по телефону трындит. Не салон - а позор.
Отправлено 9 лет назад
От Prekrasnaya
Записалась в данную парикмахерскую на время. Сразу сказала, что нужно снять сечку. Ок. Прихожу в назначенное время (предварительно подготовившись, т.е. помыла и высушила волосы), сажусь в кресло, говорю девушке, что нужно сечку снять и кончики подровнять. Сначала она хотела на волосы спреем побрызгать, но решила, что его не нужно тратить, попросила пройти с ней и намочить голову. Я сказала, что мне обычно на сухие волосы всегда снимали сечку. Она сказала, что ей так удобнее. Ок, намочила. Села в кресло, она подровняла мне кончики и начала сушить волосы. Она высушила мне волосы и сказала, что все, готово! "В смысле готово? Мне сечку снять нужно!" - "ну девушка, если вам сечку снимать, то это нужно по всей длине лесенкой стричь". Ну ппц.Я так-то и пришла для того, чтобы мне ее сняли. Я готова была сумму намного больше заплатить, лишь бы процедура была качественная. БОЛЬШЕ САМА НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.
Отправлено 9 лет назад
От Юлия Пономарёва
Неплохо стригут, от мастера к мастеру конечно. Цена - руб 250 мужская модельная. В общем довольно хорошо.
Отправлено 9 лет назад
От Иван Казаков
Мужская модельная стрижка. Как и заявлено здесь - 250руб. (хотя есть и надбавка 50руб за сложность). Постригли нормально.
Отправлено 9 лет назад
От serbul
Стала клиенткой данной парикмахерской не так давно, нужно было покраситься и постричься. В зале и коридорчике довольно уютно, записали на нужное время без проблем, накануне записи позвонили, предупредили, по самим услугам осталась довольна, цвет получился таким, какой и хотела, по цене вышло не дороже, чем в округе, а если со своей краской прийти, вообще еще дешевле будет. Пока сидела с краской, сделала и маникюр заодно, достаточно быстро, аккуратно девушка сделала, гель-лак очень удобно долго не стирается, а сейчас на маникюр с гель-лаком еще и акция хорошая, дали купон со скидкой, приду обязательно еще! Мастер парикмахер старой закалки, все делает быстро и аккуратно, я очень довольна.
Отправлено 10 лет назад
От aryamary