Вектор скорости, транспортная компания отзывы и оценка

Архангельск, Набережная Северной Двины, 140 ст2/5


Вектор скорости, транспортная компания

3

4 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники
Город Архангельск
Адрес Набережная Северной Двины, 140 ст2/5
Телефон +7(818)247-15-55 +7(818)247-55-55 +7(818)243-43-15
Сайт www.vektorsk.ru
ВК id204545478


Like Мне нравится

В связи с переездом из одной квартиры в другую оказались в поиске конторы, которая занимается переездами. Был неприятный опыт с частниками, когда продавали бабушкину квартиру и требовалось перевезти все вещи. Частники вещи вынесли из квартиры, но никуда не отвезли.Всё так и находилось на улице пока не нашли людей, которые довели переезд до конца. Но с тех пор связываться с частниками зареклись.Рассматривали несколько компаний, работающих в городе. Одну из-за цен отмели, две другие из-за отзывов не очень. Выбор пал на Вектор скорости. На нас двое детей, поэтому самостоятельное участие в переезде исключалось. Следовательно на грузчиках было Всё! В том числе и разбор мебели. Вещей было немало, я бы сказала очень много. Из мебели 2 больших разборных шкафа, кровать, диван, ещё одна кровать. После оценки поля деятельности из компании прислали бригаду грузчиков. На всё про всё потребовалось 7 часов. Это вместе с расстановкой и сбором мебели в новой квартире. Думали, что одним днём не обойдётся. Но работники старались всё успеть. Пришли со своими упаковочными материалами. Разбирали, паковали, выносили. К тому же 3 й этаж без лифта, тяжело. Но молодцы, ответственные люди. Устали, но всё доделали. Я им про то, что устали наверное, а они мне, что это их работа. В итоге стихийное бедствие под названием переезд оказалось не таким уж и страшным, благодаря Вектору скорости.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Уважаемый John, не могли бы вы точно указать дату,время,и адрес заказа на электронный адрес vektorsk@mail.ru либо по телефону 47-01-55. Это нужно для того,чтобы разобраться в данном конкретном случае и избежать недоразумений при обработке и выполнении заказов.

Отправлено 7 лет назад

От onuchinsergey

Dislike Мне не нравится

Для переезда заказали машину и грузчиков. Машина пришла с опозданием в час. Высота фургона оказалась меньше чем заказывали. Грузчики безответственные. Больше услугами данной фирмы не воспользуюсь.

Отправлено 7 лет назад

От JOHN

Dislike Мне не нравится

у вектора скорости видимо нет своих грузчиков, так как висит объявление, что требуются. когда звонишь, то приглашают подойти с 9 до 17. Человек подошел к 9 часам, а ему сказали, что не требуется. Зачем назначать время чтоб человек к ним ехал зря? И девушка по-телефону какая-то нервная.

Отправлено 8 лет назад

От dlxlb