Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 83 (2 офис; 3 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.4

24 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 83 (2 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Ура!! Я получила права! Исполнилась моя мечта. Спасибо большое инструктору Артему Анатольевичу и преподавателю по теории Элле Яковлевне. Настоящие профессионалы - все доступно объясняют, с яркими примерами из жизни. Всем советую идти в Вектор!

Отправлено меньше минуты назад

От Карина

Like Мне нравится

Вот и я с правами )))) Хочу сказать большое спасибо всему профессиональному и слаженному коллективу автошколы Вектор! Всегда отвечали на все вопросы в полном объеме, теория с Юлией прошла на одном дыхании-все четко , понятно и интересно. Кататься пошла к Эдуарду Ашотовичу-вот где эталон спокойствия и профессионализма!!! Вектор-спасибо за вашу работу!

Отправлено меньше минуты назад

От lika-kim86

Like Мне нравится

Всем привееееет) Автошкола Вектор - супер! Организованный процесс, все сотрудники стараются хорошо выполнять свою работу. Всем советую

Отправлено

От kgaucz

Like Мне нравится

Всем советую идти учиться именно в эту автошколу, потому что здесь замечательный профессиональный коллектив и прекрасные условия обучения! Прекрасно относятся к ученикам. Спасибо моему инструктору Евгению Геннадьевичу за отличную подготовку, а также преподавателю по теории Юлии Владимировне!

Отправлено

От Вероника

Dislike Мне не нравится

ЕРУНДА А НЕ ШКОЛА!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ!!! ТУТ ТАК НЕРВЫ ПОТРЕПАЮТ, ЧТО И ПРАВ НЕ ЗАХОЧЕШЬ!!!

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо автошколе Вектор!!! Благодаря профессиональному подходу к обучению и первоклассному коллективу-я вчера получила права! ))) Занятия по практике проходили с Юлией-преподавателем очень интересно(она вовлекала нас в учебный процесс и благодаря этому было интересно:регулировщик особенно) ))). А кататься с Алексеем было просто комфортно и замечательно. Вектор-спасибо за обучение!

Отправлено

От nata.kovalenko.8484

Like Мне нравится

Автошкола просто супер! Прекрасное отношение к ученикам, современные автомобили, удобное расположение автодромов. Я полностью довольна обучением. Спасибо преподавателям и инструктору Сергею Юрьевичу за качественное обучение, доступное изложение материала, внимание, отзывчивость! Теперь и я с правами! Всем рекомендую Вектор.

Отправлено

От Полина

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола, прекрасный коллектив! Очень отзывчивые менеджеры. Увлекательно проходили лекции, на практике откатали все часы, спасибо большое преподавателю Юлии Владимировне и инструктору Алексею Викторовичу - за профессионализм, выдержку, ценные знания. Спасибо, Вектор! Теперь и у меня есть водительское удостоверение! ))

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

А мне все понравилось! Я без проблем от училась в автошколе Вектор! Получила знания по теории, применила их на практике (спасибо Гаяне и Евгению Геннадьевичу), сам коллектив классный! Главное иметь желание и идти к цели и все тогда получится-права в кармане ))) по другому тебе их туда ни кто не положит )))

Отправлено

От krymceva.inna

Dislike Мне не нравится

Самые неприятные впечатления от этой автошколы, как только подписали договор, вы у них на крючке и если что то не нравится то менеджеры быстренько заткнут вам рот, мол это ваши проблемы и вы в них сами виноваты, деньги та уже не вернешь, политика школы такова, школа не может быть плохой, бывают плохие ученики. Я 10 раз пожалел что повелся на рекламу этой автошколы

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе "вектор".Спасибо преподавателям и инструкторам за ваш профессионализм.Катаюсь с удовольствием. Все экзамены сдал без проблем.Автодром находится рядом,что тоже очень удобно.В общем автошкола ВЕКТОР ВЫ ЛУЧШИЕ!!! У кого станет вопрос о выборе автошколы -то только Вектор!!!Спасибо вам)))

Отправлено

От voskresenskij.tima

Like Мне нравится

Автошкола Вектор-супер!Благодарю вас за такой труд!Тем более со мною!я получила права!теперь ездию везде)спасибо моему преподавателю Геннадию Анатольевичу за теорию и за вождение Владимира Владимировича.

Отправлено

От Anna Gycia

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею и автошколе «Вектор» за невероятное терпение, внимательность и профессионализм при обучении!!! Благодаря этой автошколе я научилась не бояться машин, оценивать обстановку на дороге, выполнять маневры и читать знаки. Вы замечательный коллектив знатоков своего дела!!! Всем кто желает получить права рекомендую именно автошколу Вектор- здесь к каждому ученику находят свой подход!!!

Отправлено

От mazur.89.89

Like Мне нравится

Автошкола отличная, всё организованно. Занятия удобно совмещать с работой, удобное расположение филиалов. Особенно хочу поблагодарить моего преподавателя по теории Юлию Александровну,очень понятно и доходчиво всё объясняет.Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Алексею!!!Я никогда не сидела за рулём,но после занятий с ним я с уверенностью могу сказать что он сделал из меня водителя. Целеустремлённый , терпеливый и добрый человек!Автошколе желаю процветания и дальнейших успехов!!!

Отправлено

От murka.89_89_89

Like Мне нравится

Очень быстро пролетело учебное время- жалко. Когда я пришла на занятия первый раз, казалось все непонятным и странным... Но уже на второе занятие я спешила, потому что интересно. Приветливый менеджер, который всегда все подскажет и объяснит, преподаватель Юлия Александровна, которая интересно объясняет пдд. Да и на вождении с инструктором Алексеем быстро нашли общий язык. Правда перед экзаменом по вождению меня накрыла паника. И мне казалось, что я вообще ничего не могу. И первый экзамен я завалила по глупости. Когда я пришла во второй раз сдавать экзамен, я уже была так спокойна и все хорошо откатала, уверенно и без ошибок. Теперь буду стремиться, чтобы все мое дальнейшее вождение было всегда таким спокойным и уверенным. Спасибо Вектор!

Отправлено

От zueva_19940503

Like Мне нравится

Я долго выбирала автошколу, и по советам моих знакомых и друзей,которые учились в Векторе пошла именно сюда. И не пожалела!!!Автошкола отличная, всё организованно. Занятия удобно совмещать с работой, удобное расположение филиалов. Особенно хочу поблагодарить моего преподавателя по теории Юлию Александровну,очень понятно и доходчиво всё объясняет,слушала ее взахлёб,потому и теория далась легко,сдала экзамен с первого раза.Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Алексею!!!Я никогда не сидела за рулём,но после занятий с ним я с уверенностью могу сказать что он сделал из меня водителя и не стыдно идти в ГАИ на экзамен. Целеустремлённый , терпеливый и добрый человек! Побольше бы таких инструкторов и на дорогах стало бы безопасней)))Автошколе желаю процветания и дальнейших успехов!!!

Отправлено

От ivanova_85_85_85

Like Мне нравится

Лучше места для обучения вождению нет — это я могу сказать точно. В Векторе работают настоящие профессионалы, очень выдержанные, спокойные, все объясняют. Понравилось техническое оснащение классов, все такое современное, все наглядно и Юлия Александровна доходчиво объясняет. А машины — просто мечта, такие новенькие, не задерганные. Спасибо Алексею Викторовичу-моему инструктору,что научил меня с нуля и пропал страх машины и дорог! ) Очень удобно, что можно составить график удобный именно для меня, а то с работой учиться сложно. Но все возможно, как выяснилось!!!

Отправлено

От pertovay96

Dislike Мне не нравится

Самая худшая автошкола в городе Краснодар!!! Там хорошие преподаватели только на курсе теория, что касается вождения то это просто УЖАС! Набрали бездельников которые ни чего не хотят делать! Я 80% времени на площадке каталась сама, мой инструктор был "занят" игрой в нарды! В городе тоже ничего толком не обьяснял, делай это, делай то... Видимо, его задачей было не сформировать навыки вождения а прокатать мои часы!!! Езда в городе для меня была бесполезной, ничему я толком не научилась! От куда вообще в таких заведениях такие цены??? 25000р. Судя по качеству обучения это в 2 раза больше реальной стоимости которая заслуживает эта автошкола. Мне категорически не понравилось там учится!!!! Ни кому не советую туда идти!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться хорошими впечатлениями от автошколы Вектор! Спасибо моей коллеге, что посоветовала мне именно «Вектор»!!!Благодаря таким прекрасным преподавателям, как Юлия Александровна, я поняла что ПДД это не скучное обучение! Благодаря моему инструктору Алексею, процесс обучения мне приносил только удовольствие и большие радости за свои победы на дороге))) Очень хочу пожелать автошколе процветания и успехов в дальнейшей ее работе и сказать всем сотрудникам этой автошколы СПАСИБО!!!

Отправлено

От mariya_bukina_95

Like Мне нравится

Мне очень нравилось учиться в автошколе Вектор! Преподаватели отличные, инструктор замечательный - все объясняют подробно, доступным языком. Менеджеры все время на связи - помогут, подскажут ответы на вопросы. Инструктор у меня был Алексей Викторович - отличный профессионал, спокойный и терпеливый, приводил различные примеры как действовать в тех или иных ситуациях на дороге. Всем могу смело советовать автошколу Вектор!

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Отличная автошкола, преподаватель была Юлия очень позитивный и добрый человек))) все грамотно объясняла, на занятиях было не скучно )))) инструктор Ашот очень терпеливый и спокойный ))) все экзамены сдала на отлично .Спасибо всем ))))))

Отправлено

От gak_94

Like Мне нравится

))))) ура,ура,ура!!!!!!))) Вот и у меня права в руках! Спасибо большое за помощь в этом деле автошколе Вектор! Очень достойная автошкола! Спасибо Юлечке(преподавателю)за ее доступные и доходчивые лекции и конечно же моему инструктору Василию Игоревичу за его терпение ко мне и всему коллективу автошколы!!! Вы лучшие!!!

Отправлено

От shirina-2019

Like Мне нравится

Автошкола Вектор,самая улетная автошкола! беспакоются о наших знаниях даже больше ,чем мы(ученики)сами! теорию-так разжовуют,просят,если мы так не усваиваем эти правила в книжках-покупать правила ДЛЯ ЧАЙНИКОВ! честно,я бы никогда бы не додумалась,что такое есть! и помогает эта литература больше понять) инструктор Г.А.Мотлах очень хорошо относится,к некторым провалам-он не стал гнобить ,а наоборот предложил еще раз теорию пройти и причем Бесплатно. Вектор-вы супер!

Отправлено

От Анна Перенижко

Dislike Мне не нравится

АВТОШКОЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Я не знаю кому что понравилось, но я считаю автошколу ВЕКТОР смешной пародией на учебное заведение!!! Не стоит и половины потраченных денег, учат плохо, но сразу говорят, что можно покупать дополнительные занятия за дополнительные деньги))) 1000 рублей занятие!!! Я бы больше 300 рублей не дал бы, и то, только на бензин!!! Лучше поищите что нибудь другое!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ УЧИТСЯ!!!

Отправлено

От Виталий