Вектор, сеть автошкол отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 34 (710 кабинет; 7 этаж)


Вектор, сеть автошкол

4.5

20 оценили
Категория Автошколы
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 34 (710 кабинет; 7 этаж)
Телефон +7(861)944-66-00 +7(861)944-71-71
Сайт www.vector23.ru


Like Мне нравится

Всем привет ) Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор ! Долго выбирала автошколу и остановилась на Векторе! Ни разу не пожалела, обучение прошло очень хорошо) Внимательные менеджеры, прекрасные преподаватели, все очень понравилось ) Экзамены сдала легко, благодаря отличной подготовке ! Также хочу отметить моего инструктора Ашота Владимировича , замечательный спокойный инструктор ! Всем рекомендую эту автошколу)!!

Отправлено

От polina-sorokina-1998

Like Мне нравится

Спасибо за обучение!! Автошкола Вектор лучшая!!! Отдельное спасибо Юлии Владимировне за интересные лекции по теории, также спасибо менеджеру Анастасии за доброжелательность ))

Отправлено

От Оля

Like Мне нравится

Все было на высшем уровне!Все понравилось, особенно выбор времени))Мой инструктор, Виолетта- просто супер!!Хорошо,что я пошла учиться на автомате, это прям мое))Преподаватель по теории , тоже классная, все было так понятно и теорию я сдала с первого раза))Всем советую эту автошколу!))

Отправлено

От Илона

Like Мне нравится

Всем привет! Закончил автошколу давно, еще весной, все никак руки не доходили написать слова благодарности ( А ведь сказать спасибо есть за что ! Это супер автошкола!! Столько положительных эмоций на учебе я давно не испытывал! Очень хорошая методика преподавания, удобный график, менеджеры вежливые. Отдельная благодарность Юлии Владимировне за интересные лекции по теории, и за четкое объяснение! Теория была сдана с первого раза ! Всем кто выбирает автошколу смело советую "Вектор"!

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

Закончила автошколу Вектор и могу точно сказать, что все что надо для вождения мне в ней дали. Несколько занятий в неделю совсем не утомляли,время лекций было очень удобное. Преподаватель Юлия Александровна очень интересно доносила пдд и я до сих пор помню материал почти каждой лекции. Инструктор Алексей тоже не подкачал, трепетно относился, вел себя тактично, на дороге не "дергал", объяснял каждое движение, каждый поворот руля. На экзамене, конечно, понервничала, но это не помешало мне сдать его на хорошо. За это спасибо, опять же, инструктору, который учил меня быть спокойной за рулем и не бояться инспекторов. Спасибо!

Отправлено

От stulova_96_96

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность моему инструктору Евгению! И спасибо всей автошколе Вектор! Обучение запомнилось только положительными моментами ) Также очень понравились лекции по теории, за это спасибо Юлии Владимировне ) ! Желаю вам побольше хороших учеников!

Отправлено

От Тимур

Like Мне нравится

Учение -свет! Вот и я решила пойти, обучаться, что-бы в дальнейшем получить ву. Я долго выбирала автошколу , так как вообще ничего не знала ни о ПДД ни о автомобилях. Я выбрала эту школу, прочитав отзывы и ни капли не пожалела. Спасибо моему преподавателю Юлии за лекции, подробное объяснение и ответы на мои многочисленные вопросы))Инструктор у меня был золото! Как инструктор- очень грамотный и как человек хороший))Спасибо за обучение, я кстати, на днях получила ву! Советую, тем кто еще в поиске))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы "Вектор"!!!Обучение пролетело незаметно-на одном дыхании,в позитиве, в доступных объяснениях Юлии Александровны!!Добрые, отзывчивые-мастера своего дела!Алексей инструктор просто само спокойствие и выдержанность!!!Доброжелательная атмосфера, учиться одно удовольствие!Осталась очень довольна!Всем советую!

Отправлено

От vika_zhuk_2019

Like Мне нравится

Очень долго выбирала автошколу, куда пойти обучаться, в результате выбрала автошколу Вектор. Очень интересный подход к процессу обучения и доступное объяснение у Юлии Александровны. Различные акции и возможность посещать лекции не в ущерб основному укладу жизни! Что касается практических занятий, то меня приятно удивил подход инструктора Алексея, все доступно объясняет, анализирует сложившиеся ситуации на дороге. Впечатления только положительные! Спасибо всем большое

Отправлено

От chizh-anya92

Like Мне нравится

Добрый день! Я очень благодарна своей коллеге по работе, что посоветовала мне именно автошколу Вектор! Благодаря таким отличным преподавателям как Юлия Александровна, я поняла что ПДД это интересный процесс))) и нужные знание! Благодаря моему инструктору Алексею, процесс обучения меня не пугал и я с удовольствием шла на занятия и без страха сесть за руль))) Очень хочу пожелать автошколе процветания и успехов в дальнейшей ее работе и сказать всем сотрудникам этой автошколы СПАСИБО!!!

Отправлено

От komar.96.96

Dislike Мне не нравится

Училась в этой автошколе! Хорошего мало, точнее все хорошее относится к курсу теория, преподаватель Юлия Владимировна МОЛОДЕЦ! Вождение это что то ужасное! Инструктор Евгений постоянно грубит, ничего толком не обьясняет, за машину чуть ли не вешается, говорит: машина моя не школьная! Часы мы все не проездили, похоже что он мухлевал! На первом занятии инструктор заставляет подписать карточку за все часы вождения, я подписала и больше ее не видела, но по моим подсчетам мы проездили ровно половину! Вождению меня не научили, кое как сдала внутренний экзамен по вождению с 3 го раза и в Гаи с 5го. Больше 2 баллов не могу поставить, даже из уважения к Юлии Владимировне!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Всем советую автошколу Вектор! Очень понравилось обучение в ней.Очень интересно и понятно для вас объясняет и рассказывает преподаватель по теории Юлия, отвечает на все вопросы. У меня вел вождение инструктор Алексей, качественно готовит курсантов к экзаменам и к жизненным ситуациям на дорогах, находит к каждому индивидуальный подход. Большая поддержка на экзаменах и вообще, все очень понравилось!!! Советую!

Отправлено

От evincev

Like Мне нравится

Очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения на категорию В. Приветливый персонал, все подробно объяснили, помогли выбрать оптимальные условия обучения. Особенно понравился инструктор Ашот Владимирович - серьезный, внимательный, ответственный, но с чувством юмора, замечательный работник и человек. Всем буду рекомендовать Вектор! Спасибо всему коллективу!

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Всем привет!!! Я тоже получил права, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ ОНИ ДОСТАЛИСЬ..... Хочу выразить благодарность школе, а в частности инструкторам за то, что они относятся к ученикам как к ЖИВОТНЫМ (проводя обучение криками и матом) или ЛОШ_КАМ (разводя их на деньги) для сдачи внутреннего экзамена по вождению, сами то они специально нормально не учат чтобы потом решить этот вопрос по другому!!! Еще выражаю благодарность менеджерам, которые пишут на всех сайтах фальшивые положительные отзывы от имени учеников которые об этом даже не знают или вообще под ВЫМЫШЛЕНЫМИ ИМЕНАМИ, т.е. учеников таких и не было в школе!!! Желаю вашей школе ПРОГНИВАНИЯ и всего самого НАИХУДШЕГО))) Большего школа не достойна!!!

Отправлено

От sergey

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе Вектор и полностью доволена. В частности хотелось бы поблагодарить Ашота Владимировича а за профессиональное обучение практическим навыкам вождения автомобиля. Инструктор на удивление терпеливый, дружелюбный, веселый, но в то же время ответственный, пунктуальный и местами строгий. Спасибо ещё раз.

Отправлено

От r.velina

Like Мне нравится

Вот пришло и мое время похвастаться и сказать спасибо автошколе Вектор за качественную подготовку к получению прав! Спасибо менеджеру Анастасии(всегда была на связи и отвечала на все возникшие вопросы), преподавателю Юлии-за доступность в знаниях пдд и конечно же большое спасибо инструктору Василию Игоревичу за его терпение и стойкость в моем обучении. Спасибо!!! )))

Отправлено

От maklyuk_n

Like Мне нравится

Выбрал эту автошколу по многочисленным советам своих знакомых и не пожалел! Прекрасная подача теории, после которой не нужно заучивать билеты, потому что ответы на них становятся вполне логичными. Очень вдохновило терпеливое отношение инструкторов, которые всегда подскажут, как поступить в спорных ситуациях. Отдельное спасибо менеджерам они оказывают очень сильную поддержку во время сдачи экзаменов, после которой можно спокойно сесть за руль и всё сдать:)

Отправлено

От m.tixij

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, осталась довольна всем! Спасибо коллективу за приятный и теплый прием и замечательное отношение к ученикам!

Отправлено

От milenczova

Dislike Мне не нравится

Прошел я через эту контору, шарага распиаренная рекламой и фальшивыми положительными отзывами, которые пишут сами сотрудники школы. Уже ладно, пишите фальшивые отзывы, но будьте добры, им соответствовать, а то пишут одно, а на деле все наоборот.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Решила получить права,пошла в автошколу "Вектор"!Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива, подходом к каждому студенту, педагогическим профессионализмом!По окончании вышел отличный результат!Все экзамены сданы без проблем!!Спасибо замечательным высококвалифицированным педагогам!!!

Отправлено

От Каролина Костенко