Вектор-Восток, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 90 (2 этаж)


Вектор-Восток, ООО, транспортная компания

2.6

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения, Морские / речные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 90 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-11-40 +7(383)381-11-39
Сайт tlcvector.com


Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. "Поработали" с ними однажды: доставка до г. Якутска. Картина симметричная описанной выше- бесконечное вранье, придумки "плохой погоды" для разгрузки ж/д вагона и прочие истории, руководство естественно в отпуске и в не зоне доступа, затем игнор звонков. Т.к. данная контора не является прямым перевозчиком, а экспедитором, нелегко, но удалось найти их партнерские "связи" с помощью которых была получена информация о том, что груз не прибыл в указанное ТК Вектор Восток место, а только ожидается, поэтому сказки о разгрузке и проч. "трудностях" наглое незатейлевое вранье. Итог- груз прибыл к получателю с большим опозданием, что очень повлияло на репутацию нашей компании, как поставщика по сделке, т.к. груз (медицинские расходные материалы) был очень важным для получателя (Лечебного учреждения). В общем, экономия вышла боком, рекомендую пользоваться услугами транспортных компаний с зарекомендованными именами и репутацией для избежания таких неприятных ситуаций. Больше всего раздражало то, что менеджеры Вектор Востока продолжали потом названивать и "втюхивать" свои услуги, даже при получении негативной обратной связи с нашей стороны- ссылались на плохую работу своих коллег, в общем, "профессионалы"!))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отправили груз данной компанией из г. Ярославль в г. Норильск 24 мая 2017 г обещали сроки 20 дней плюс возможны незначительные задержки в связи с погодными условиями в результате груз до сих пор доставить заказчику не могут, никакой ответственности нести не хотят, ни какой конкретной информации не дают, сперва по телефону обещали что будет доставка 22 июня, после этого постоянно переносят сроки, по непонятным причинам, сперва погодные условия потом якобы судно не может разгрузиться. Из руководства ни с кем не соединяют говорят все в отпуске никакой ответственности нести не хотят. Наша компания постоянно пользуется транспортными услугами, они сами нас нашли позвонили предложили цены, пониже чем у других компаний, вот это и вышло боком. Ни советую никому пользоваться услугами данной компании. Прикладываю скриншоты переписки

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Работали с этой компанией довольно плотно. Впечатления, правда, двоякие были по-началу. Такое ощущение, что из собственных активов 3 девушки на телефонах и офис в аренде, остальное всё на аутсорсе. Хотя, это не так уж важно. Дело делают хорошо. Ни одного срыва сроков замечено не было. С документами тоже всегда порядок. По сравнению с конкурентами ценники божеские. Местоположение, конечно, не очень удобное. Поэтому всегда делали забор груза из нашего офиса. В общем, всё норм. Upd: позвонил сегодня (в воскресенье) по телефону 381-11-40. Спросил: "У вас можно уточнить, когда доставят наш груз?" Девушка ответила: "Давайте вы завтра уточните?" - и положила трубку. Понимаю, что позвонил не вовремя. На фоне были слышны дети какие-то, вроде. Но этот номер указан в 2гисе. Отключайте его тогда в нерабочее время - зачем хамить то?

Отправлено 7 лет назад

От megabitik

Like Мне нравится

Абсолютно не согласна с Дмитрием. Отправляла груз из Москвы в Якутск. Привезли в срок, без каких либо повреждений. Девочки были всегда на связи, несмотря на разницу во времени. В следующей отгрузке в Магадан и Якутию только через них.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение, вранье и задержки сроков поставки, очень негативный опыт работы с данной конторой.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий