Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 154 (205а офис; 2 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.3

22 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Красная, 154 (205а офис; 2 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

В автошколу "Вектор" пошла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Преподаватель теории Олег Николаевич очень четко и доступно объяснил ПДД, что очень необходимо не только при сдаче теоретической части экзамена, но и при вождении. По воле случая попала к замечательному инструктору Ашоту Владимировичу. Он научил меня управлять автомобилем, понимать дорожную ситуацию, не бояться. Хорошие учителя - великое дело. Да, не все получалось с первого раза, но упорство и труд помогут добиться нужного результата. Теперь у меня есть право на управление автомобилем. Спасибо всем (особенно инструктору), кто помог мне этого достичь.

Отправлено меньше минуты назад

От Irinka

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Очень благодарна преподавателю Олегу Николаевичу и инструктору Артему Анатольевичу. Своим терпением и настойчивостью научили. Уже активно езжу, в том числе на большие расстояния, и вспоминаю добрым словом. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Давно хотел получить права , но долго искал автошколу. Очень рад ,что пошел учиться именно в Вектор! Офис прям в центре Краснодара, рядом с моей работой , а автодром рядом с домом, это находка для меня))Обучение очень качественное , спасибо за лекции Олегу Николаевичу и моему инструктору, за практические занятия. Всем советую автошколу Вектор.

Отправлено

От Игнат

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автошколе "Вектор" в целом - за высокое качество предоставления услуги. И в частности - моему инструктору по вождению - Николаеву Артему Анатольевичу! Очень хорошо все объясняет. Стоило ему один раз проговорить элементы выполнения упражнения, я садился за руль и сразу все правильно выполнял. Настолько опытный специалист! Также спасибо учителю ПДД - Светлане. Она просто огонь! Ее интересно слушать, а это многого стоит. Очень рад, что выбрал "Вектор"!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо за хорошее обучение автошколе "Вектор"! Очень сильный преподаватель по теории Олег Николаевич, объясняет все очень доступным и понятным языком , так хорошо подготавливает, что экзамен по теории я сдала с первого раза)Инструктор у меня тоже был классный и расположение автодрома не может не радовать) Всем довольна, всем советую именно эту автошколу!

Отправлено

От yl

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам и руководству автошколы за профессионализм, организованность, вежливое и уважительное отношение к ученикам, всегда приятную атмосферу и хорошее настроение на протяжении всего обучения! Отдельно хочу отметить инструктора Ашота Владимировича. Отлично учит, очень спокойный и ответственный!

Отправлено

От kropotova

Like Мне нравится

Благодарю подругу,что посоветовала автошколу Вектор)Все было очень на высоком уровне, менеджер Ольга,провела полностью по всем пунктам-подобрала для меня самые оптимальные условия для моего обучения!Инструктору Владимиру Владимировичу-огромное спасибо за вождение!Первый раз за руль села и даже не боялась ездить с ним) Вектор-спасибо вам!

Отправлено

От Anna Gycia

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе "Вектор". Привлекла непосредственная близость к дому, отзывы и доброжелательность менеджеров. Обучение прошло гладко, четко по срокам. Здесь отличные преподаватели, как по теории, так и по вождению. Огромное спасибо инструктору Артему Анатольевичу за профессиональный подход, доброе отношение, заинтересованность в результате. Научил ездить на все 100%. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу.

Отправлено

От m-l

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола!!! Очень жалею что пришел сюда учится! Инструктор мне попался какой то ненормальный - вечно орет, матерится, ничего толком обьяснять не хочет, пробовал с ним поговорить по этому поводу, он и слышать этого не хочет, походу ему все равно что о нем подумают! Ужасная автошкола, не кому не советую!!!

Отправлено

От Андрей И

Like Мне нравится

Учимся в этой автошколе вместе с подругой, хотим оставить мнение) Выбрали Вектор по расположению и отзывам других людей, в чем не разочаровались) Теория прошла отлично, сейчас уже ездим по городу. Так сложилось, что у нас разные инструкторы, но каждая хвалит своего))) У меня Евгений Геннадьевич, у подруги Ашот Владимирович. Спокойные и умеющие учить) пожалуй, главные качества инструкторов, и это точно про них))) Осталось совсем немного и будем сдавать экзамены, пожелайте нам удачи)))

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Учусь сейчас в этой автошколе, на следующей неделе буду уже сдавать экзамены) могу сказать, что я даже не волнуюсь, поскольку знаю, что меня многому научили) спасибо за теорию Олегу Николаевичу, лекции были интересные и веселые)) спасибо за вождение Василию Игоревичу)) все уроки были продуктивными)) Изначально я пришла учиться с подружкой, у нее, правда, другой инструктор, но ей тоже все нравится) Так что спасибо от нас двоих))

Отправлено

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Убогая автошкола! Обучение в школе вектор больше похоже на мучение! Инструктора хамят, орут, матерятся, по вождению ничего толком не обьясняют, зато в нарды рубится это они могут и спать на работе. Видимо, по этому они такие злые: не поспать, не поиграть в нарды какая тут жизнь?)))) Реальность в школе вектор заставит вас понять, что даже за хорошие деньги можно плохо учить!!!

Отправлено

От Валера

Like Мне нравится

Спасибо Автошколе , очень рада , что обучалась у Вас!! С нетерпением жду экзамена в ГАИ !!)) Олегу и Вадиму - громадная благодарность за не скучные и поучительные лекции!! Правила ПДД знаю на "зубок" ))). Спасибо Тамаре и инструктору Евгению! Буду скучать по вам !)

Отправлено

От Буринова К.

Like Мне нравится

Хочу рассказать о автошколе ,,ВЕКТОР,,очень довольна этой школой!хороший персонал, внимательные и понимающие инструктора, особенно хочется выделить Геннадия Анатольевича мастер в своем деле! уже пол года как с правами! спасибо огромное школе,,Вектор,, кто еще не выучился на права советую туда пойти не поалеете!

Отправлено

От Наталья Зайченко

Dislike Мне не нравится

Школа очень посредственная! Понравилась только теория! Вождение сплошное недоразумение, инструктор нервный, разговаривает по хамски, лишний раз не повторяет, сложилось впечатление как будто я его попросил за бесплатно поработать! Школа не стоит этих денег и подавно, 10 тысяч обучение в ней должно стоить а просят 25000!!!

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

очень рада,что отучилась в этой автошколе,меня научили не боятся дороги,уверенно себя чувствовать за рулем,я отучилась только в Северском филлиале Вектора,благодарность Геннадию Анатольевичу,за его выдержку...на его месте,я бы с ума сошла бы с такими учениками) Вектор-вы четкие!

Отправлено

От perenizhko88

Like Мне нравится

Всем добрый день,я рада что пошла учиться в автошколу Вектор) очень опытные инструктора,многолетний стаж,рада рассрочке в платежах,так как в наше время всю сумму очень сложно заплатить) рада,что мне выплатили эти 13% от стоимости моего обучения) каждая копейка в радость) Благодарна ,Геннадию Анатольевичу,за прекрасные часы вождения и теории. все доходчиво объяснял.И самое главное,он научил меня так,что в ГИБДД я сдала своим умом(бесплатно) Вектор-вы лучшие!!!

Отправлено

От Анна Перенижко

Like Мне нравится

Всем привет! Сразу хочу сказать, что автошколу "Вектор" рекомендую! В первую очередь выбрала эту автошколу благодаря удачному расположению учебного кабинета и автодрома, после очень расположило доброжелательное отношение менеджеров. Все расскажут, подскажут - красота. Уроки правил дорожного движения проходили очень интересно и легко, спасибо за это преподавателю Олегу! Но особенный восторг, естественно, вызвало вождение!!! Инструктор у меня был самый лучший! Евгений Александрович, спасибо вам за ваш талант и труд!!! Благодаря нашей работе я с первого раза сдала внутренние экзамены! Теперь жду ГАИ. Держите за меня кулачки!!!

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Я тут учился, это не школа а подобие, теория может и нормальная а вождение сплошные нервы, у инструкторов походу никакого пед образования нету, таксистов набрали и поручили обучать так как те смогут, все часы вождения вы не отъездите, дай бог 1\3 часть, при этом инструктора почти все время зависают в телефоне, сначала думал заменить инструктора но говорят это бесполезно, вообщем меня очень сильно разочаровала эта автошкола, не советую туда идти учится, лучше поискать что нибудь по лучше потому что хуже вы вряд ли найдете.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Мне очень все понравилось!!Проходила обучение на красной,154.Преподаватель Олег Николаевич большой молодец,все доходчиво обьяснял.Вождение проходила у Антона Владимировича,тоже осталась довольна тем,как преподносит материал,одно и тоже повторяет,видя,что не поняла.Мужу тоже его программа обучения очень понравилась!Ребята,советую,здесь всю программу выдают,и хорошо относятся!

Отправлено

От elmurzaeva_1987

Like Мне нравится

Отличная школа! отличные инструктора по вождению! Остался доволен всем! На дороге чувствую себя отлично! Спасибо Вектору!

Отправлено

От kisunya1712

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Цена ниже, чем у других, ничего дополнительно оплачивать не нужно. Очень удобное расположение офисов, очень приятные водители! Предоставляют рассрочку платежа, никакими справками не мучили, объясняли, что и как быстрее и проще получить (справки). Спасибо руководителю!! А конкурс на розыгрыш и скидки - это просто чудо, так многие и узнали об этой доброжелательной школе!!

Отправлено

От Вера К.