Вектор Бэст, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 52/1 к7


Вектор Бэст, ООО

4

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Услуги складского хранения, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Морские / речные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 52/1 к7
Телефон +7(383)284-46-68 +7(383)201-30-00
Сайт www.vectorbest.ru


Like Мне нравится

Очень интересно какой "засланный" казачек писал настолько отрицательный отзыв ниже. Ребята достойные. Работают всегда до последнего клиента. Опаздываем - ждут. Не ворчат. Не врут. Возят согласно срокам. Двери возят стоя. За 2 года никаких сколов. Ждем когда откроете филиал в Москве.

Отправлено 8 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Работаю с данной ТК больше 3х лет. Коллектив приветлив, улыбчив. Видно, что всем нравится работать. Часто задерживаемся и приезжаем в день погрузки. НАС ЖДУТ! Даже можем на площадке проконтролировать саму погрузку. Девченки логисты всегда расскажут когда выход поезда, когда прибытие. Сразу видно, что возят сами. Для моего бизнеса (продажа медицинского оборудования) важна не только экономия денег на перевозку, но и уверенность в тех кто доставляет. Устраивает отношение компании к клиенту. Часто поставщики сдают товар в не очень хорошей упаковки. Девочки скинут фото товара перед отправкой и вместе решаем нужно ли доупаковать. Отношение как к другу. Все устраивает. Наличие склада и спецтехники меня радует. Никаких денег не берут за хранение до отправки. (бывает паллеты больше 3х метров привозим по понедельникам). Конечно же рад, что всегда можно обсудить скидки на более объемные поставки. Вообщем рекомендую. Надеюсь на то что в ближайшее время откроете филиал в Москве! Удачи. Коллеги, если хотите знать всю правду о движении товара в пути, иметь бесплатно грамотные консультации в вопросе логистики, вам сюда, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От 7im.studio

Like Мне нравится

Спасибо всей команде и лично Ольге. Помогли организовать сложнейшую перевозку негабаритных труб до Петропавловска. Везли двумя видами транспорта — фурой до Владивостока, чтобы сэкономить время, а с Владивостока мои трубы перемещались в контейнере. Сложность и героизм работы — переместить с фуры двухтонные восьмиметровые трубы в контейнер без верхней загрузки, на что не согласились ни одна другая компании. Всё надёжно зафиксировали и довезли чётко за 13 дней в том же виде. Успехов вам и новых офисов! Александр, ООО «Даль-пайп»

Отправлено 9 лет назад

От rbr.na.amure

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! (эмоция) По существу: 1. В базе ифнс по инн компания не отображается, ну да ладно, регистрация меннее месяца была. 2. Свидетельства из ЕГРЮЛ от 2009 года не действительны - компания ликвидирована. 3. Менеджер Лена (которой восхищаются в предыдущем отзыве) представляется Директором, зачем? 4. Субординация там на "0" уровне, менеджеры диктуют директору что делать (с дерзкой интонацией в духе: мне некогда! вон пусть директор вам все объясняет!) 5. Есть там, девушка Оля, до сих пор не поняли кто в должности, но ведет себя не то что как Директор а как "Царица всея Русси", только выглядит полным ....... (многоточие дабы не нарушать п. 4 правил Флампа). 6. Фраза: "Да, Вы вообще можете через другие организации груз отправлять" - вообще шок! Это видимо дела ооочень хорошо идут, что такое отношение, клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Хотя надо отметить склады временного хранения пустые, что говорит об отсутствии заказов. В заключении, чтоб не сложилось впечатление, истерики и неадекватной оценки, хочу отметить, что обратились туда один (и последний) раз. Вопросы у нас были простые: - Какие правила у вас? В каком порядке оформляться? Кто может нам помочь? В общем все стандартно когда приезжаешь первый раз и просто пытаешься познакомиться и наладить партнерские отношения. Причина по которой написал отзыв: Желание повысить уровень обслуживания, в конечном итоге я плачу свои деньги. Ну, а если там просто в этот день не стой ноги люди встали, ну ладно, значит мне не повезло!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений