Векус, ООО, системный интегратор отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красноармейская 8-я, 10 (5Б офис; 2 этаж)


Векус, ООО, системный интегратор Векус, ООО, системный интегратор

0

2 оценили
"Векус" - один из крупнейших системных интеграторов России.
Наша компания имеет партнерские отношения с ведущими производителями современного оборудования, необходимого для успешной оптимизации бизнес-процессов. Благодаря этому наши цены всегда находятся на доступном уровне, вполне приемлемом для отечественных представителей малого, среднего и крупного бизнеса. У нас есть большой опыт крупных поставок, поэтому мы всегда найдем оптимальное решение, которое будет максимально выгодным для наших заказчиков.
Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества, прилагая большие усилия к тому, чтобы каждый клиент нашей компании получил высокий уровень обслуживания и своевременную помощь. Наши консультанты готовы ответить на все интересующие вопросы и подобрать технику, которая избавит заказчика от головной боли, связанной с гарантийным ремонтом, мелкими неполадками и выходом из строя в самый неподходящий момент времени. Для того чтобы оформить заказ или получить более подробную информацию о проектировании и внедрении инженерных систем, достаточно связаться с нашими менеджерами, позвонив им по телефону:

(812) 309-80-80 (Санкт-Петербург) или (495) 640-61-22 (Москва).
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование, Продажа программного обеспечения, Автоматизация производственных процессов
Город Санкт-Петербург
Адрес Красноармейская 8-я, 10 (5Б офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)309-80-80
Сайт www.vekus.ru
ВК vekus.integrator


Info

Атмосфера)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Нестеренко

Info

Добро пожаловать!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Орлов