ВЕКТОР, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 8 (108 офис; 1 этаж)


ВЕКТОР, ООО, торговая компания

4

21 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес Соборная, 8 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)233-07-30 +7(384)258-78-02
Сайт вектор42.рф


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ни в коем случае ! Весной остеклили балкон в этой шаражке с большими не доделками и до сих пор не могут до конца исправить.Фирма совершенно безответственная.Хотя ее и фирмой назвать сложно,когда 2 человека работают. Жалею,что не ознакомилась когда делали заказ .

Отправлено 4 месяца назад

От Юлия Владимировна

Dislike Мне не нравится

Не буду долго расписывать свое негодование от отношения к клиентам и от подхода к работе сотрудников компании. Опять же это не относится ко всем без исключения. В процессе замеров не были учтены все необходимые комплектующие, которые соответственно и не были установлены. В процессе выяснения и урегулирования обстоятельства, только с моей стороны, замечу я, сумма озвученная за эти комплектующие составляла 25% от общей стоимости заказа, а там всего-то были откосы!!! Предложение с моей стороны установить их бесплатно, как извинение из-за сложившейся ситуации по их вине, а главное по вине замерщика, так как это в первую очередь его косяк, который в свою очередь пытается настаивать на том, что я от них отказалась, хотя это в корне не так... В общем и целом, если Вы сами не разбираетесь в установке окон, то берите на замер сразу с собой эксперта или все потом тщательно перепроверяйте. А лучше просто найдите другую компанию. Эту ну никак никому из близких не порекомендую!

Отправлено 1 год назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

МОШЕННИКИ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ОКНА ,ОКОН НЕТ И ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ .

Отправлено 2 года назад

От Ольга Ильена

Dislike Мне не нравится

Заказали балкон ждем уже 2й месяц ,менеджер обещает , что скоро все поставят . Очень разочаровала эта фирма .

Отправлено 2 года назад

От Сергей В

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Косячат и не признают свои ошибки! В следующий раз буду смотреть рейтинг фирмы в которую обращаюсь

Отправлено 2 года назад

От Ольга Романова

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Деньги взяли, сроки нарушили, привезли, свалили в кучу и уехали не дав проверить, поставили так что дует и шатается. А теперь прячутся

Отправлено 2 года назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна работой данной конторы! Звоночки начали поступать, когда после задатка меня фактически начали игнорить, отвечая лишь спустя 5-10 звонков недовольным тоном. И когда приехали, монтажники поставили окна просто ужасно! Есть щели, да и окно одно можно шатать! С компанией не договорились, так что будем судиться

Отправлено 2 года назад

От Илья К

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Установили криво, исправлять не собираются ! То один заболел, то другой.... Слов нет! Очень жаль, что обратились в данную "конторку"!

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Не рекомендую обращаться. Заказал подоконники, оплатил, установили только после неоднократного звонка в фирму и возмущения. Заглушки на торцы подоконников до сих пор (когда привезли окна, выяснилось что они забрали про них) не привезли, звонили уже три раза, а воз и ныне там. Всё обещают, но не едут. С момента установки прошло уже три недели. В общем безответственная контора. Категорически не рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущем отзывом от Станислава ,хорошо только деньги берут. Когда то это была маленькая ,но не плохая фирма ,а теперь одно шарлатанство и развод .Видимо время и кризис делаю своё дело .Очень жаль данную фирму теперь не рекомендую !

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказывали остекление балкона в этой конторке , теперь он бежит ! Реакции на исправление ситуации ноль. Как оказывается это не фирма , а только название .

Отправлено 3 года назад

От Стас

Like Мне нравится

Заказала остекление балкона в компании.Работу сделали хорошо и всё в срок .

Отправлено 4 года назад

От Вера Семеновна

Like Мне нравится

Заказала окна в данной компании, очень понравилось. С самого начала все рассказали по телефону, звонить больше ни куда не стала. Все сделали в срок, даже мусор вывезли. Ребята молодцы! Сразу видно, что работают профессионалы. Очень порадовали цены. Спасибо большое. Побольше бы таких компаний, которые работают на совесть!

Отправлено

От Олеся Распопова

Like Мне нравится

Долго сомневалась какие окна ставить, девушка в офисе все объяснила и посоветовала, что для своего дома, будет лучше будет пятикамерные. Поставили в марте, дома тепло и ничего не слышно с улицы. Не могу нарадоваться. Хотела ставить окно по одному , по мере возможности, но менеджер предложила без процентную рассрочку и мы заказали все сразу. Кстати 4 окона мастера поставили за один день, все аккуратно и на совесть. Хочу сказать всем сотрудникам Вектора, большое спасибо. Советую Всем.

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Вчера делали мне балкон, осталась очень довольна, быстро, аккуратно. Все сделала в рассрочку, без переплаты, по мне это очень удобно. Спасибо Вектору

Отправлено

От Алена Радкевич

Like Мне нравится

Спасибо большое за балкон! В наше время страшно обращаться в фирмы, т.к много фирм однодневок, много обманов. Вектор внушил доверия, начиная с замерщика, потом в офисе приветливая девушка, все объяснила и рассказала. Монтажники профессионалы своего дела, все четко, быстро, аккуратно. Извините имен не запомнил. Балкончик радует глаз нам и прохожим на улице. Придем скоро за лоджией к Вам. Прилагаю фото, хочу похвастаться. Кстати, сверху у соседа пример балкона, как не надо делать)))) незнаю кто им ставил.

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Плюсом к моему отзыву 2 из 3 окон закрываются только так!!!! даже не стали обращаться с такой проблемой,а теперь понимаю что зря!!!

Отправлено

От Анна Сорокина

Dislike Мне не нравится

Всегда думала что компания"вектор" добросовестная компания,но глубоко заблуждались в этом!!!!монтажники разместили свою рекламу на балконе и обещали что обслуживание балкона будет за счёт компании,реклама висит более 4 лет,и когда понадобилось замена стекла на балконе (обратите внимание что за всё время это было первое обращение к ним)они грубо говоря послали нас!!! тогда я просто попросила убрать рекламу и на это тоже получила отказ! настоятельно не рекомендую эту компанию,как оказалось что работники оказались обманщиками!!!!плюсом ко всему когда ставили окно на кухню у них взорвался балон с монтажной пеной, после этого делали полный ремонт кухни, соответственно за свой счёт!!!!

Отправлено

От Анна Сорокина

Like Мне нравится

Все отлично сделали! Главное во время как и договаривались, в один день сделали демонтаж и монтаж. Аккуратно и качественно! По цене не скажу дорого или дешево не приценялся, почитал хорошие отзывы пришел в офис, лишних вопросов не задавали, ни чего не навязывали. Посоветовали качественный материал, согласовали, через оговоренное время установили. Спасибо!

Отправлено

От Saitama Motors

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо фирме Вектор. Заказал окна, сказали приедут на установку 14 числа и действительно 14 приехали, привезли окна и тут же установили, наслышан, что есть фирмы сначала привезут окна и стоит это все в квартире по 10 дней и только потом установка. Монтажники хорошие. все быстро сделали, без претензий. Еще не мало важно, цена как сказала девушка по телефону, так и осталась после замера. Вызывал 5 фирм на замер, по телефону говорят цену одну, после замера на много больше и якобы уже с 30% скидками, какой то развод получается. Еще натыкался на фирмы оформить договор на дому, прям заставляли. Замерщик с Вектора сказал, что он только замеряет все расчеты в офисе и договор тоже. Фирма серьезная. Каждый занимается своим делом, все без обмана и честно. Спасибо, скоро приду к Вам за балконом.

Отправлено

От Роман Романов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Вектор" за хорошую установку окна. Спасибо монтажной бригаде и отдельное спасибо замерщику окон. Рекомендую компанию Вектор, хорошее обслуживание и быстрая установка.

Отправлено

От mssimba

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона, мальчишки молодцы, все сделали быстро и хорошо. Ранее заказывали окна, стоят вторый год, все отлично, радуют нас. Больше радует действительно низкие цены и все делают в срок.

Отправлено

От Ольга Васильевна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "ВЕКТОР" за качественно оказанную услугу. Заказывала три окна и остекление балкона, оперативно произвели замеры, посоветовали материал, огромный выбор подоконников, все образцы можно посмотреть в офисе, очень быстро выполнили установку. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и оперативность! Отдельное спасибо руководителю за душевное отношение к клиентам. Ребята монтажники- молодцы! Обязательно порекомендую эту компанию своим знакомым.

Отправлено

От rita.zhdanova.1966

Like Мне нравится

В 2015 году заказывала в этой фирме изготовление и установку пластиковых окон. Осталась очень довольна. Установка проводилась силами собственной монтажной бригады данной фирмы, а не сторонними наемными работниками. Монтажники очень старались и сделали все очень хорошо.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

заказывал остекление балкона в этой компании. Замерщик приехал чётко в обозначенное время, всё замерил, рассказал про варианты остекления. Удивило, что стоимость работ он не озвучил, сказал, что завтра позвонят. На следующий день позвонили, озвучили стоимость и варианты рассрочки. Приятно удивила сумма, думал выйдет значительно больше. Хорошо, что работают по субботам и есть возможность зарезервировать дату и время монтажа заранее. Заехал в ближайшую субботу в офис, согласовали объём работ, подписал договор. С монтажниками договорился заранее на более удобное время - приехали точно вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. По всем вопросам, которые были по монтажу всё рассказали развёрнуто и понятно. После работ рассказали об особенностях эксплуатации нового балкона, и что надо доделать. Вобщем остался очень доволен, затратил минимум собственного времени, никаких проблем не было.

Отправлено

От aleckskon

Like Мне нравится

Обратилась в фирму Вектор и осталась очень довольна. Ставила окна и балкон,ребята молодцы, поставили все быстро,аккуратно. Цены и скидки меня приятно удивили, практически во всех других фирмах на много дороже. В офисе все доступно объяснили и показали. Спасибо большое за хорошую работу, обязательно буду советовать вас своим родственникам и друзьям.

Отправлено

От Ольга Васильевна

Like Мне нравится

Заказали окна в этой компании и не пожалели. Всем очень довольны. Персонал очень вежливый, помогли нам разобраться и выбрать, что лучше для нас. Заказ был выполнен в срок. Все аккуратно поставили и очень быстро, меньше, чем за день. Спасибо большое, за качественную и оперативную работу!

Отправлено

От Megaslav