Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, Черкасская, 57/2 (21 офис; 2 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.4

26 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес Черкасская, 57/2 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Обучение закончилось, экзамены сданы успешно !!! Жду экзамена в Гаи, мне назначили на 8.02.. Автошколе хочу сказать спасибо за прекрасную подачу материала, хотелось бы выделить инструктора Алексея на опеле .Прекрасный человек и учитель! Так же хотелось бы сказать спасибо преподавателю Вадиму- именно благодаря вам , экзамен по теории я сдала за 1м.30 сек !!!! Удачи всем и еще раз СПАСИБО!!

Отправлено меньше минуты назад

От arapyancz

Like Мне нравится

Мне очень понравилось и обучение и коллектив)) Готовят просто супер))Вчера сдала последний экзамен в ГАИ! ))У меня был отличнейший инструктор, хороший человек , очень терпелив и спокоен, все занятия проходили в дружественной обстановке, на занятия хотелось идти. В общем, очень хороший и замечательный человек))))Желаю автошколе Вектор процветания. Всем, кто еще не сдал -удачи и веры в себя, а тем, кто сдал - до встречи на дорогах!!!Всем советую именно эту автошколу)))

Отправлено меньше минуты назад

От zantonecz

Like Мне нравится

Обучилась с успехом в этой автошколе, прекрасный персонал и замечательный инструктор . всем рекомендую!

Отправлено

От arina.litvinenko.88

Like Мне нравится

Я доволен выбором именно автошколы" Вектор"!! Обучался я в филиале на ул. Черкасская 57. Преподают очень квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Евгению Геннадьевичу, за поддержку и веру в нас- новичков. Он действительно учит правильно и качественного водить авто. Всегда спокойно и доходчиво объяснит все ошибки допущенные при вождении. Он высококлассный специалист своего дела. экзамен Всем рекомендую именно эту автошколу, т.к. цена и качество обучения, на высоте!!!

Отправлено

От ghoon

Like Мне нравится

Отличный кабинет, приветливый персонал. Очень понравилось отношение к ученикам. По занятиям- все построено грамотно, всегда можно пройти недостающею лекцию. Преподавательский состав также порадовал. Практику проходил на Российской, от филиала не далеко , что так же очень порадовало. Хотел бы порекомендавать инструктора Алексея Викторовича, отличный тренер и профессионал своего дела

Отправлено

От s-yarcev

Like Мне нравится

Подруга посоветовала мне автошколу так как сама в ней прошла обучение два года назад, и я не пожалела, что послушала её. Преподаватель доступно и понятно объяснял весь материал, при этом приводил примеры из собственной жизни. Благодаря чему я сдала теорию с первого раза. А также хочу поблагодарить инструктора, Алексея Викторовича , за все то чему он меня научил и за его безграничное терпение, умение спокойно обьяснять по несколько раз одно и тоже. Внутренний по вождению сдала без всяких усилий . Права получила со второго захода . Огромное спасибо автошколе!!! Советую всем!!!!

Отправлено

От ivanova.93

Dislike Мне не нравится

Ужасная автошкола! Как в такие конторы еще люди идут??? Теория прошла на ура, а вождение настоящее мучение! Инструктор нервный, ничего толком обьяснять не хочет, вечно куда то торопится и меня торопит! Когда ездили по городу, уже с 1 го занятия начал орать как ненормальный, матерится! От этого мне учится стало еще сложнее, хотела его поменять на что мне ответили - все остальные инструктора заняты и освободятся не скоро. Пришлось бы месяц ждать! Каким то чудом проездила с этим чудом все занятия, мало чему научилась, но нервы потрепала! ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ПРИШЛА!!!!!!! Не в этой жизни! Худшего заведения наверно нет в Краснодаре!

Отправлено

От Карина

Like Мне нравится

Около месяца назад получил права .Приятно , когда едешь по городу , видишь знакомую машинку, киваешь, а твой бывший инструктор узнает тебя и здоровается в ответ!). Обучение очень понравилось, даже немного скучаю . В ближайшее время ждите мою подругу !

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Прошла обучение в автошколе векторе. Теорию читал очень обаятельный мужчина и слушать его было одно удовольствие, если были вопросы всегда доходчиво объяснял и повторял материал. Инструктором у меня была девушка Виолетта, и это классно, так как было намного проще и спокойнее, объясняла все очень доходчиво, со схемами, всегда подсказывала как и где лучше.

Отправлено

От milla

Like Мне нравится

Всем привет, получил права в векторе, все понравилось, претензий к обучению не имею, а даже наоборот . Очень понравилось отношение к ученикам , если возникают вопросы, администрация быстро их решает . Вообщем все на высшем уровне . Моя оценка 5+

Отправлено

От Григорий

Like Мне нравится

хорошая школа рекомендуем...

Отправлено

От Роман Пархоменко

Like Мне нравится

Достойная автошкола , рекомендую! При выборе инструктора, по -советую Ашота Владимировича, и преподавателя Вадима Михайловича, преподает на Черкасской!

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Получила в/у, СЧАСТЛИВА!!! Большое спасибо нашему преподавателю по теории Вадиму Михайловичу за лекции, теперь я не просто знаю ПДД, я научилась их применять! Всему коллективу школы лучшие пожелания и процветания!

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Всем привет! Спасибо большое автошколе "Вектор"! Прекрасный и понимающий персонал, все подскажут и объяснят! Все приветливые и доброжелательные!Во время вождения инструктор не только обучает для сдачи экзаменов, но и так как правильно и желательно ездить после сдачи, на наших суровых дорогах. Спасибо автошколе вектор, обучением довольна

Отправлено

От kover95

Dislike Мне не нравится

Самая плохая школа в городе!!! Я учился в школе вектор, придя туда учится я ожидал увидеть качество обучения, т.к. купил самый дорогой тариф 30 000 р. Но все качество этой школы началось и закончилось на теории, как началось вождение так и начались проблемы. Инструктор не заинтересован научить чему либо, его интерес отсидеть 1,5 часа и проследить, чтобы ученик не повредил его машину))) Если что то не так, орет, при этом не брезгуя матом. Какого либо обучения я там не заметил, и уж тем более качественного обучения там не было и в помине! Вообщем переплевался сотню раз, хотел забрать документы и деньги и пойти в другую автошколу, но потом передумал а теперь жалею, надо было уходить из этой школы, может в другом месте научили бы чему нибудь! Эту школу не советую не кому!

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Очень хорошие преподаватели и инструктора ! Ашоту Владимировичу и Юлии Владимировне большое спасибо ! Я надеюсь на экзамене в ГИБДД не заставлю вас краснеть за меня !)

Отправлено

От Некрасов Артем

Like Мне нравится

Ну вот и я сел за руль с правами в кармане! ))) В помощи этому событию-хочу сказать автошколе Вектор! Все прошло просто замечательно. Вадим Михайлович просто гений! Так четко объяснять -это талант. Ну а про инструктора Алексее Викторовича вообще нет слов-просто асс! Очень нравилось кататься под его руководством. Вектор -супер!

Отправлено

От ivan.lednev.86

Like Мне нравится

+ близость к дому +автодром так же находится не далеко от офиса + Препод -отличный мужик +С инструктором тоже проблем не возикало +Отличный график да и цена не выше чем у остальных

Отправлено

От valentin.ef

Like Мне нравится

Спасибо автошколе, уже прошла обучение, за удостоверением пойду 8 февраля)))! Так что могу рекомендовать «Вектор». Очень интересная подача информации, на лекциях постоянно поддерживается тонус, чувствуется, что преподаватели получают удовольствие от своей работы.

Отправлено

От Буринова К.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! После обучения в этой автошколе остались, только негативные эмоции, мне так расхваливали эту автошколу "Вектор"и я надеялась увидеть, на самом деле, качественное обучение! На деле получилось не совсем то, что я ожидала! Что касается самого процесса вождения, я не была готова к тому, что просто буду катать инструктора, по его личным делам, поехать в магазин или на рынок, заехать домой на обед, причем большую часть времени, просто сидела ждала его, а в случае ошибок, слушала только ругань..по теории ,конечно, все было нормально, хоть на этом спасибо!

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Остался доволен обучением в автошколе "Виктор". На занятиях по теории лектор подробно объяснял все нюансы различных ситуаций на дороге. Инструктор по вождению оставил только хорошее впечатление. Понравилась методика обучения, приводит к достижению положительного результата.

Отправлено

От allex

Like Мне нравится

Всем привет. Автошкола душевная, уютная. Научили, объяснили, показали. Что не поняла еще раз объяснили. Я довольна, на неделе пойду права в ГАИ забирать!)

Отправлено

От kudryavayai

Like Мне нравится

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Что мне особенно понравилось? Безусловно, хорошо продуманная практическая часть занятий. Оттачиванию навыков вождения уделяется особое внимание. Вместо занятий на симуляторах в кабинете, которые в некоторых автошколах считаются практикой, больше времени отводилось реальному управлению автомобилем. Именно поэтому, выезжая в город, я чувствовала себя уверенно в потоке машин, а непосредственно сам экзамен не вызвал у меня особых затруднений. Удачи на дорогах, Векторовцы!!!!

Отправлено

От evva.98

Like Мне нравится

Ура! Ура! Ура!!! Вот и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения категории «В»! Училась в автошколе "Вектор" - очень хорошая автошкола, даже придраться не к чему, все сотрудники организации очень хорошие люди, что в наше время очень редко встречается. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго, училась на механике. Огромнейшее спасибо моему инструктору Ашоту Владимировичу!!! Он всегда поддерживал в трудных дорожных ситуациях. Талантливый инструктор, мастер своего дела. С чувством юмора, и всегда оптимистичен!!! С ним легко и просто. А машина -просто СУПЕР!!! как ласточка!!! Очень вежливый и спокойный человек. Если что-то не получается, всё грамотно объяснит с чувством и расстановкой. Большое вам спасибо за прекрасное обучение!!! С вами было прекрасно проводить уроки вождения!!!

Отправлено

От Gaga

Dislike Мне не нравится

Самая некудышная автошкола, самые непрофессиональные инструктора, им на вас наплевать, откатал час, иди домой, что у тебя в голове после этого ни кого не интересует, в ГИБДД с такой подготовкой вы сдадите лишь с 3-5 раза экзамены, а может и вообще не сдадите

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Лучшая автошкола из всех в нашем городе!Всем советую.Преподаватели и инструктора молодцы!Добрые и очень терпеливые люди,а это не мало важно.Приходите,не пожалеете. Особенно хочу выделить преподавателя на Черкасской Вадима и инструктора Евгения- учителя от Бога.

Отправлено

От ghoon