ВЕКТОР, автошкола отзывы и оценка

Омск, Кирова, 47 (8 кабинет; 2 этаж)


ВЕКТОР, автошкола ВЕКТОР, автошкола

4.9

26 оценили
📍 Наши города присутствия: Омск, Челябинск, Магнитогорск, Красноярск, Новосибирск, Уфа, Калининград, Екатеринбург, Рязань, Липецк, Елец, Канск, Тюмень, Новокузнецк, Воронеж, Владивосток, Ярославль, Томск, Нижний Новгород Тагил, Сочи, ЛОО, Дагомыс, Стерлитамак

Собираешься сдавать на права? С «Вектором» ты на верном пути!💪

Обучение на права от 5000₽

🥇 1 место в рейтинге автошкол РФ
🔺 Предлагаем рассрочку
🔺 Скидка 1000 ₽ на обучение школьникам, студентам и мамам
🔺 Скидка в день рождения
🔺 АКЦИЯ: приходи вместе с другом — оба получите скидку!

Сделай шаг навстречу свободному передвижению по городу вне зависимости от расписания общественного транспорта 😉

📞 8 800 505 63 77
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Кирова, 47 (8 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(381)299-15-42 +7(381)234-49-96
Сайт www.vektor55.ru
ВК club22584206


Dislike Мне не нравится

Добрый день. В настоящее время обучаюсь в автошколе Вектор. По теории вопросов нет. Все действительно доступно рассказывают. За теорию ставлю твердую 5. Но практика - это огромный минус. Инструктора работают не на результат, а просто работают, курят, пьют кофе. Твои оплаченный 2 часа, которые по факту составляют 90 минут!!! ты просто стоишь и ждешь инструктора, когда он отдохнет. Занятие тоже заканчивается минут на 10 раньше, и в середине занятия у инструктора перемена. Вот и считайте, платишь за 2 часа, а ездишь максимум минут 60. Это еще пол беды. Инструкторы работают не на результат, а просто ходят на работу, а деньги капают. Это и обидно. Что ты платишь, а потом еще выпрашиваешь, чтобы тебя записали. Хочу заниматься чаще. Но учеников набрали, а обеспечить машинами и инструкторами не могут.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Вектор отличная авто школа , всем рекомендую!!! Хорошие преподаватели Игорь Александрович, и инструктора Валерий Анатольевич! Отличные машины! В общем я не пожалел, обращайтесь ребята.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Solovyov

Like Мне нравится

Получила права, Спасибо!!! ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Отличная автошкола, рекомендую однозначно))) очень хорошие преподаватели и машины крутые

Отправлено 5 лет назад

От Алена Н.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автошколе Вектор Групп, за пройденный этап обучения!!!! Отдельное спасибо отзывчивому менеджеру, и просто хорошему человеку Татьяне, опытному водителю и грамотному инструктору Роману Леовичу и всем преподавателям теоретической части!!! В целом автошкола меня очень порадовала весь персонал отзывчивый во всем помогут, если что то не понятно на пальцах объяснят!!! автомобили предоставляемые для обучения в полном порядке как по технической части, так и внешне!!! Так же хочу отметить расположение филиалов, я думаю что каждый может найти для себя более выгодное расположение для обучения!!!! К организации экзамена так же претензий не каких нет, все прошло отлично хоть и очень сильно переживал!!! Советую всем желающим, кто хочет в будущем стать водителем пройти обучение в этой замечательной автошколе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От surkov-19-96

Like Мне нравится

Ни разу еще не пожалела, что пошла учиться именно в автошколу "Вектор". Все работники школы очень компетентны, вежливы, терпеливы и доброжелательны. К каждому студенту индивидуальный подход, основываясь на его опыте, характере и времени занятости. Преподаватель по теории (Игорь Александрович) требовательный, однако если выполнять все задания и действительно хотеть учиться, то все дается легко, и ваш шанс успешной сдачи экзаменов увеличивается в разы. А Андрей Николаевич, очень терпеливый и опытный инструктор, который всегда найдет нужные слова, чтобы вас подбодрить. В общем, я осталась довольна своим выбором!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Зельцова

Like Мне нравится

Автошкола Вектор просто вне конкуренции!!! Занятия по теории и вождению проходили на одном дыхании. Очень доступно, интересно и увлекательно!!! Преподаватели и инструкторы - высококлассные специалисты с опытом и огромным терпением. Приятно удивил индивидуальный подход, всегда можно было решить возникающие вопросы по обучению. В этой автошколе, действительно, обучают интересно и результативно. Как итог, сдала госэкзамен с первого раза!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ткач

Like Мне нравится

Всем привет, хочу оставить отзыв об самой лучшей автошколы Вектор!!!!! Замечательный предподаватель по ППД Игорь Александрович, Инструктор по вождению Андрей Николаевич тактичный всё объясняет на высшем уровне, даже если не получается не даст месту унынию, поможет расскажет покажет))) Нет сомнений приходите получать знания только в Вектор!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Трофимчук

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, хочу поделиться отзывом и своей безграничной радостью. Дааааа, я сделала это. И это полностью заслуга автошколы "Вектор", ну и немного моя. Спасибо огромное Игорю Александровичу за отлично изложенную теорию, за то что поделились своим опытом. Так же огромное спасибо моему инструктору Павлу Николаевичу, 100000 раз спасибо. Я возлагала на себя меньше надежд, но вы "помогли" научиться))) А так же большущее спасибо менеджеру Татьяне за помощь во всех возникающих вопросах и за вашу отзывчивость и доброту :) Даже немного жаль, что данный этап закончился... Еще раз СПАСИБО! Рекомендую автошколу "ВЕКТОР".

Отправлено 6 лет назад

От Alina Mirnaya

Like Мне нравится

Итак, после сдачи всех экзаменов, хочу выразить огромную благодарность автошколе"Вектор". Честно говоря, долго выбирал автошколу, но всё-таки остановился на векторе. Когда пришел записываться на обучение, понял что не зря. Классы полностью оборудованы всем необходимым для полноценного обучения. Теоретическая часть доступна и доходчиво излагалась на каждом занятии. Практические занятия по вождению были на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Гришину Павлу Константиновичу. Отличный мужик и грамотный инструктор. Я был реально деревянным, до того первого занятия. Единственное на чем я ездил это HONDA CIVIK в игре NFS:Underground. Но после пары тройки занятий, я понял что все не так печально, и я реально могу водить. Да я бывало тупил, но это бывает со всеми. По крайней мере, он смог из меня сделать действительно неплохого водителя. Хорошим водитель станет только после пары лет езды на собственной машине. По крайней мере экзамены для меня не были проблемой. И за это ему огромное спасибо. Так что я всем рекомендую вектор!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тимофеев

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность автошколе "Вектор". Наилучшие инструктора, менеджеры и вся администрация. Очень понятно все объясняли. Отдельное спасибо хочу сказать Инструкторам: Павлу, Станиславу и обоим Максимам. Рекомендую именно этих инструкторов и эту автошколу!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Gapanovich

Like Мне нравится

Отличная школа, хорошие инструктора, доступно объясняют. Не пожалела, что пошла в данную автошколу и всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Семикина

Like Мне нравится

Замечательная школа! Мне повезло, и теории, и вождению обучал Булаев Николай Петрович.. Было много примеров из жизни, доступное пояснение, огромное терпение. Отдельное Спасибо моему инструктору по вождению Дмитрию Чернышеву Очень грамотный человек с чувством юмора и опытом .Все доходчиво объяснит и покажет.Приходишь на занятие и уходишь с отличным настроением.Всем рекомендую эту школу. Действительно обучат вождению! Надеюсь получу ВУ без каких либо проблем! С уважением ученик автошколы вектор Мазер Александр

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мазер

Like Мне нравится

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе "ВЕКТОР"!!! Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу (филиал на ул.Кирова)! Дружелюбный, отзывчивый коллектив квалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь в решении любого вопроса, возникающего в процессе обучения. Спасибо Игорю Александровичу за теорию! Спасибо Станиславу Владимировичу за практические занятия, за железное терпение и просто приятное общение!))) Это именно те занятия, которые хотелось всегда посещать! Спасибо менеджеру Татьяне за отзывчивость! 2,5 месяца пролетели очень быстро, они были очень увлекательными и незабываемыми! И водительское удостоверение в кармане!)))) Всем рекомендую автошколу "Вектор"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Харламова

Like Мне нравится

Долго выбирал куда пойти обучаться, но после того, как друзья сдали в этой автошколе, без раздумий пошел именно сюда. Очень доволен , не пожалел) Интересные и понятные теоретические занятия, не менее информативные практические, все на высшем уровне. Рекомендую эту автошколу как одну из самых лучших в городе.(Роман Смирнов)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Смирнов

Like Мне нравится

Долго думала какую автошколу выбрать и мой выбор остановился на "Векторе"! Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Обучалась в филиале на Кирова, очень удобно рядом с домом, учебный класс и автодром все в одном месте. Что касается цены на обучение, цены очень доступные и даже можно платить в рассрочку, что очень очень удобно)) Огромное спасибо преподавателю по теории Игорю Александровичу, за позитивную теорию, на которой никогда не было скучно))))объясняет все доступно. Огромная благодарность моему инструктору Валерию Анатольевичу за его терпение и профессионализм, действительно профессионал своего дела, всему обучит и все ошибки разъяснит, подскажет как и что исправить. Менеджеру Татьяне за ее доброту и отзывчивость, всегда помогала если были какие то вопросы)) Желаю автошколе "Вектор" дальнейшего процветания, успехов и всему коллективу терпения и позитива!!!)))) Главное-правильно выбрать Вектор)))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень нравится автошкола Вектор. Чёткий инструктор по теории Игорь Александрович, доступно каждому объясняет материал каждого урока. Замечательная организованность класса благодаря Татьяне, вся доступная информация которая идёт. Большая благодаросность Андрею Николаевичу, инструктору по вождению, за эту терпеливость наших " тупых косяков "))) И поддержку даже в те моменты когда ты элементарно глохнешь без повода ахах) Очень рекомендую эту школу, так как очень хорошая обучаемость, и отношение друг к другу!!! Снаговская Саша

Отправлено 6 лет назад

От Саша Снаговская

Like Мне нравится

Долго не могла определиться с автошколой, с подругой искали варианты, и вот она меня зовет в автошколу "Вектор". Согласилась и не пожалела, замечательные инструктора по теории Игорь Александрович и практике Максим Александрович, а так же менеджер Татьяна. Теорию объясняют очень доступно, если не понятно то разжуют и грубо говоря в рот положат))) Практика не чуть не отстает от теории, как прохождение площадки, так и по городу, всё подсказывает инструктор и учит, что очень важно. Приходите именно в "Вектор", получите достойные знания и отличные эмоции, как от людей так и от практики

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ковалёва

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола в Омске,сдала экзамен в ГАИ с первого раза,большое спасибо за это преподавателю по теории Игорю Александровичу и Андрею Николаевичу Цареву,он самый лучший инструктор,человек с железными нервами,всегда был спокоен и сдержан,объяснял все доступно и понятно.Спасибо огромное всему коллективу автошколы Вектор,благодаря им моя мечта сбылась,скоро я стану счастливым обладателем водительского удостоверения.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Маркушина

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Остановила свой выбор именно на автошколе "Вектор" из-за низкой цены и удобного расположения. Менеджер Татьяна вежливо и подробно ответила на все вопросы. Боялась, что могут возникнуть проблемы с теорией, но Игорь Александрович преподносит весь материал в очень доступной форме, поэтому с каждым занятием мой страх начинал уменьшатся. От инструктора по вождению я в полном восторге! Добросовестный человек, отлично знающий своё дело. Всегда был рад подстроить вождение под мой плотный график и за это ему отдельное спасибо! Делайте правильный выбор! О своем я не пожалела!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

ребята хочу поделиться отличной новостью!!!!!я долго искал грамотную и профессионально сбалансированную автошколу и что вы думаете я нашел)))ура!!!!скорей все в автошколу вектор!преподаватель теории рассказывает так доходчиво и интересно что сразу вникаешь в курс с головой!преподаватель практического обучения дай бог ему терпения)))))рассказывает как правильно водить автомобиль по мелочам разбирает все твои ошибки и в дальнейшем помогает избежать их дает советы и самое главное учит вас безопасно водить автомобиль!!с менеджером можно всегда обсудить все свои проблемы связанные с учебой и она обязательно поможет и подскажет как что сделать!!!!скажу одно там работают профессионалы!если вы действительно хотите научиться водить автомобиль и знать правила дорожного движения советую всем приходить на обучения в автошколу вектор и вы будете довольны!!!!и самое главное ценна на обучение отличная можно и в рассрочку!!!!!дерзайте

Отправлено 6 лет назад

От Роман Жуков

Dislike Мне не нравится

К сожалению,мне не повезло с инструктором Валерием Анатольевичем(Гранта 084,по моему,-научил лишь только страху перед выездом на дорогу;во время вождения занимался своими делами(за мои деньги и в мое время)-то он масло меняет,то ему на собрание в главный офис надо,то по личным вопросам ездит......А я смиренно сижу жду его в машине(((Его машина единственная была оборудована камерами и только на ней сдавали экзамен,так вот потом и на вождение к нему не записаться было,он катал тех,кому вскоре сдавать,а наша группа ждали(((Я решила не ждать его и за отдельную плату взяла пару часов у другого КРУТОГО инструктора Игоря Анатольевича(Лада Калина)-и тогда я поняла,что вся фишка в инструкторе,он все подробно,без матов,без нервов все два часа вождения посвятил тому,чтобы донести до юного стажера-водителя все Азы вождения!!!и не только!!!!1 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теорию Игорю Александровичу!все доходчиво и понятно!Человек на своем месте! ИТОГ:Я сдала внутренний экзамен и забрала документы(кстати полный пакет мне отдали только со второго раза,сразу даже документы не могли в полном порядке отдать) Сдавать экзамен в Гаи не стала с этим инструктором Валерием Ан.,поберегла свои нервы и поехала в другую автошколу.Сегодня сдала и очень рада!!!! Выбирайте хорошего инструктора)

Отправлено 6 лет назад

От Tania