Вектор Плюс, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Камышинская 2-я, 6а


Вектор Плюс, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Кемерово
Адрес Камышинская 2-я, 6а
Телефон +7(909)516-63-30


Like Мне нравится

Обслуживаюсь всегда на этом сервисе не каких проблем , ребята знают своё дело. Есть комната клиента ,телевизор ,вай фай . С запчастями проблем нет все найдут позвонят посоветуются не в пихивают что попало и не ломят цены и главное быстро и качественно.отношусь с увожением

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Хороший сервис. Все просто - гаражный бокс, небольшая комната ожидания с телевизором. Работают вежливые мужчины - колеса в машину уложили, выгнать ее из бокса помогли. Приехала по записи, в очереди не ждала. Если вам нужно переобуть машину и переплачивать вы не готовы, вам сюда! Спасибо, приеду ещё.

Отправлено

От Екатерина Баранова

Like Мне нравится

Рискнули купить купон на биглионе на шиномонтаж. Сделали на месте, без предварительной записи. Косяков не обнаружено. Даже шины помогли загрузить в багажник :)

Отправлено

От Kristy Afanasieva

Dislike Мне не нравится

Взял по биглиону купон на комплексную диагностику. Продолжать не буду, ибо деньги и время на ветер. Объезжайте это заведение стороной!

Отправлено

От povilicin