Вэлби, компьютерная компания отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 16 (3 этаж)


Вэлби, компьютерная компания

3.9

8 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Монтаж компьютерных сетей
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 16 (3 этаж)
Телефон +7(385)236-97-40 +7(385)235-08-92
Сайт www.velbi.ru


Like Мне нравится

Цены адекватные. Основное все есть, но только основное, если хочется что-то "этакое", то вряд ли найдете. При прочих равных хожу к ним, ибо ДНС/Технопоинт на мелочах сильно много накручивают. Тут бывает дешевле. Ну и для поддержки конкурента монополиста.

Отправлено 6 лет назад

От IDDQD

Dislike Мне не нравится

Зашел на 5 минут раньше открытия, двери открыты а фирма нет, попросили подождать за дверью, очень плохая контора, когда то была нормальной, сейчас странно, что до сих пор кто то что то у них покупает

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Даудрих

Dislike Мне не нравится

Компания непорядочная, не советую заказывать у них комьютеры на сборку. Ставят некачественные детали, затем отказываются их заменить.

Отправлено 7 лет назад

От 89130841524

Like Мне нравится

Фирму "ВЭЛБИ" я знаю уже более 15 лет. Ни разу у меня не было негатива после посещения этой компьютерной компании. Менеджеры приветливые и абсолютно компетентны в IT области. Отдельно хочется отметить менеджера Бориса, который не только может подсказать технические параметры техники, но и из личного опыта дать отзыв по интересующему "агрегату". Фирму "ВЭЛБИ" я бы в первую очередь рекомендовал тем, кто профессионально занимается обслуживанием оргтехники и IT специалистам организаций. Широкого спектра товаров в наличии не очень много, но под заказ и специфичное "железо" по адекватной цене (даже дешевле чем у конкурентов) могут привезти достаточно быстро. В фирме мне нравится еще и то, что кроме торговли есть подразделение сервиса: т.е. если что-то подломалось, или не можешь разобраться с настройкой, тебе отремонтируют, настроят, подскажут (в ряде случаев даже БЕСПЛАТНО). Этим не могут похвастаться торговые сети электроникой и я считаю для фирмы "ВЭЛБИ" это большим преимуществом. В "ВЭЛБИ" большой ассортимент товаров-заменителей. Для экономных людей и желающих приобрести дубликаты, лучше компании не найти - рекомендую особенно по расходникам для печатающих устройств. "Залетным" и розничным потребителям, я думаю, будет не комфортно определиться с покупками компьютерной техники в данной фирме, а вот IT специалистам и постоянным клиентам все ОК! Рекомендую еще и для тех, кто "наелся" го...на из DNS.

Отправлено 7 лет назад

От gordeev_m

Like Мне нравится

Всегда большой выбор расходных материалов, для многих старых принтеров картриджи смог найти только там. Грамотный персонал и не высокие цены на комплектующие. Очень большие возможности по доставке уникального оборудования не из прайса. Гибкий ценовой подход к каждому клиенту. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От ko-sas

Like Мне нравится

Хорошее отношение к клиентам,квалифицированные сотрудники. Ни разу не случалось купить не качественный товар.

Отправлено 11 лет назад

От shkvalman

Like Мне нравится

Низкие цены, всегда вежливые сотрудники. Все расскажут, покажут, проконсультируют :)   Покупала MP3-плеер еще пару лет назад, осталась довольна!Одна из старейших компьютерных компаний города. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От purum

Like Мне нравится

Хорошая компания! Дружный и отзывчивый коллектив! Давно с ними работаю! Рекомендую! Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Даже если чего то нет, привезут под заказа в кратчайшие сроки.

Отправлено 11 лет назад

От ab0ltus