Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Трамвайная, 2 (16 офис; 3 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.5

29 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Трамвайная, 2 (16 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Автошкола классная, одно удовольствие было учиться, рекомендую всем! Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Михайловичу, и инструктору Юрию! Вы профессионалы.

Отправлено меньше минуты назад

От mark.penkov

Like Мне нравится

Учился у инструктора Евгения Витальевича. Обучал с нуля. Прекрасный инструктор, объясняет все доходчиво. К тому же добрый и весёлый человек! Благодаря ему сдал все экзамены с первого раза!!! Всем советую! По теории большое спасибо преподавателю Сергею Михайловичу, благодаря ему теорию сдал с первого раза! Спасибо инструктору, преподавателю теории и автошколе Вектор в целом!!!

Отправлено меньше минуты назад

От g.vis

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Никогда не думал что платная школа может быть такой паршивой! Я нашел эту автошколу по интернету и по отзывам в частности, но я даже и предположить не мог что эта за школа на самом деле! Уровень обучения крайне низкий. Преподаватели по теории ничего толком не объясняют, читают по книге и показывают видео ролик, который не трудно найти в интернете. Инструктор Женя, это не инструктор, я не знаю кто он, может его из охранников взяли или таксистов, но это не инструктор по вождению, насчет квалификации образования очень большие вопросы. Небрежно показал что надо делать и пошел в каморку курить, а я сам ездил по автодрому почти все время. В городе не езда а потеря времени! Евгений не проявил инициативу в обучении по автодрому и в городе было почти то же самое. Только, в данном случае он зависал в телефоне все время!!! Плевался после этой автошколы я очень долго. Не кому не советую туда идти!!!! Потеряете время и деньги!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Василий

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обучение, так рада, что выбрала Вектор! Спасибо моему инструктору Алексею Викторовичу за поддержку, я перестала бояться машин, и стала увереннее на дороге. Всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе. Хочу выразить свою благодарность автошколе, и отдельную благодарность терпеливому инструктору, который меня учил!)

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Обучалась в филиале на Трамвайной и осталась очень довольна. Преподаватель теории очень компетентная и образованная женщина, с которой занятия проходили безумно интересно и действительно познавательно. Инструктор по вождению Андрей вообще выше всех похвал, отличный человек и великолепный учитель. От занятий остались только положительные эмоции, всем советую!

Отправлено

От alya.eremina.94

Like Мне нравится

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Вектор на Трамвайной ,всему коллективу,начиная от администратора,при встрече все подробно рассказали,оформили,все тонкости объяснили. Учиться было интересно, на лекциях Эллы Яковлевны спать не хотелось,хотя приходила учился с работы. На практике все четко и понятно, вежливо без хамства. Инструктор Юрий любит свое дело, от этого и профессионализм обучения на высоком уровне. Права получены, спасибо Автошколе!

Отправлено

От valya-sereda

Like Мне нравится

Привет! Хотела поделиться своим мнением о автошколе Вектор! Мне посоветовала знакомая на работе,которая как раз только выучилась и получила права на категорию В. Я была очень рада что офис находится прям рядом с работой. Конечно мне очень понравилось , все очень доступно и понятно . Удобно что можно обучаться в любое удобное время .Рекомендую !!!

Отправлено

От kryan99

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность инструктору Юрию Юрьевичу! Очень хороший инструктор. Имеет индивидуальный подход. Всегда очень тактичен, занятия с ним проходят легко и не принуждённо. По качеству учебы вне конкуренции.После уроков с Юрием, экзамены сдала с первого раза. Исключительно рекомендую!

Отправлено

От ourunskaya

Like Мне нравится

Очень рада, что попала в эту автошколу. Обучение в комфортных условиях, вся теоретическая информация преподносилась доступным, для нас девочек)) языком. На все наши вопросы всегда находились понятные ответы и жизненные примеры. Теорию сдала с первого раза, без ошибок. Спасибо за это нашему преподавателю Сергею Михайловичу и отдельное спасибо инструктору по вождению Юрию, за понимание, терпение и желание сделать из нас настоящих водителей. В целом, впечатления только положительные.

Отправлено

От i.mityan

Like Мне нравится

Спасибо большое профессионалам Алексею Викторовичу, инструктору, и преподавателю по теории Элле Яковлевне! Научили всему на "отлично", все разложили по полочкам. Я с правами и вам советую выбирать Вектор!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Как хорошо, что я послушала совет своей подруги и выбрала для обучения Автошколу "Вектор" в Северском районе. Что касается стоимости обучения, то она примерно такая же, как и везде, но это не главное. Главное, что я экзамен сдала с первого раза! Думаю это из - за того, что он проходил там, где мы обучались. Ну и как не упомянуть инструкторов!? Терпеливо и вежливо обучали меня всё время. Они умеют доходчиво объяснять правила вождения даже таким неумёхам - девчонкам, как я. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ "ВЕКТОР"

Отправлено

От vasilissergeewa

Like Мне нравится

Учился в Векторе, всё очень понравилось. Теорию рассказывают подробно, спасибо Сергей Михайловичу что в моей голове все правилаДД. Инструктор был Юрий Юрьевич, ответственный мужик, возит на площадку с полным набором упражнений, в том числе с эстакадой, по городу возит спокойно, без лишнего стресса, хорошо объясняет и поддерживает. Все очень понравилось, рекомендую своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От apinl

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Вектор! А это: преподавателю теории Сергею Михайловичу, инструкторам по вождению Юрию Юрьевичу. Обучение прошло на достаточно высоком уровне. Хорошая подготовка, доброжелательная атмосфера, молодой и веселый коллектив!!! Немаловажно то, что школа имеет свой автодром и сама автошкола расположена очень удобно (недалеко от моей работы). Спасибо всем огромное! Желаю автошколе только процветания и хороших учеников! С уважением Ира.

Отправлено

От kamen.i

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ещё раз дружной команде автошколы Вектор! Учебные классы расположены по всему городу, очень удобно посещать теоретические занятия рядом с домом. Большой современный автопарк. Особенно благодарна своему инструктору Юрию Юрьевичу за терпение, пунктуальность, позитивный настрой и железные нервы! Советую! Профессионал своего дела!

Отправлено

От gsnova

Like Мне нравится

Первый раз кому-то пишу отзыв , но тут неудержался) Автошкола очень порадовала , спасибо Элле Яковлевне за четкое объяснение. Учебный класс недалеко от дома, это очень удобно. Я уже с правами, чего и вам желаю))))После обучения здесь, советую эту автошколу своим знакомым и друзьям)

Отправлено

От Данил

Like Мне нравится

Огромное спасибо этим великолепным людям,что многому меня научили в автошколе Вектор, очень доволен своим выбором...все такие замечательные.Сергей Михайлович вообще классный преподаватель, научил теории. Юрию Юрьевичу огромное спасибо за знания и практический опыт)

Отправлено

От fonin1990

Like Мне нравится

А мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Менеджеры отзывчивые, всегда подскажут, посоветуют как решить тот или иной вопрос, прекрасный преподаватель по теории Элла Яковлевна, к каждому найдет подход, а инструктор был Ашот Владимирович, спокойный, вежливый, внимательный. Все подробно объяснял. Всем советую Вектор!

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Да, да, да! Учился я в этой автошколе... Пропитанная брехней шарашкина контора!!! Там ученик это ЛОШАРА который повелся на лживую рекламу и лживые положительные отзывы и которого разводят по полной программе!!!! Люди не ведитесь на лживые положительные отзывы, которые тут написаны, якобы, учениками! Ученики такого не напишут, скорее напишут то, что руководству автошколы совсем не понравится и на то есть причины! Автошкола вектор самая брехливая и второсортная автошкола в г. Краснодар!!!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Ура! Теперь и у меня есть права! Спасибо большое преподавателю по теории Элле Яковлевне за доступное объяснение материала и терпение, очень интересные лекции. Спасибо большое моему замечательному инструктору Артему Анатольевичу за поддержку и внимательное отношение. Всему коллективу Вектор очень благодарна! Всем советую эту автошколу!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Получала дочка права через эту школу. особенно хромает практическая часть, а она самая главная. Рекомендую только тем, кому рядом

Отправлено

От Матвей Александрович

Like Мне нравится

Если Вы ещё выбираете в какую автошколу пойти, мой совет - Вектор! Замечательные занятия по теории, разбирают все детали и все раскладывают по полочкам. Отличный автопарк и инструктора) Я училась у инструктора Юрия Юрьевича (советую всем)! Сдала все с первого раза) Всем рекомендую именно эту автошколу!

Отправлено

От sh.shi

Like Мне нравится

Мне очень понравилось учиться в автошколе Вектор! Спасибо большое преподавателю по теории Элле Яковлевне и инструктору Артему Анатольевичу. Я счастлива! Теперь и я водитель) Если еще сомневаетесь - выбирайте Вектор! Здесь вас действительно научат. Я всем рекомендую!

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Коллега посоветовал автошколу "Вектор". Не пожалел, инструктор, Евгений Витальевич(на 10-ке) - мастер своего дела, Спасибо Вам большое. Всем рекомендую.

Отправлено

От v.ishhuk

Like Мне нравится

Обучение в автошколе Вектор очень понравилось! Прекрасно относятся к ученикам. Спасибо большое Элле Яковлевне - преподавателю по теории, материал прекрасно преподносит, приводит массу примеров полезных из жизни. Всем рекомендую Вектор!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень понравилось обучение в автошколе Вектор. Теорию очень грамотно и интересно преподавала Элла Яковлевна. По вождению Евгений Витальевич очень хороший инструктор, внимательный и спокойный. Персонал тоже на высшем уровне, если возникали вопросы - всё оперативно решалось. Желаю всем сделать правильный выбор в пользу автошколы Вектор!

Отправлено

От mamina-8181

Like Мне нравится

В данный момент учусь в автошколе Вектор. Впечатления пока положительные. Особенно рад, тому, что преподаватель теории Элла Яковлевна , действительно Учитель с большой буквы. Умеет правильно выбрать интонацию и объяснить так, что фразы запоминаются фундаментально! Благодаря такому учению, правила выучил за месяц, сейчас пытаюсь вождение освоить. Всем желаю успехов и Зелёных светофоров)

Отправлено

От vsnoda

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась автошкола вектор! Мой инструктор Алексей викторович вечно грубил, матерился когда у меня были ошибки! А у кого их не бывает? Но такое паскудное отношение к ученикам еще надо поискать!!! Т.е. никакого понимания, сопереживания за учеников я не заметил в этой автошколе!!! Кроме криков инструктора больше ничего не помню! Не ходите сюда учится, поберегите свои нервы и деньги!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Очень рад, что пошел учиться именно в автошколу Вектор! Учился я на филиале ТЭЦ, преподаватель Сергей Михайлович , инструктор Михаил - преподавалось всё профессионально, как теория так и практика, остались только положительные впечатления об Автошколе! Просто безупречное обучение! Сдал экзамены с первого раза, не платил, всё сам, и у автошколы нет такого плана завалить ученика, у меня несколько друзей отучились именно в Векторе, и также сдали всё своими силами, по их же рекомендации я и пошел учиться именно в неё, и ни на миг не задумался о не правильном решении! Спасибо за ваш труд, Благодаря вам я управляю с уверенностью- Автошкола на высшем уровне!

Отправлено

От vovan.boss97