Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 2 (33 офис; 3 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.5

28 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Северная, 2 (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Благодарен автошколе «Вектор», а именно филиалу в г. Краснодар ул. Северная 2, за качественное обучение, знания и навыки. Позитивный и профессиональный коллектив, всегда подскажут и помогут

Отправлено меньше минуты назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Школа не понравилась! Есть много классов, но это почти ничего не решает, если тему пропустил, придется неделю или полторы ждать ее и ехать на другой конец города. В классах нету даже ксерокса, чтобы сделать копию паспорта, пришлось искать, где это можно сделать самому. Учитель теории нормальный а вот с вождением полная ЛАЖА, инструктор не был заинтересован чтобы чему нибудь научить, сидел рядом уткнувшись в мобильник и изредка поглядывая на дорогу. Вождение по городу лучше не вспоминать. Оказывается что инструктор еще и психованый, орет как резаная свинья на мои ошибки! Я сначала подумал что это только у меня инструктор такой, пообщался с людьми у них тоже самое! Вообщем, мне не понравилось учится тут!!! Не советую ни кому!

Отправлено меньше минуты назад

От Иван

Like Мне нравится

Все классно, сдала экзамены в ГАИ сама. Готовят хорошо, инструктор спокойный, лекции Эллы Яковлевны действительно запоминаются, очень сильный преподаватель.Коллектив и атмосфера в автошколе приятная.

Отправлено

От Лера

Like Мне нравится

Спасибо Элле Яковлевне, преподавателю по теории, и инструктору Сергею Юрьевичу за большую проделанную работу. Спасибо отзывчивым менеджерам, которые всегда на связи. Теперь и я с правами! Всем желаю успехов! Всем советую Вектор!

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Спасибо большое Элле Яковлевне и Сергею Юрьевичу за проведенные интересные занятия, ценные советы, поддержку! Экзамены сданы - теперь и я водитель. Спасибо, Вектор! Всем советую.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Юрьевичу, замечательному человеку и профессионалу, а также Элле Яковлевне - преподавателю по теории. Лекции были интересными с примерами из жизни. Спасибо всему дружному коллективу Вектор! Всем советую.

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Приношу искреннюю благодарность автошколе Вектор! Здесь работают настоявшие профессионалы своего дела.Мой преподаватель по теории Элла Яковлевна, в доступной форме,с примерами из личной жизни,рассказала весь материал! Спасибо вам!

Отправлено

От Михаил Глазко

Like Мне нравится

Спасибо большое профессионалам Элле Яковлевне - за теорию, а Алексею Викторовичу - за практику. Замечательно все объясняют! Очень понравилось здесь учиться! Всем советую Вектор.

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Пару месяцев тому назад. Закончила учиться тут на права, сдала экзамен с первого раза. Хочу сказать спасибо, моему инструктору, который всему меня научил!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Очень рада,что прошла обучение в автошколе Вектор)Офигенно и понятно объясняли теорию и спасибо Владимиру Владимировичу,за вождение!Еще и на любимой моей Машине.

Отправлено

От Anna Gycia

Like Мне нравится

Я отучился в автошколе Вектор и успешно сдал экзамен в ГАИ. Отличная автошкола. Особенно мне понравился учитель по теории Элла Яковлевна. Инструктор Сергей Юрьевич именно учит водить автомобиль, а не отбывает своё рабочее время. Цены фиксированные. В общем, огромное человеческое спасибо всему коллективу автошколы. Всем советую автошколу Вектор!

Отправлено

От kolesnichenko.a

Dislike Мне не нравится

Закончила автошколу вектор в этом году! Общее впечатление - негативное! Теорию преподают хорошо (филиал сельхоз-преподаватель Элла Яковлевна) а вот насчет вождения очень много вопросов! Я не знаю, то ли мне попался такой инструктор, то ли они все такие! Он ничего толком объяснять не хочет, но заставляет меня гонять по городу, постоянно кричит на ухо: ЛЕВЕЕ, ПРАВЕЕ, БЫСТРЕЕ!!! Процесс обучения больше похож на дрессировку животных! Я на занятия постоянно приходила в хорошем настроении а уходила в стрессовом! Хотела поменять инструктора, но менеджеры мне отказали, сказали что мой тариф этого не позволяет! После окончания автошколы у меня начались проблемы на нервной почве, появился тик под глазом! Обучение в этой автошколе больше похоже на кошмарный сон!!! Ребят, держитесь подальше от этой автошколы!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Прекрасно прошло обучение в автошколе Вектор! Большое спасибо преподавателю по теории Элле Яковлевне и инструктору Артему Анатольевичу за профессионализм, терпение и поддержку. Вектор, вы лучшие! Всем советую!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Учиться в автошколе Вектор - одно удовольствие! Все рядом с местом учебы - и автодром, и учебный кабинет, автомобили современные, комфортные. Спасибо большое Элле Яковлевне - все объясняет очень доступно, приводит всевозможные примеры из жизни. Спасибо большое моему инструктору Сергею Юрьевичу - за терпение и ценные знания, также все объясняет очень понятно и спокойно. В общем, всем рекомендую автошколу Вектор!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Автошкола Вектор лучшая, я получила права и хочу сказать всему коллективу огромное спасибо) Вы научили всему с нуля)

Отправлено

От sliva.tanya

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе! Замечательный преподавательский состав - спасибо Элле Яковлевне за увлекательные занятия, и Артему Анатольевичу за практические занятия, терпение, спокойствие. Всем рекомендую учиться в Векторе)

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Вектор очень хорошая автошкола,отучилась-поэтому знаю,что говорю! инструктора улетные! учат и шутят одновременно! дискомфорта не было,все документы разрешили принести в течение 2ух недель уже моего обучения у них! всем советую попасть в эту автошколу!

Отправлено

От Анна Перенижко

Like Мне нравится

Спасибо большое преподавателю по теории Элле Яковлевне за индивидуальный подход, внимание, материал преподается доступно, с многочисленными примерами. Также хочу сказать спасибо инструктору Ашоту Владимировичу - ответственный, внимательный, вежливый человек и замечательный профессионал. Вектор, я рада, что выбрала вас)) Всем буду советовать!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Наверно, самая лучшая автошкола в городе) такое доброжелательное отношение к ученикам, индивидуальный подход к каждому, внимание. Всем друзьям теперь советую! Вчера сдала экзамены!! Теперь и я с правами) Я счастлива! Большое спасибо всему коллективу Вектор!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Вчера получил права !!! очень хорошая автошкола )потрясающий персона!!!Теперь буду советовать вас всем друзьям. Элла Яковлевна замечательный педагог, обьясняте все доступно для каждого по- разному ! Инструктор Сергей - Вам отдельное СПАСИБО!!! Желаю Вашей автошколе процветания!!!! Вы самые лучшие!!!!!)))

Отправлено

От Михаил Александрович

Like Мне нравится

Хорошая автошкола.Учился вождению с нуля.Теория и практика на высоком уровне. Теория даётся в легкоусваеваемой форме, т.к. сразу все закрепляешь на практике. Это просто супер!Инструктор Очень отзывчивый, ответственный, добрый и опытный инструктор. Одним словом - мастер своего дела! Всё хорошо разъясняет и отвечает на вопросы, но спрашивает очень строго, это стимулирует и при сдачи в ГИБДД очень помогает, сразу собираешь себя в кулак. Учёбой остался доволен. Экзамены сдал легко.

Отправлено

От fimin1992

Dislike Мне не нравится

Мне интересно кто пишет положительные отзывы об автошколе вектор, явно не ученики. Кого там, что устраивает? Все с кем я общался говорят одно и тоже: вождение просто кошмар!!! Развод на деньги для сдачи внутреннего экзамена!!! Ну и конечно, вечно недовольные рожи инструкторов по вождению!!! Какая хорошая школа???? Шараш контора не более, и отношение к ученикам такое же, как в шарашках))) то есть никакое. Я миллион раз пожалел о том, что пришел сюда учиться!!! Ни кому эту контору не советую!!!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

На днях закончила обучение в автошколе Вектор(жду ГИБДД)! Осталась очень довольно, выбирала из нескольких школ. С самого начало мне понравилось отношение менеджера Анны(все рассказала, объяснила очень приятная и отзывчивая девушка). На теории у Эллы Яковлевны было очень интересно и познавательно, а инструктор-просто прелесть(голос не повышает, все объясняет). В общем, если выбирать автошколу -то только Вектор!

Отправлено

От zhigalik86

Like Мне нравится

Все прошло замечательно! Автошкола крутая! Работают настоящие профессионалы, спасибо менеджерам, которые отвечали на все мои вопросы, а также преподавателю Элле Яковлевне и инструктору Артему Анатольевичу - мастера своего дела)) Всем советую идти учиться в Вектор!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Мне очень понравилось учиться в автошколе Вектор, очень отзывчивый доброжелательный персонал, прекрасные преподаватели. Большое спасибо Элле Яковлевне за интересные лекции, а моему инструктору Сергею Юрьевичу - за терпение, выдержку и хорошее настроение! )) Теорию сдала с первого раза! Всем рекомендую Вектор!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Отлично прошло обучение в автошколе Вектор! Прекрасное отношение к ученикам, современные комфортные автомобили, удобное расписание и близкое расположение автодрома - мне все понравилось) Огромное спасибо преподавателю по теории Элле Яковлевне - прекрасно объясняет, доступно с примерами из жизни. А также большое спасибо моему инструктору Алексею Викторовичу за его труд, терпение, хорошее настроение и чувство юмора! Всем рекомендую Вектор!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда или пожалеете, это шарашкина контора а не автошкола, нормально водить тут не научат зато будут вымогать деньги на внутренний экзамен по вождению. Как можно научиться нормально водить машину если инструктора 90% времени зависают в телефоне, по автодрому вы вообще львиную долю времени будете ездить без инструктора, который будет рубится в нарды и курить в коморке.

Отправлено

От Александр