Вектор, ООО, центр помощи студентам отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 24/1 (410 офис; 4 этаж)


Вектор, ООО, центр помощи студентам Вектор, ООО, центр помощи студентам

0

0 оценили
Если звезды зажигают –
Значит это кому-нибудь нужно!
В. Маяковский

Мы представляем собой команду, которая оказывает консультации и помощь по дипломным, курсовым представителям российского студенчества в обучении и самообразовании. Команда была создана для решения задач в области образования и научной деятельности.
Идея создания команды, в задачи которой входила бы реальная помощь ученикам и студентам в процессе образования, возникла вследствие наблюдения за деятельностью подобных компаний, а также детального изучения всех внутрифирменных процессов данных компаний. Создатели основывались на стремлении оказывать качественную и профессиональную помощь ученикам и студентам с целью достижения ими успехов в обучении и самообразовании. Создание команды ориентировано на повышение интереса учащихся к процессу образования, а также на удовлетворение потребностей клиентов. Желание оказывать высокопрофессиональную и квалифицированную помощь учащимся привело будущих создателей компании к мыслям о необходимости реформирования образовательного процесса, а также к мыслям о необходимости создания базы знаний и информации для учащихся, которая способствовала бы их успешному обучению. База знаний и информации впоследствии стала расширяться, собирать вокруг себя учащихся различных средних и высших образовательных учреждений города, и в 2006 году трансформировалась в компанию, которая в настоящее время является одним из успешных консультационных предприятий города. Таким образом, идея создания компании, клиентам которой оказывалась бы высококвалифицированная помощь в рамках образовательного процесса, привела к созданию успешно функционирующего предприятия.
МЫ КОМАНДА, которая предлагает своим клиентам качество, уверенность в результате и успех в обучении. В настоящее время в штат компании входят высокопрофессиональные авторы и консультанты различных сфер образования и науки.
Создание и успех данной команды на рынке оказания услуг ещё раз подтверждает аксиому о том, что дорогу осилит идущий. Стремление к совершенству и самореализации есть одно из условий успешного осуществления деятельности человеком, и в том числе деятельности образовательной.
Категория Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 24/1 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)402-82-95
Сайт student163.ru
ВК club155805973