Вектор-ПМ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 50 (301 офис; 3 этаж)


Вектор-ПМ, ООО, агентство недвижимости Вектор-ПМ, ООО, агентство недвижимости

5

2 оценили
Добро пожаловать в Агентство Недвижимости Вектор ПМ!

За много лет работы на рынке недвижимости в Перми и по Пермскому краю мы не просто накопили богатый опыт, мы убедились в том, что не решаемых задач не существует. На каждое предложение есть спрос и наоборот.

Именно поэтому каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас в Вектор ПМ – это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы.
Мы не решаем проблемы, мы работаем только для того, чтобы у наших клиентов их не возникало, тем самым мы обеспечиваем комфорт и спокойствие в финансовых и юридических вопросах, связанных со сделками на рынке недвижимости.

Наша компания выгодно отличается от других участников рынка недвижимости своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Специалисты Вектор ПМ детально проработают с Вами все позитивные и негативные аспекты каждого варианта недвижимости.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 50 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)214-19-13 +7(342)214-19-17 +7(342)293-43-46
Сайт vectorpm59.com
ВК vektor_pm


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство Вектор-ПМ за отлично выполненную работу по продаже квартиры. Начиная с консультации по телефону и до завершения сделки, чувствуется профессионализм, действовали оперативно, грамотно и пунктуально. Весь процесс поиска покупателя и продажи оставил ощущение легкости и надежности. Желаю успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Katia N

Like Мне нравится

Очень положительное впечатление осталось от работы с "Вектор ПМ" в частности с Александром. Продал нашу квартиру за неделю за ту сумму, которая нужна была нам, хотя другие агенства утверждали что это невозможно. До этого был договор с другим агентством, все что они сделали за 1,5 месяца- пытались сбить цену моей квартиры на 300тыс. ниже чтобы быстрее продать. Александр с пониманием относился к каждой нашей просьбе по подбору нового жилья. Не мало важно, что все объекты смотрели мы вместе, Александр забирал из дома и лично вез смотреть квартиры. Это удобно и экономично. Для сравнения, в другом агентстве при комиссионных в 2 !!!!! раза больше, приходилось ездить на такси за свой счет. Новую квартиру мы купили меньше чем за месяц после продажи старой. Комиссия за услугу адекватная и отдача клиенту на 100%. Полная юридическая проверка сделок, приятное общение и профессионализм-это те качества, которые хотелось бы выделить в сотрудничестве с агентством "Вектор ПМ"

Отправлено 7 лет назад

От "Ivan police"