Вектор-Азия, ООО, компания по доставке грузов из Китая отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (617 офис; 6 этаж)


Вектор-Азия, ООО, компания по доставке грузов из Китая Вектор-Азия, ООО, компания по доставке грузов из Китая

4.9

20 оценили
Более 10 лет помогаем компаниям России организовать поставки продукции из стран Азии и Европы. Мы знаем, что организация закупки из-за рубежа – сложный процесс, и требует от покупателя в России значительных вложений временных и финансовых ресурсов. По этой причине для российских предпринимателей ведение внешнеэкономической деятельности зачастую становится нецелесообразным.

Наши специалисты выполняют весь функционал, связанный с организацией международной поставки так, чтобы Вам было выгодно работать с зарубежными производителями.

Мы проводим
! поиск производителей за рубежом,
! международные переговоры,
! обеспечиваем безопасность сделки,
! ведем контроль производственного процесса,
! организуем доставку груза до Вашего склада в России,
! оформляем разрешительную и таможенную документацию.

За счет отлаженных процессов на каждом этапе поставки, наши клиенты получают импортные товары напрямую от производителей по выгодным ценам и в оптимальные сроки.
Категория Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (617 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)227-84-14
Сайт vektor-a.com
ВК vektorasia


Like Мне нравится

Ни в одной компании я не встречала такого обучения !! Бесплатно!!! Проработала в компании почти год! Сейчас я уже не в компании, но благодарна компании! Колоссальный опыт работы дал мне большой шаг и толчок в жизни! Как бы тяжело или легко кому-то не было, после "Вектор-Азии" дорога вам всегда открыта! Не стоит читать негативные неразумные высказывания. Сколько людей, столько и мнений! Пробуйте . старайтесь, уч читесь, принимайте как можно больше опыта и знаний! Редко где найти такую возможность! Такие грамотные и умные руководители не каждый день встречаются! Коллектив самый лучший! Ребята все амбициозные , активные, талантливые!!

Отправлено 4 года назад

От Ирина Б.

Like Мне нравится

В преддверии праздника дня 8 марта компания Вектор-Азия приезжала в гости в детский центр реабилитации «Надежда». Мы провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам. Для детей были закуплены заготовки для открыток, краски, глиттеры, наклейки, цветы для украшения. Детки с удовольствием раскрашивали открытки, рисовали маленькими пальчиками цифру 8 и сделали красивые открытки своими руками. Компания «Вектор-Азия» всегда оказывает помощь детским домам, центрам реабилитации и благотворительным учреждениям регионов. Будучи социально ответственными, мы регулярно оказываем поддержку инвалидам, семьям с детьми-инвалидами, выступаем спонсорами спортивных мероприятий и поздравлениях. Компания «Вектор-Азия» придерживается стратегии устойчивого развития. Эта стратегия сегодня характерна для всех крупных компаний мира. Она состоит в том, чтобы деятельность компании служила развитию всего региона. Цель компании: улучшить качество жизни людей путем доставки товаров хорошего качества из разных стран.

Отправлено 4 года назад

От анна

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность и сказать спасибо за чудесный праздник День Семьи .В котором Компания Вектор-Азия приняли непосредственно участие !!!семья Кинжигариных

Отправлено 6 лет назад

От timon2009.22

Like Мне нравится

Я многодетная мама четверых замечательных деток. Хочу выразить огромную благодарность компании Вектор-Азия за поддержку многодетных семей и семей с детьми инвалидами! Компания Вектор-Азия приняла непосредственное участие в организации праздника "День семьи" в Нооомос "Надежда" Они являлись спонсорами праздника уже не в первый раз...Нет слов,чтобы описать восторг детей...Шоу мыльных пузырей,музыкальная программа,десертный стол,множество сладостей и очень тёплая атмосфера...Очень здорово,что есть такие люди,которым важно поддерживать многодетные семьи....создавая такие мероприятия Вы обьединяете нас...даёте нам возможность отдохнуть от домашней суеты...поделиться радостью...посоветовать или попросить совета...Огромное спасибо девочкам,которые брали у нас интервью...от их улыбки веяло добротой и искренностью...Эмоции детей не описать словами...Не передать эту радость! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От alenka.2014.as54

Like Мне нравится

Огромное спасибо от мамы многодетной. Что на спектакль чудный сходили мои детки. Понравилось им сказка И дети очень рады А для меня, как мамы, Дороже нет награды... Чем детские улыбки и их веселый смех Огромное спасибо, еще раз, от нас всех! Семья Зубочкиных

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Люнгрин

Like Мне нравится

Добрый день! От всего сердца благодарим Вас за предоставленные билеты на детский спектакль "Три поросенка". Мы получили большое удовольствие от сказки. Не передать словами, с каким увлечением смотрел сын представление! Ведь это был его первый спектакль (2, 7 лет). Удачи во всех делах! Семья Поляченковых

Отправлено 6 лет назад

От marina_lobanova

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Вашей фирме за выши добрые дела! Спасибо, что дали нашей большой семье возможность сходить в театр на спектакль "Три поросенка". От всего сердца желаем Вам добра и успехов в ваших делах!!! Семья Антиповых

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Антипова

Like Мне нравится

Доброе утро! Хотели бы выразить слова благодарности ООО Вектор-Азия за возможность нашим детям ( бесплатно)культурно просвещаться , 29 октября мы пойдём на спектакль "три поросёнка" в д/к железнодорожников, спасибо вам огромное.Семья Пыхаловых.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Владимирова

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим сказать большое спасибо Вектор- Азия за возможность провести время с детьми вместе! А именно посетить спектакль " Три поросёнка" Мы очень рады , что есть неравнодушные люди, которые принимают участие в помощи многодетным семьям! С уважением семья Литвиновых.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Литвинова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность компании и персоналу! Желаем дальнейшего процветания, успехов, высокую конкурентоспособность на рынке! Качество товара супер, всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Квиткевич

Like Мне нравится

Выражаем Вашей компании сердечную благодарность за предоставленные подарки нашим детям к празднику осени. Все дети, принявшие участие в конкурсе поделок, получили вкусные апельсины. Было очень приятно провести время в теплой, дружеской атмосфере: играть, отгадывать загадки, участвовать в конкурсе поделок. Желаем Вам успехов во всех Ваших делах!

Отправлено 6 лет назад

От marina_lobanova

Like Мне нравится

Выражаем искреннюю благодарность дружному коллективу компании Вектор-Азия и директору Анне Александровне за помощь в организации и проведении благотворительного вечера для ребятишек из многодетных семей и семей с детьми инвалидами. Благодаря Вашей поддержке ребятишки получили вкусные подарки, зарядились сочным апельсиновым настроением и запомнили осень особенно золотой и теплой, согревающей сердца. Природа вложила в человека потребность заботиться обо всех людях. Развивайтесь и дальше в этом направлении, покоряйте новые трудовые вершины и помните: Не бойся дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла! Новосибирская областная общественная организация многодетных семей "Надежда" и семей с детьми инвалидами "Жемчужина"

Отправлено 6 лет назад

От НОООМС "Надежда"

Like Мне нравится

Приятно работать с компанией Вектор-Азия и ее сотрудниками. Помогают быстро рассчитать стоимость сделки с Китаем и подсказывают во всех вопросах, в которых сама не все понимаешь. Доставку произвели быстро, продукцию изготовили точно по техническому заданию и заранее прислали на согласование фото образцов. Сделка проводится с полным пакетом документов, что для нашей компании очень важно. Спасибо за профессионализм. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращался с расчетом стоимости грузоперевозки из Вьетнама и меня впечатлили сроки расчета, открытое предоставление всей информации и ответ на мои уточняющие вопросы. В итоге оформили договор - все документы предоставили в срок, дополнительные правки не потребовались. Ожидаю поставки груза, менеджер предоставляет промежуточную информацию. В целом меня радует профессионализм компании - рекомендую тем, у кого есть потребности в грузоперевозках из-за границы.

Отправлено 7 лет назад

От devil_dota

Like Мне нравится

Общество с ограниченной ответственностью «Милано» 656015, РФ, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Социалистический 109 оф. 305-А Т. (3852) 24-54-79 ___ Рекомендательное письмо ООО Милано отмечает работу транспортной компании ООО Вектор Азия, с которой сотрудничает по организации перевозки из стран Азии . Компания зарекомендовала как надежного партнера ,обеспечивающая высокий уровень предоставляемых услуг . Следует отдельно отметить исполнение сроков доставке грузов до склада от согласования спецификации все четко слажено и в срок . Мы уверенны в надежности компании Вектор Азия и надеемся на дальнейшее сотрудничество .

Отправлено 8 лет назад

От milano_alex

Like Мне нравится

Компания Вектор-Азия производила поиск необходимого нам оборудования и доставляла нам груз в июне этого года. Прежде всего, хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за оперативную работу. Все было сделано на очень хорошем уровне. На данный момент у нас много проектов, которые мы пытаемся воплотить в жизнь. И в этом нам неоценимую помощь оказывает Вектор Азия. Работу компании в целом мы оценили на 10 баллов из 10-ти. ООО « НБТ-Сибирь», Дмитрий, менеджер по развитию

Отправлено 8 лет назад

От nbt19

Like Мне нравится

Всем доброго дня, находясь в Москве мы работаем с Вектор-Азия по грузам из Китая, на мой взгляд компания надежная, ей можно доверять свои грузы, оформляет-доставляет грузы без каких-либо проблем, полная бух.отчетность по документам, всегда на связи, оперативно рассматривают-решают все вопросы, в общем молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От vkeis

Like Мне нравится

На мой взгляд Вектор-Азия одна из самых надежных транспортных компаний! Оооочень вежливый коллектив, готовы решить любые проблемы. Никогда не возникало проблем с доставкой. Возим большими партиями, делают хорошие скидки))) Если нужно быстро привезти и растаможить без лишних проблем только Вектор-Азия . очень важный фактор для меня, это предпроверка товара перед погрузкой, фото и видио съёмка погрузки. Такой услуги нет ни у кого с кем я раньше возил.

Отправлено 8 лет назад

От Baev.73

Dislike Мне не нравится

Относительно криминальных методов работы данной компании согласен на 100% с предыдущим отзывом, однако когда ты рискуешь работая с ними не просто зарплатой а довольно приличным количеством оборотных средств , сокращение нервных клеток просто колоссальное. В начале 2015 года, мною с данным перевозчиком был подписан договор, на поставку под их импортный контракт сантехнического оборудования из КНР, за что так же была внесена определенная договором предоплата, а перечень поставляемого оборудования был обозначен в спецификации, подписание которой, юрист компании Вектор-Азия с подачи Виталия(главного идейного вдохновителя данной компании), закрутил таким образом, что накануне прихода контейнера она оказалась не действительной!!! Взамен , компанией Вектор-Азия было предложенно подписать другую спецификацию , перечень позиций в которой не имел ни чего общего с ожидаемым! При этом по условиям подписанного договора срок окончательной оплаты после прихода контейнера в РФ, ограничивался несколькими неделями, после чего они имели право выставить его на аукцион(или что то вроде этого), однако внести оплату было нельзя до подписания новой , навязанной методом шантажа, спецификации. Ну и конечно же , чтобы не потерять все пришлось её подписать! P.S. Многоуважаемый фламп, если под влиянием компании вектор-Азия вы удалите и этот отзыв, как это произошло ранее, типо по причине того что тот был не подробный и не отражал объективности, то разочарованию в вашем ресурсе многих десятков людей не будет предела!!!! Ну и так же готов ответить на более подробные вопросы через личку если кому то что то не понятно о этой компании!!!

Отправлено 8 лет назад

От amid999

Info

Доставка грузов из Китая и других стран Азии

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Скворцов