Вектор Фитнес Холл, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 65а/1 (2 этаж)


Вектор Фитнес Холл, фитнес-клуб

5

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги, Спортивное питание, Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Седова, 65а/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)299-93-09
Сайт vector-fit.ru
ВК vectorfit


Like Мне нравится

Замечательный клуб, рекомендую всем кто любит спорт и проводить время с пользой для себя. Отличный и приветливый коллектив администраторов. Квалифицированный тренерский состав, в частности хочу отметить тренера по CrossFit Макееву Юлию, замечательный тренер, найдёт подход к каждому. Людей которые так любят свою работу я ещё не встречал.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Непомнящий

Like Мне нравится

Была в этом клубе, впечатления самые приятные. Очень уютный по оформлению, чисто, аккуратно. Обалденная атмосфера!, персонал всегда приветливый)) Огромное количество групповых программ, есть из чего выбрать: я довольна , всем рекомендую! А клубу желаю только процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Галя Станицкая

Like Мне нравится

Отличный клуб!!! Попала в Вектор по рекомендации друзей и не пожалела. Люблю групповые тренировки, и там их - очень много, тренера - классные!!! В вечернее время конечно людно, но можно заранее записаться на нужную тренировку. Огромное спасибо руководству и персоналу этого замечательного клуба за уют, организацию. Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Strelnikova

Like Мне нравится

Хороший фитнес клуб, квалифицырованные тренера, все чисто, даже сауна есть (что встречается не часто)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Заруцкая

Like Мне нравится

Занимаюсь в Векторе уже 2 месяца и собираюсь продолжать в том же духе! Нравится то, что можно тренироваться в любое удобное время и при этом посещать разные направления. Очень приятная атмосфера и "эко" дизайн постоянно поднимают настроение. Персонал общителен и приветлив, в раздевалках и душевых всегда чисто, что немаловажно. Отдельное спасибо хочется сказать тренерам! Ребята всегда очень внимательны к каждому клиенту. А с такими приятными ценами, этот клуб заслуживает только максимальной оценки!) Спасибо, Вектор, за то, что держишь меня в форме!)))

Отправлено 6 лет назад

От kira-xr

Like Мне нравится

Впервые попала туда по "разовому посещению", на которое можно попасть бесплатно, заполнив форму на сайте. Что очень удобно, дабы оценить фитнес-клуб заранее. Внутри всё выглядит очень достойно. Такое ощущение что там есть всё. Персонал дружелюбный, приятный. Вообще всё устроено с чувством, с толком, с расстановкой. И я крайне довольна этим фитнес-центром. Ну что сказать, отличнейший клуб! Нет ни хамства, ни высокомерия, все тренеры отзывчивые и внимательные. Всегда иду туда как на праздник. Здесь обалденные групповые программы и их огромное количество. Советую Вам посещать Вектор Фитнес Холл, т.к. это дисциплинирует, делает Ваше тело в нужной Вам форме! + клуб даёт возможность общения с единомышленниками, заниматься вместе!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина