Вектор-транс, транспортная компания отзывы и оценка

Пермь, Ижевская, 19


Вектор-транс, транспортная компания

5

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Ижевская, 19
Телефон +7(342)273-73-70


Like Мне нравится

Отличная компания быстро и качественно решили мой вопросы ! цены и качества супер!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Данилов

Like Мне нравится

Я в переездах новичок, но сразу как-то так удачно попал на ГлавДоставку, Компания, на мой взгляд, достаточно обычная, только очень быстро реагируют на вызов, буквально через полчаса гарантирована подача машины на место. Это у них существенное преимущество перед остальными аналогичными предпринимателями. При наших плохо организованных транспортных потоках достаточно сложно держать марку, но ГлавДоставке это удаётся.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Vasiliev

Like Мне нравится

Работаю с компанией уже больше года. Очень часто отправляем через них грузы,. Всегда доставляют груз согласно графику и в хорошем состоянии, что не всегда есть в других транспортных компаниях. Рекомендую, очень хорошая и надежная компания. Знают свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Колышкина

Like Мне нравится

Мы - команда благотворительного фонда "Я помогаю детям" хотим поблагодарить за помощь в организации социального проекте "Грузовик помощи" коллектив транспортной компании "Вектор-персонал". Очень дружелюбный персонал, отзывчивый и готовый помочь! Рады, что в нашем городе есть такие компании, которые участвуют в общественной жизни города. Спасибо вам от ребят, которые пойдут в школу со всем необходимым.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya_pups