VEL, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 11


VEL, автосервис

5

2 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 11
Телефон +7(383)310-40-31 +7(913)457-06-46


Like Мне нравится

Отличная работа!!! Позвонил, предложили приехать с утра следующего дня, обсудили цену ремонту которая приятно удивила, в других именитых сервисах предлагали в два раза дороже!!! В начале думал что это очередной гараж с подземельем, думал так до последнего момента, до тех пока не открыл дверь в сервис. Зашел, внутри здания чистота и порядок, зашел к администратору (в машинах разбирается лучше чем сами автомеханики) напомнил о себе, говорит заезжай, с ходу по моим объяснениям установил причину поломки (текло масло из лобового сальника и поломка помпы, морозы дали о себе знать, да и я не щадил машину, ночь стояла без прогрева а на утро спокойно заводил при минус 40). Естественно что бы убедиться в поломке мне помыли проблемную сторону, показали течи, нашли еще пару РЕАЛЬНЫХ проблем (хруст правого рулевого наконечника и подтекал сальник правого привода и я еще вспомнил про порванный кабель датчика АБС) и за выявление причин деньги не взяли!!! А другие СТО просили от 600 руб что бы определить течь масла!!! В общем пока механики начинили разборку администратор подобрал запчасти, предложил варианты с разной ценой и съездил купил. Во время ремонта мне посоветовали заменить так же приводные ремни на ГУР и генератор (так как ремни после воздействия масла долго не служат), но я отказался. ( Зря отказался, через два дня мой ремень ГУРа разлетелся на мелкие кусочки). Естественно я вспомнил сразу про данный автосервис, но пришлось выбрать ближайшее СТО, но это уже другая история, про которую и не хочется вспоминать). Итого ПЛЮСЫ: 1 очень приятные ценники, 2 грамотные специалисты, 3 чистота в помещении, 4 быстрый ремонт, 5 ответственный подход (чинят как свою машину)МИНУСЫ, да есть минусы: 1 рядом нет места что бы покушать пока ждешь свою машину (хотя я лично люблю наблюдать что там механики крутят), 2 удаленность (т.е. приезжать лучше с другом или заказывать такси).В общем советовать не хочу иначе будет очередь! Но я поеду только сюда, хотя мне и далековато ехать! Успехов этому СТО и его хозяину!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Знаю мастеров много лет, при обращении с любой машиной получаю квалифицированное обслуживание и ремонт, нет развода на деньги, стоимость адекватная и гарантия качества работ.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бондаренко