Вектор мебели, салон мебели отзывы и оценка

Воронеж, Фридриха Энгельса, 64а (3 этаж)


Вектор мебели, салон мебели

3.4

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Матрасы
Город Воронеж
Адрес Фридриха Энгельса, 64а (3 этаж)
Телефон +7(473)233-24-32
Сайт vectormebeli.ru


Dislike Мне не нравится

В середине сентября сделал заказ, однако его два раза теряли. В начале октября добился от директора, чтобы мой заказ был обработан. Он уверил, что все в работе, через 35 дней доставят. Увы.... прошло 1,5 месяца и тишина, никто даже не звонил.. Люди обходите этот магазинчик!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Люди не связывайтесь с этой конторой. Договор № 703А от 08. 06. 2016. Сумма договора 55000 рублей. В цену договора входила стоимость товара с доставкой до Белгорода: п. 1. 1. договора. Директор вектора-мебели позвонил попросил оплатить доставку водителю при получении товара в сумме 2000 рублей, так как не может встретиться с водителем и заплатить ему из-за крайней занятости и заверил что на следующий день мне эти деньги переведет на карту. Фактически товар обошелся мне в 57000 рублей. Прошло уже больше года, что только не врал мне этот директор, и что у них идет реорганизация, и что деньги отдал в бухгалтерию - ждите завтра придут, потом забывает о чем врал - говорит опять у него реорганизация, потом опять деньги в бухгалтерии, завтра придут ждите. такие шараги и такие директора мебельных магазинов мне еще не попадались. Этого директора вектора мебели как можно быстрее нужно занести в Красную книгу. Буду писать соответствующее заявление в Книгу, так как данный индивидум, если будет продолжать в том же духе, может безвозвратно исчезнуть с лица земли.

Отправлено 6 лет назад

От malyk-igor

Like Мне нравится

Очень долго искали спальню и гостиную. Хотелось выбрать качественную мебель. Обратились в магазин Вектор мебели в ТРЦ "Атмосфера". Сервис на высоте. Остановились на спальне модуль "Тиффани" договор № 41/3 от 09.02.2017 и гостиной "Леонардо", договор № 48 от 13.02.2017. Мебель доставили очень быстро. Качество говорит само за себя. Очень красивая, практичная и удобная во всех отношениях мебель. Обязательно что-нибудь купим еще. Посоветуем своим друзьям и близким покупать классную мебель только в Вектор мебели!

Отправлено 7 лет назад

От dmitrych74

Like Мне нравится

Купили диван" Фаворит" договор 46/2 от 9.02.2017 Достаточно много времени уделили потску дивана. Были ограничены средствами и габаритами. Объехали все торговые точки Воронежа. И только в " Вектор -мебели" увидели подходящий диван по акции. Скидка была реальная, так как эти же диваны видели у других продавцов намного дороже. Доставили на следующий день. Все оперативно и качественно. Планируем еще покупку мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Liliy Makarova

Like Мне нравится

Сделал заказ № 418 13.12.16 в ТЦ «Атмосфера» 3 этаж - г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 64а стол «Эмбер» цвет 3499.Привезли все в обещанный срок,стол отличный.Забирал сам,но доставка у компании есть.Всем доволен,рекомендую.Алексей 89207220686

Отправлено 7 лет назад

От r.alexey1986

Like Мне нравится

Внимательно осмотрела все комментарии. Ну очень много отрицательных. Решила приобрести себе шкаф,если что-то пойдёт не так,мой отец работает в прокуратуре.Думаю все пройдёт хорошо,в срок,и без разберательств.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Александрова

Dislike Мне не нравится

Заказали мебель, внесли предоплату, в итоге прошло больше 3-х месяцев ни товара ни денег, звонили им каждый день и каждый день получали от них "обещания" что вот-вот, сегодня привезём ждите... и ничего. Будем судится!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Коновалов

Like Мне нравится

РОО "Право на Жизнь" по Воронежской обл. выражает благодарность Коллективу Интернет магазина "Вектор Мебели" за предоставленные матрасы для Руднянской Школы Интернат.Спасибо за , то что Вам небезразлична судьба сегодняшнего поколения.Желаем вам крепкого здоровья,благополучия и процветания! Иной сыплет щедро, И еще прибавляется; А другой сверх меры бережлив, Однако ж беднеет! Книга притч Соломона. С уважением коллектив РОО "Право на Жизнь" 08.12.2015г.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Сахабеев

Like Мне нравится

Заказал у этого магазина угловой диван "Мэдисон 2" через интернет, доставку попросил в Нижний Новгород. Менеджер сразу связался со мной, обговорили все интересующие меня детали по материалам и механизмам. Цена доставки устроила, средняя, как и у всех магазинов. Порадовало, что мой диван был уже в наличии, а не пришлось ждать, пока его изготовят, как сейчас "модно" в большинстве магазинов. Диван довольно быстро доставили, подняли в квартиру, собрали. Качество сборки отличное, дизайн в точности как на фото, описание соответствует. Механизмы все мягкие и четко работают. В целом, заказом остался очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Трусюк

Like Мне нравится

Магазин посоветовали друзья. По причине ограниченного бюджета (молодая семья) решили сделать заказ именно в Векторе. Соотношение цены и качества показалось достойным. Сам живу в Сибири и от Воронежа доставка должна быть не очень долгой. Заказал, оплатил. Все пришло в отличном состояние и даже раньше срока! Очень доволен и впредь буду заказывать именно в Векторе.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Bondarenko

Dislike Мне не нравится

Купил шкаф-купе, привезли вовремя (что вообще не характерно для этой фирмы). Начал собирать, выяснилось, что нет инструкции по сборке и списка деталей. А мебель делал пьяный мастер: отверстия просверлены вкривь и вкось, много лишних, полки в комплект положили не все, зато не забыли упаковать несколько кусков ДСП очень маленького размера и неизвестного назначения (на дрова что ли?), отсутствует верхняя направляющая для дверей. Завтра пойду ругаться!

Отправлено 8 лет назад

От mar11996

Like Мне нравится

Большое спасибо этому магазину, все качественно быстро, и по лучшей цене.Я долго искал себе мебель, нашел все в одном салоне, вчера получил все раньше срока, вечером сразу собрали и установили. Большое спасибо

Отправлено 9 лет назад

От slava.avto.78

Dislike Мне не нравится

нашла магазин в интернете, заказала диван, через 35 рабочих дней пришел диван, но других размеров, просила разобраться почему так получилось и просила произвести замену, на что Шилякова Елена Васильевна начала по хамски дерзить, орать и бросать трубки, когда приходила в магазин, она просто уходила с рабочего места, потом вызывала охрану, чтобы меня увели, хотя охрана ничего со мной сделать не могла, потому что я пришла разобраться. В общем на контакт никто не идет. Считаю эту фирму мошенниками, обман с ценой, плохое отношение с клиентами, в данный момент готовлю иск в суд на ООО "Вектор". Дорогие друзья не покупайте у них мебель, поберегите свои нервы....и внимательно читайте договор и пишите все до мелочей вплоть до цвета нитки..

Отправлено 9 лет назад

От romaxa1986

Like Мне нравится

Всё нормально, спальню сделали. Без нервов и проблем. Если что-то из мебели потребуется снова обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От batlerov

Dislike Мне не нравится

Не выполнение заказа в срок и несоответствие заказу - это нормальная практика для этого магазина. Заказал кровать и 2 шкафа в июле. Привезли кровать и один шкаф в сентябре, второго шкафа нет до сих пор. Когда привезут не говорят, только завтраками кормят. При доставке "забыли" выгрузить ортопедическое основание для кровати. Отвратительное обслуживание, по телефону практически не дозвониться, а директора застать невозможно. Будьте аккуратны!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Чепков

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание. Не выполнение договора по всем пунктам. Всем кто хочет сберечь нервы, в другие магазины.

Отправлено 9 лет назад

От val2008c

Like Мне нравится

После покупки квартиры необходимо было приобрести и мебель, хорошо что в вектор мебели можно приобрести мебель в рассрочку, что мы и сделали. Теперь вся квартира обставлена новой мебелью) красота :)

Отправлено 10 лет назад

От Иван Пастушков