Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Тургенева, 189/6 (203 офис; 2 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.5

24 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Тургенева, 189/6 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Рад, что выбрала именно эту школу!!! Хочется сказать огромное спасибо преподавателю по теории Светлане, которая все доходчиво объясняет, как говорится, разжевывает и на реальных примерах, поэтому теорию сдать мне трудов не составило! Так же выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Василию Игоревичу-просто отличный инструктор!!! Всегда все понятно объяснит, укажет на недочеты или ошибки, а уж его спокойствию можно позавидовать! Всем рекомендую школу Вектор!

Отправлено меньше минуты назад

От Артем

Like Мне нравится

Осталась очень довольна обучением, своими результатами, педагогическим составом и ценой! С полной уверенностью рекомендую автошколу Вектор. Инструктор Артем Анатольевич вежливый, добрый, позитивный! С нетерпением ждала каждого занятия. Отлично обучил вождению и подготовил к экзамену. Ни капли не пожалела о том, что выбрала именно эту школу. Спасибо!

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор! Никогда не думала, что смогу с легкостью управлять автомобилем, но придя в автошколу все страхи и сомнения исчезли. Опытные преподаватели по теории и практике внушили мне уверенность в себе, научили разбираться с обстановкой на дороге и к поведению автомобиля в разных ситуациях, чувствовать свой автомобиль. Обучение проходило на высшем уровне! Спасибо преподавателю Светлане и инструктору Алексею Вячеславовичу! Всем рекомендую Вектор!

Отправлено

От Neilly

Like Мне нравится

Спасибо большое!!!Лучшая Автошкола в городе. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Олегу Николаевичу, за понятное, доступное и интересное объяснение теории. Также хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Ашоту Владимировичу!!!Это очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Раньше боялась водить, думала, не мое, не справлюсь, не полюблю , теперь, я водитель! Безумно рада, что попала именно к нему!))Спасибо, за все!!!

Отправлено

От Дашуня

Like Мне нравится

Недавно получила права, спасибо за это автошколе "Вектор". Меня здесь очень тепло приняли и отлично обучили. После получения прав неделю ездила с "подстраховкой" в лице папы, потом осмелилась сама, все получается))) рекомендую инструктора Николаева Артема Анатольевича. Мне кажется, он любого научит водить)))

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Школа очень порадовала именно с образовательной точки зрения. Пошла на вождение осознанно, поэтому было важно научиться ездить, а не просто получить права. Более чем довольна результатом. Теорию преподавала Светлана Демидовна, очень эмоционально, грамотно разъясняла все моменты (мне особо страшными казались вопросы про регулировщика). Но когда все раскладывают по полочкам, все проясняется. По вождению инструктором был Артем Анатольевич - отличный профессионал, с чувством юмора, что особо важно. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя уверенно, и уже не кажется таким страшным вождение) Всегда шел навстречу со временем занятий.

Отправлено

От Mary

Like Мне нравится

Автошкола-супер))Ни сколько не пожалела, что отучилась здесь!!!))коллектив-отличный!!! даже добавить нечего))))Отдельное спасибо преподавателю Светлане))))и инструктору Артему Анатольевичу за его понимание, поддержку, хорошее отношение к учениками, ВСЕГДА оптимистический настрой и чувство юмора!!! спасибо вам всем за полученные знания))))Желаю успехов!!!

Отправлено

От katerina

Like Мне нравится

Мне безумно понравилось обучение в Векторе. Без лишних доплат, по удобному графику, доброжелательный персонал, отличные преподаватели. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору Сергею Юрьевичу, который вложил в меня все свои знания и нервы))) я счастливый обладатель прав, и всем этого желаю)))

Отправлено

От Mi

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола. Пошла сюда учиться следом за другом, он отзывался исключительно положительно) в итоге и у меня сложилось приятное впечатление от обучения) в первую очередь мне понравилась система свободного посещения занятий. Я учусь и работаю по скользящему графику, но подстроиться к обучению не составило сложности, занятия проходят каждый день, приходить можно в любой день. Очень хочется отметить преподавателя Светлану - настоящая умничка, с ней лекции проходили очень позитивно и продуктивно, с решением билетов сложностей вообще не возникало. И конечно же самый важный пласт обучения - уроки вождения. Моим инструктором был Артем Николаевич. И я хочу сказать, что лучшего я и желать не могла. Очень внимательный, спокойный, доброжелательный. Под его руководством не суметь что-то сделать нужно еще постараться)) это я точно говорю, сама не имела ни малейшего опыта вождения. По графику Артем Николаевич также всегда шел навстречу, ставил занятия в удобное для меня время, что очень облегчало процесс обучения. Экзамены в автошколе я сдала с первого раза, ничего сложного не было. В ГАИ пришлось сходить на пересдачу, но я сама оплошалась в городе. На второй раз собралась, и все получилось) Думаю, это лучший показатель качества обучения)) я с удовольствием всем знакомым рекомендую "Вектор") Процветания вам!!!

Отправлено

От Света

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Автошкола вектор оставила самые неприятные впечатления. Я так хотела выучится на права и долго выбирала автошколу! Но от ошибок ни кто не застрахован!!! Это не школа а какая то ошибка природы! Уровень подготовки очень низкий! Мой инструктор Алексей настоящий хам и псих!!! Ни чего толком обьяснять не хочет, похоже что ему все равно как я буду ездить! Квалификация его вызывает оооочень большие сомнения! Вместо 2ух месяцев я проучилась 4,5! Никакого комфортного обучения тут вы не увидите, ни какой помощи не ждите! Только хамство и брань!!! Самое неприятное впечатление сложилось по этой автошколе! Ни кому не советую здесь учится!!!!

Отправлено

От Таня

Like Мне нравится

Самостоятельно вожу уже полтора месяца! Хочется сказать большое спасибо преподавателю теории Светлане, очень нравилось посещать ее занятия! Рассказывает все интересно и понятно, много примеров из жизни приводит. Кроме того, очень хочу поблагодарить моего инструктора Артема за прекрасное обучение и приобретенные навыки! Самый лучший инструктор! Спасибо еще раз огромное!!! На дорогах я вас не подведу!

Отправлено

От e_gereeva

Like Мне нравится

Вот и прошло мое обучение вождению, теперь у меня есть права и я даже езжу сама за рулем)) Хочу всем порекомендовать автошколу "Вектор". Отличный педагогический состав! Я осталась в восторге и от занятий по теории (Светлана в Тургеневском центре), и от вождения (Сергей Юрьевич). Экзамены прошли на одном дыхании, но без сложностей)

Отправлено

От Лена

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола - работа организована на отлично, замечательные преподаватели и инструктора здесь работают, отдельное спасибо менеджерам, которые на протяжении всего обучения поддерживали и помогали. Спасибо большое инструктору Алексею Викторовичу за терпение, поддержку, ценные советы. Всем буду рекомендовать эту автошколу!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Вектор" за профессиональный подход к обучению, за безграничное терпение! Светлана, спасибо Вам, за теплую и уютную атмосферу на занятиях, за чувство юмора,за очень доступное разъяснение ПДД,благодаря Вам,теоретическая часть сдана с первого раза и без единой ошибки! Так же хочу поблагодарить Сергея Юрьевича, благодаря Вам я полюбила механику!)) Спасибо за ваш профессионализм! На каждое занятие - бежала с удовольствием! Вы все доходчиво объясняли,всегда вовремя помогали, комментировали ошибки, и рассказывали,как их исправить,Спасибо за вашу поддержку, и за то что вы делитесь своим багажом знаний и опытом вождения на наших дрогах! Я очень рада,что выбрала именно Вас!!!! Желаю Вам процветания, побольше вам учеников! Еще раз огрооомное спасибо!!!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Об этой автошколе могу сказать только хорошие слова) мое обучение закончилось пару недель назад, и вот я уже с правами на руках)) хочу сказать спасибо всем преподавателям, с которыми я работала, вы настоящие мастера) Светлана отлично объясняла правила, инструктор Артем просто ас в своем деле! Несмотря на то, что я очень боялась садиться за руль, у меня все получилось! Здесь меня не только учили вождению, но и очень поддерживали)

Отправлено

От Nicol

Like Мне нравится

Не могу сравнить с другими школами, да и смысла нет. Мне все понравилось. И отношение, и подача, и цена. Инструктор спокойный, терпеливый, все объяснял (Артем Анатольевич). За время обучения поймала всё - и дождь, и снег, и гололед. Теперь ничего не боюсь. Теорию сдала с первого раза, правда с одной ошибкой (мой косяк, отвлеклась), вождение со второго, но без косяков, хотя и волновалась очень. Зато сейчас отжала у мужа машину, но уже дает ее спокойно, а не со слезами на глазах. Всех знакомых, желающих отучиться и получить водительское удостоверение, буду отправлять туда.

Отправлено

От dana.chi

Dislike Мне не нравится

Школа не понравилась!!! Вождение, сплошной стресс!!! Инструктор ничего толком объяснять не хочет, зато требует чтобы я ездила как гонщик! При моих ошибках - орет как ненормальный, истерики такие закатывал что не хотелось вообще ходить на вождение! Это КОШМАР а не автошкола!!! Я и врагу ее не посоветую!!!

Отправлено

От Алина

Like Мне нравится

Отучилась в этой Автошколе. При выборе автошколы в большей мере была заинтересована ее географическим местом расположения, чтобы была поближе к дому, поэтому остановилась на "Векторе". И за весь период обучения поняла, что сделала правильный выбор!!! Хочется подчеркнуть высокий уровень обучения!!! Начиная с первых занятий теории, преподается превосходно - все понятно, доступно, очень интересно. Спасибо Светлане! Особенно, слова благодарности хочется выразить Артему Анатольевичу! Профессионал с большой буквы, за его терпение, коммуникабельность. За все время, не смотря на то, что некоторые моменты до меня доходили не с первого, и даже не со второго раза и честно говоря, я заслуживала как минимум подзатыльника, он ни разу голос не повысил! Человек на своем месте! Относительно экзаменов, все хорошо организовано, полное сопровождение. Еще раз спасибо всему коллективу автошколы! Всем рекомендую!

Отправлено

От Natulya

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить автошколу "Вектор" за проделанную работу и помощь в обучении! Очень понравилась постановка и организация учебного процесса. Отдельно хотела бы поблагодарить: Менеджера Юлию, Преподавателя по теории Светлану, Инструктора Сергея Юрьевича. Менеджер очень отзывчивый, внимательный и понимающий человек. Преподаватель и инструктор профессионалы своего дела, люди понимают, как подстроиться под каждого ученика и найти к нему подход, очень доступная подача материала. Если кто-то думает какую нужно выбрать автошколу, то можете смело идти в автошколу "Вектор".

Отправлено

От Lera

Like Мне нравится

Закончила обучение в Автошколе Вектор, осталась очень довольна своими результатами. Хотя очень переживала по поводу вождения, но мой инструктор доходчиво, по-человечески, все объяснял и помогал разобрать любую неясную ситуацию. Автошкола и в целом не плохая, работают люди отзывчивые и адекватные, никаких недоразумений не было. Комфортные условия для обучения. Что особо понравилось, так это то, что можно выбрать для себя понравившийся автомобиль. Очень рада что выбрала именно эту автошколу, и не пожалела. Хотелось бы всем рекомендовать и получать права с удовольствием, как это сделала я!

Отправлено

От rumnaya

Dislike Мне не нравится

Лживая автошкола, накручивают рейтинг посредством фальшивых положительных отзывов, которые пишут сами сотрудники автошколы под разными именами. Ученики приходят надеясь на качество а там обычная шарашкина контора, где вы ни кому не нужны. Очень жалею что пошел туда учится!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Отличная школа! Ни разу не пожалела, что пошла учиться! Не думала, что получение прав займет у меня всего 2 месяца! Хочу выразить благодарность преподавателю теории Светлане. Все очень доступно объясняла, приводила примеры из жизни, было много времени потрачено на прорешивание билетов, в следствии этого сдача теории прошла без проблем! Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Артему Анатольевичу! Профессионал своего дела, человек необычайной выдержки: ни разу не повысил голос, если даже и были "косяки" с моей стороны, он доступно и доходчиво все объяснял! Так что если еще кто-то думает к какому инструктору идти учится, выбирайте Артема Анатольевича-не пожалеете!!!

Отправлено

От Dasha

Like Мне нравится

Как и многие, выбирала автошколу из тех что поближе к дому. Выбор пал на Вектор, все -таки достаточно крупная автошкола. Теорию давали довольно энергично, и получилось что эффективно - внутренние и в ГАИ сдала теорию с первого раза. По вождению за время учебы отшлифовали все что надо было для сдачи. И совет всем, не нервничайте, как заметила, кто весь на панике у того постоянно что-то не так с упражнениями и на городе.

Отправлено

От Алина

Like Мне нравится

Всем привет! Автошкола Вектор-спасибо за обучение, благодаря которому я получила права!!! Ура! Спасибо всему коллективу!

Отправлено

От Светлана Κириллова