Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 432 (8 офис; 1 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.6

27 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Российская, 432 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Dislike Мне не нравится

Это не школа а шарашкина контора, где ни кто ничего делать не хочет, кроме как вешать лапшу на уши и собирать деньги!!! Категорически не советую идти сюда учится!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Артур

Like Мне нравится

В автошколу "Вектор" выбрала по расположению, не далеко от дома! Когда читала отзывы, казалось что составлены они по заказу, слишком все красиво и гладко описано! Не прошло и месяца как я начала понимать о чем люди тут пишут и что они при этом чувствуют, "Вектор" школа отличная, я в восторге! Огромное спасибо учителю теории Гаяне, она как ни кто умеет подать информацию, любой даже самый глупый легко все поймёт и запомнит, так же огромное спасибо директору школы, всегда идёт на уступки, радуется нашим успехам и поддерживает при неудачах! ОТДЕЛЬНОЕ и САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору Евгению Александровичу, спасибо за ваше стальное терпение и выдержку, такой сложной ученицы как я у Вас наверно ни когда не было, я видела как не просто Вам было меня обучать, но Вы показали себя настоящим профессионалом! К экзамену была готова на 100%, все сдала с первого раза, я с правами, жаль только что обучение так быстро закончилось, в остальном я счастлива!

Отправлено меньше минуты назад

От tolpekinaxenia

Like Мне нравится

Впечатления от посещения автошколы остались приятные. Предлагали рассрочку за обучение, сами рассказали о компенсации от государства и рассказали какие документы надо подготовить, оплатить можно картой и налом, что так же приятно порадовало. Машина иномарка, в отличном состоянии. Площадку сдал со второго раза, город - с первого. Желаю всем успехов в этой автошколе. Если выбираете идти или не идти, идите, хорошая автошкола.

Отправлено меньше минуты назад

От lozovoj.e

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора а не автошкола, ни чего хорошего за нее сказать не могу, положительные отзывы сплошной обман, я долго не мог понять от куда столько положительных отзывов если на самом деле отношение к ученикам скотское, потом понял, почти все положительные отзывы пишут сами сотрудники автошколы под разными именами, поэтому удивляться уже не чему, когда я закончил школу, это было самым ярким праздником, век бы их больше не видеть.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Like Мне нравится

Вектор Лучшая Автошкола в городе. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Спасибо преподавателю Гаяне, за понятное, доступное и интересное объяснение теории. Также хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Красникову Евгению Александровичу. Это очень терпеливый и внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Экзамены сдал с первого раза!!! Очень рад, что попал именно в эту автошколу!)) Спасибо за все!!!

Отправлено меньше минуты назад

От mevgenjevitch

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Мне понравилось. Закончил учиться в автошколе в июне , в МРЭО сдал с первого раза без бабок и вообще там бабки не берут, все сдают сами. В автошколе "Вектор" учат хорошо.

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Через пару дней, я стану счастливой обладательницей водительского удостоверения) и хочу выразить свою благодарность автошколе «Вектор» за возможность получать необходимые знания в компании прекрасных инструкторов, внимательных и терпеливых. За моральную поддержку на экзамене и даже маленьким подсказкам «за спиной» проверяющего! Если у вас стоит выбор, какую автошколу выбрать, однозначно-«Вектор»!

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" по адресу Российская 432. Спасибо за подробное объяснение об обучении. Очень хочется отметить нашего преподавателя по теории, всё очень понятно и доступно! Спасибо моему инструктору! Это замечательный человек, спокойный, рассудительный и добрый. Отвечает на все вопросы, всегда подсказывает на дороге и успокаивает, когда начинаешь нервничать! Огромное спасибо администратору за организацию, всегда помогала и отвечала на любые вопросы! Сдала экзамены с первого раза!!! теперь я полноценный водитель!!! УРА!!! Всем рекомендую эту автошколу! Ещё раз спасибо за мою сбывшуюся мечту)

Отправлено

От Диана

Like Мне нравится

Российская 432, хорошо преподают теорию и инструктор по вождению супер! Автошкола отличная! Всем довольна, Спасибо!!!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Инструктора все хорошие вежливые,дают хорошие знания!! Поверьте мне есть с чем сравнить,учился в другой автошколе где было хамское отношение и никто не был заинтересован в твоей сдаче, убежал оттуда забрав документы и нисколько не пожалел!! Особенно огромная благодарность Фоменко В.И. спокойный,терпеливый,все хорошо объясняет,внимательный! Очень рад что попал к нему и в эту автошколу! всем искренне советую!!Спасибо вам!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "Вектор"! Теория разжевывается до мелочей и объясняется так, что не понять что-то просто невозможно. А терпение и профессионализм инструкторов по вождению на высшем уровне! Учебный процесс организован очень грамотно! Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу!!! Успехов и процветания автошколе "Вектор"!

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу оставить отзыв об этой отличной автошколе! Несколько дней назад сдавал экзамены в ГАИ, сам, без группы, так как моя группа уже сдалась, у меня задержка была с переделкой моих документов. Сдал САМ теорию без одной ошибки, площадку, на город времени к сожалению не хватило и пришлось сдавать на следующий день...Скажу сразу, никто не пытался меня завалить, я проехал практически весь свой маршрут и сам допустил ошибку...глупую...развернулся неправильно на развороте. Так что уверен на 100% в следующий раз я точно уйду оттуда с правами. Весь процесс обучения вызвал только положительные эмоции. Администратор, преподаватель по теории Гаяна, мой инструктор - все люди доброжелательные, знают свою работу и по обучению у меня претензий нет. Мне всё понравилось и даже очень! Могу с уверенностью сказать, что с первого раза сдать можно, можно сдать самому, главное учиться) РЕКОМЕНДУЮ! АВТОШКОЛА НОРМ!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Привет))училась вот совсем недавно февраль-апрель, механика. Было все классно, очень теплое отношение в школе, как в семье. мастер еще и психолог твой, постоянно тебя поддерживает, как говорится:"не очкуй, все сдашь")))))Машина-суперрррр!!!Многое дал внутренний экзамен, принимают строго, но зато понимаешь, многие свои ошибки, которым раньше не придавал значение, поэтому и сдаешь с первого раза. Подготовка идет комплексная, как в теории так и в практике. Спасибо, отдельное моему инструктору - Михаилу за его внимательное и грамотное обучение!!!!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная автошкола, где инструкторы и преподаватели действительно учат! Указывают на ошибки и помогают с ними справляться. Всем советую, если выбираете автошколу

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел сказать спасибо , администратору, преподавателям, инструкторам автошколы. Они все очень отзывчивые и хорошие люди. Всегда помогали если возникали вопросы.Обучение прошло легко и весело. Без сомнений буду рекомендовать автошколу всем своим знакомым)

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Обучение закончено, экзамены сданы и можно поделиться своими впечатлениями об автошколе "Вектор"...))) Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь конечно же своему инструктору - Алексею Викторовичу!!! Профессионал своего дела, добрый, спокойный, критика только по делу, моральная поддержка! ) АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО!!! Также спасибо преподавателям - это Гаяне и Элле Яколевне! Всему коллективу автошколы успехов и дальнейшего процветания в своем деле, а инструкторам - терпения, адекватных учеников и дорог без происшествий! )))

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Отличный коллектив: У меня был инструктор, который всегда подскажет как сделать лучше,настроит на лучший результат! Преподаватель теории, опытный теоретик, хороший человек, помогал во всех вопросах, указывая на акценты, где нужно еще почитать, подучить. Сергей Юрьевич, инструктор который ставит цель научить именно осознанному, правильному вождению, всегда поддержит, настроит на позитивную волну! Сдала на водительское удостоверение с первого раза, благодаря советам и поддержке Сергея Юрьевича! И сейчас часто вспоминаю его советы, будучи самостоятельным водителем!)))))

Отправлено

От Victoria

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв об автошколе Вектор на Российской 432. В автошколе прекрасный админ, всегда ответит на все ваши интересующие вопросы. Замечательный педагог по теории Гаяна , её лекции слушаются с большим интересом всегда ясны и понятны . И хочу сказать большое спасибо своему инструктору Артему Анатольевичу за его огромное терпение и профессионализм .

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО всему преподавательскому составу данной автошколы! Преподаватель теории легко, доходчиво и с юмором доносит теоретическую часть. Инструктор Николаев Артем Анатольевич - спокойный, уравновешенный, терпеливый. На экзаменах очень поддерживал. Еще раз СПАСИБО! Отличная автошкола!

Отправлено

От Alexsandra

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Прекрасный инструктор Алексей Викторович (на автомобиле Опель GTS),из полного нуля(меня)сделал что-то адекватное ,за что огромнейшее спасибо.Советуем всем !

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день. А я довольна обучением. И менеджером, которая меня записывала и преподавателем теории, у меня преподавала Гаяна и инструктором Евгением Геннадьевичем. Ни на одном этапе обучения у меня не возникло проблем. Да и какие могут быть проблемы? В Векторе работают такие же люди, как и мы.....выполняют свою работу и очень достойно её выполняют....Негативные комментарии считаю ложью, на меня никто никогда не повышал голос в автошколе Вектор. Права я получила, так что всем огромное спасибо. Если меня кто то спросит, всегда отвечу, что автошкола хорошая.

Отправлено

От Милана

Dislike Мне не нравится

ШКОЛА КОШМАР!!! Не ходите в эту "автошколу" вас тут ничему не научат, зато деньги возьмут, не малые и нервы потрепают. Никогда не поверю что "школа вектор" хорошая, ничего подобного!! Попомните мои слова когда настанет вождение по городу!!! Вам дадут понять что водитель вы некудышный но зато этот вопрос можно решить по другому, дать деньги на сдачу экзаменов! За учебу заплати, за экзамены заплати, учится будете примерно 4 месяца вместо 2ух. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "ШКОЛУ"!!!!!!!

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Наконец и я могу сказать эту заветную фразу «Я сдала на права». Мой путь к заветной розовой карточке оказался не самым простым, но ,главное, цель достигнута!!! Экзамен в ГАИ был 8 февраля. Теорию сдала без ошибок , первая из группы , пока ждали площадку, инструктор лишний раз напоминает, что мне ,чтобы сдать надо сделать площадку не просто хорошо ,а идеально. Больше всего переживала за парковку, т.к. с остальными элементами проблем вроде бы нет. Когда всё сдала, радости моей не было предела, но длилась она не долго - очередь на выдачу просто длинющая!! Сначала очень долго ждали пока женщина примет паспорта, потом доооолго сидела, ждала пока направят фотографироваться, ну а после фото уже не так долго. Не платила, честно признаться не по своей воле - муж сказал, что доверит мне машину только если сдам сама, но я не капельки не жалею, всем говорю: СДАВАЙТЕ САМИ, ЭТО РЕАЛЬНЕЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ! Удачи всем! Спасибо Автошколе и моим преподам!!! Рекомендую, вот прям от души эту автошколу!

Отправлено

От nastenka_grebenyuk

Like Мне нравится

Я отучилась в автошколе на Российской. Очень довольна. Больше всего опасалась, что инструктор по вождению будет несдержанным. (Начиталась ерунды, как типа орут на курсантов). Мне повезло. Инструктор обращался только на вы, ко мне даже по имени -отчеству. Даже замечания делал без раздражения. Евгений Александрович. Он к тому же работал до восьми вечера, все выходные и праздничные дни можно было использовать для вождения. Вождение началось через три недели после первого теоретического занятия. Со второго-третьего занятия на автодроме я была уже как у себя дома))), потом в город за рулем. По теории отличный преподаватель - Гаяна. Общительна, серьезна и ответственна. Готовила так, чтобы все билеты решали без ошибок. Спрашивала каждое занятие. (причем не то, что изучали накануне, а так попутно из изученного). У меня только слова благодарности в адрес тех, кто был причастен к тому, что сегодня я могу ездить за рулем.

Отправлено

От aksana.reshetnikova

Like Мне нравится

ПРИВЕЕЕЕТ! Скажу честно,когда выбирала автошколу немного сомневалась в успехе своего выбора,но посетив пару занятий по теории у Сергея Михайловича мои сомнения начали рассеиваться!!!Мастер своего дела,вся нужная информация интересно и доступно донесена до каждого. Самое приятное -это не безразличное отношение к процессу обучения и к самим ученикам. Окончательно убедилась в том, что я пришла в нужную автошколу,после занятий по вождению у Евгения! Мега спокойный,уравновешенный инструктор,знающий свою работу!!! Низкий вам поклон за ваш труд!!!Хорошая автошкола с грамотными инструкторами!!!Огромное спасибо всему коллективу

Отправлено

От dasha.kislova.88

Like Мне нравится

Хорошая такая автошкола Вектор....Хуже есть точно, а вот лучше вряд ли... ещё бы инспектора ГИБДД такие же милые были...НО, не смотря ни на что огромная благодарность преподу теории ГАЯНЕ и моему инструктору ВАСИЛИЮ. Отдаю им честь хотя б за то, что терпели моё несносное поведение и плохую обучаемость. Очень много дали мне их уроки....А гос.экзамен - город ...да по-любому сдам, чего там. Вообщем...Учитесь в Векторе! Рекомендую!!!

Отправлено

От xenialiman

Like Мне нравится

Решила осенью того года отучиться на права. Так как выбора автошкол было много, ткнула пальцем в небо. Стоимость обучения составляла 25 т. р. Самое хорошее было то что можно было учиться в рассрочку. Выбрала группу выходного дня. Каждые выходные нас учили опытные учителя. По практике нам каждому дали опытных водителей инструкторов. Все инструкторы очень спокойные и вежливые. Так как я ни разу не сидела за рулем и вообще не имела даже какое либо представление об автомобилях и управления ими, я конечно много ошибалась, инструктор мне все объяснял и научил меня водить автомобилем с нуля. Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот с городом повозилась, сдала с 3 раза. Но скорее всего не могла сдать просто от волнения, то заступала стоп линию чтоб мягко затормозить, то от волнения забывала включать фары и т. д. Но все таки наконец сдала, получила свои права))) Автошколу рекомендую, хорошая.

Отправлено

От mostanko