Вектор Тех, сервисный центр и полиграфия отзывы и оценка

Кострома, Советская, 17а (въезд с ул. Свердлова)


Вектор Тех, сервисный центр и полиграфия Вектор Тех, сервисный центр и полиграфия

5

6 оценили
Сервисный центр | Оперативная полиграфия | Принтеры и МФУ | Расходные материалы | Заправка картриджей
Категория Оргтехника, Полиграфические услуги, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Продажа программного обеспечения, Офсетная печать, Оперативная полиграфия, Дизайн рекламы, Предпечатная подготовка, Компьютеры / Комплектующие
Город Кострома
Адрес Советская, 17а (въезд с ул. Свердлова)
Телефон +7(494)231-26-31 +7(494)237-18-00
Сайт www.vectec.ru
ВК vectec44


Like Мне нравится

Работаем с ними уж лет 10. Все вопросы решаются. Обычно быстро, но иногда не очень. В целом впечатление приятное от работы. Выручали много раз со срочными ремонтами. По качеству претензий никаких.

Отправлено меньше минуты назад

От Антон

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании Вектор Тех и лично ее директору Антону Мозголину за изготовление памяток для нашего отряда "Liza_Alert Кострома". Спасибо!

Отправлено

От Andrej Goryachkin

Like Мне нравится

С заправкой и ремонтом всяких печатных машинок справляются на 5 с плюсом. Новые девайсы тоже продают. Недавно заказали у них буклеты и визитки, так они их меньше, чем за полдня напечатали! Печать качественная, принтер какой-то здоровый стоит новый и другой всякой техники куча. Рекомендую!

Отправлено

От loki_1983

Like Мне нравится

15 лет работаем вместе. Мыслей о смене сервисного центра нашей оргтехники не возникало ни разу. Всегда очень приятное и радушное отношение как менеджеров так и сервисных инженеров, Выполнение работ быстрое и качественное. При выявлении брака при заправке - ВСЕГДА мгновенное исправление, никаких наездов, что это у вас принтер такое "Г", вы сами виноваты, не ту бумагу суете. Бухгалтеру очень нравится гигантский срок пост-оплаты, они всегда знают что мы заплатим, не трясут деньги как какие-нибудь коллекторы, просто вежливо поинтересуются, как там с оплатой. В общем одни плюсы, МАЛАДЦЫ!!!

Отправлено

От info1

Like Мне нравится

Выручали много раз. Из последнего - смогли за пару тысяч отучить аппарат от необходимости замены расходки стоимостью в 180 000 руб. Другие инженеры сделать подобного не смогли. С сотрудниками компании приятно общаться, при возникновении проблем идут на встречу. В целом инженеры компании очень грамотные и ответственные, ремонтируют оргтехнику на совесть. Поскольку компания давно работает на этом рынке, я и оргтехнику стараюсь приобретать у них. Потому что во первых могу проконсультироваться, и они подберут действительно тот аппарат что нужно, а во вторых они же и сервисный центр официальный по многим брендам и с гарантийными вопросами получается одно окно. По заправке картриджей, с одной стороны цены не бросовые, с другой, я уверен что за эти деньги в картридж попадет столько тонера сколько нужно и такого, от которого не придется выкидывать оргтехнику спустя пару заправок. Бывает брак, исправляют без лишних разговоров.

Отправлено

От Roman Starun

Like Мне нравится

Работаем с компанией достаточно давно. Хорошо зарекомендовала себя как сервисный и заправочный центр. Компьютерное оборудование тоже можно заказать, хотя цены могут быть и выше чем у других, о чем тоже предупреждают. Из плюсов быстрый ремонт, качественная заправка, доставляют все своим транспортом, при необходимости приезжали по несколько раз в день. Всегда можно договориться о рассрочке оплаты.

Отправлено

От Georgii Vinogradov