ВЕКТОР, автошкола отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 14 (602 офис; 6 этаж)


ВЕКТОР, автошкола

5

21 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Гагарина, 14 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(381)299-15-42
Сайт www.vektor55.ru
ВК club22584206


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Я получила права, это была моя мечта, которая осуществилась благодаря замечательному преподавателю Андрею Равильевичу) благодаря ему учить ПДД было достаточно просто. Моим инструктором был Виталий Михайлович - очень позитивный и добродушный человек! Буду рекомендовать всем автошколу вектор)

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень доволен вашей автошколой, как преподаватели, так и инструктора выполняют свою работу на 200%. Сжал экзамен с 1 раза. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и близким.

Отправлено 3 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Добрый день! Я очень долго не могла решится пойти учится на права в большей степени, конечно, из-за недостатка времени. Но когда я пришла в Вектор, мне рассказали о том что теория проходит вечером, а занятия по вождению я буду назначать себе сама. На теории всегда было интересно слушать педагога, Александра Николаевича, он всегда доступно объяснял даже в корне непонятные вещи, а так же постоянно вставлял свои коронные шуточки, в общем я думаю это лучший преподаватель за всю мою жизнь. Мой инструктор, Щукин Сергей, с самого первого вождения вел себя спокойно и как бы я не "тупила", сохранял это состояние. На занятия по вождению я ходила с тем же энтузиазмом.Я очень благодарна всему составу автошколы, все очень понимающие и весёлые люди, а именно поэтому я совсем скоро получу свои права!

Отправлено 3 года назад

От Валерия

Like Мне нравится

Добрые приятные наставники, что на теории, что на практике, непосредственно на вождении, приятная цена, включающая гсм и пересдачу экзаменов в случае надобности, то есть ни рубля больше вы не заплатите, все предельно четко, фиксировано изначально, получил свою B категорию и около месяца уже катаюсь довольно, получается неплохо, как видите жив и пишу благодарные отзывы) спасибо Автошколе Вектор!

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность в подготовке к сдаче экзамена в ГИБДД ВСЕМ работникам автошколы! Спасибо преподавателю по теории. Прекрасно и интересно проводил занятия и отлично подготовил всю группу к сдаче теории. Особенно хотелось бы отметить работу инструктора Сергея. Очень четко и профессионально обучал вождению. Самый лучший инструктор!!! Все к нему!!! Спасибо! Ура, я сдала (с первого раза)!!!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Автошколу выбирала исходя из отзывов. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Вектор". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Гагарина, 14. преподавал нам теорию замечательный Преподаватель Павел Евгеньевич. Мы с интересом посещали его увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Алексею Леонидовичу, за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы Вектор, за то что помогли стать водителем!

Отправлено 3 года назад

От Света

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Люди в ней просто замечательные, весёлые и добрые. Располагают к себе. Также с пониманием относятся к курсантам. Что касается вождения, то хотела бы сказать огромное спасибо своему инструктору Станиславу. Человек с железными нервами. Я была достаточно проблемным курсантом и к вождению совсем не располагала, ибо навыков совсем не имела. Но Станислав упорно делал из меня хорошего водителя. И у него получилось. Что касаемо теоретических курсов, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ)))) Сдала.... Да и на экзамене чувствовала себя комфортно и очень уверенно. В общем, автошкола Вектор очень хорошая, всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность автошколе Вектор за отличную подготовку к теории, так и к практике. А особенная благодарность к преподавателю Павлу Евгеньевичу и инструктору Виталию Николаевичу, только они научили меня быть уверенным на все 100%. Буду рекомендовать всем своим друзьям данную автошколу)

Отправлено 3 года назад

От Александра

Like Мне нравится

Большое спасибо за обучение, Автошкола Вектор! Также большая благодарность преподавателю по теории Остаповскому Александру Николаевичу и мегакрутому инструктору Дмитрию Александровичу Эльзессер! Такого инструктора нигде в мире не найти! Всегда всё подскажет! Главное ничего не бояться и уверенно ехать к своей цели!

Отправлено 3 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность Автошколе Вектор. Не только инструкторам, работающим в ней, но и другим сотрудникам автошколы, которые полностью и с удовольствием выполняют свою работу! Автошколу выбирала по отзывам в интернете, и не ошиблась. Теорию преподавал Павел Евгеньевич. Полностью все объяснял и рассказывал) Теорию сдала с первого раза) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по Вождению – Щукину Сергею Андреевичу. Очень опытный и ответственный инструктор! К каждому ученику находит свой подход обучения) По началу занятия давались трудно, но Сергей все грамотно рассказывал и объяснял.

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников офиса и инструктора Сеничкина Станислава Валерьевича за обучение и мои права. Все экзамены сдала с 1 раза, организация процесса обучения на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору на все вопросы отвечал четко, работали над ошибками и вопросами, после урока обсуждали много что проделали. После получения прав в этот же вечер поехала без проблем. Благодарю автошколу Вектор и всех сотрудников.

Отправлено 3 года назад

От Маргарита

Like Мне нравится

По весне решил получить права и начал поиск автошколы в городе Омске. Как раз таки на флампе начал читать отзывы о школах. Пролистав около 5 школ остановил своё внимание на школе "Вектор" (очень много положительных отзывов было) Пришёл за 15 минут заключил договор (Спасибо Екатерине!) и буквально через неделю началось обучение в главном офисе на Гагарина. Теорию преподавал Андрей Викторович. Объяснял все чётко, ясно и с юмором :) Вождение тоже проходило на высшем уровне:)) за, что спасибо мастеру Пётру и другим мастерам из автошколы которые помогали осваивать езду на автомобили. После чего были успешно сданы экзамены (внутренний и гибдд) Вообщем огромное спасибо всему коллективу школы "Вектор" дальнейших успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolas Gerlits

Like Мне нравится

Обучался на категорию "B МКПП" в данной автошколе. По теоретическим занятиям всё прекрасно, доходчиво и наглядно, инструктор адекватный, все супер учился в филиале который находится на территории Аграрного университета

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гольман

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы от всей души поблагодарить автошколу «Вектор» за прекрасное обучение!!) Спасибо моему инструктору Виталию Андреевичу за терпение, за профессионализм и за все, чему он меня научил) Благодаря Вам я сдала на права с первого раза и получила первоначальные навыки вождения! Буду всем рекомендовать вашу автошколу!)

Отправлено 6 лет назад

От lizke00

Like Мне нравится

Огромное спасибо Школе "Вектор" за предоставленное обучение. А особенно я благодарена учителю по теории Александру Юрьевичу,за хороший подход,позитивные занятия,за старания и полную отдачу своему делу,спасибо вам. Так же хочется поблагодарить Стаса,за обучения,очень весёлый инструктор. Он готовит не только к сдаче экзамена,но и к реальной жизни на дорогах, объясняя все на конкретных примерах. Спасибо тебе за все,за твое зпонимание,железное терпение)))) безумно рада,что попала именно к тебе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Циглер

Like Мне нравится

Очень добрые преподаватели, еще очень-очень нравятся машины!! занимаюсь на Солярисе, очень удобно управлять автомобилем, не думала что так захочется поскорее закончить автошколу и купить машину, очень люблю практические занятия по городу!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Н.

Like Мне нравится

Автошкола супер, мне порекомендовал друг который здал все с первого раза))), инструкторы адекватные, приятные в общении, автомобили хорошие, теория легко запоминается))))

Отправлено 6 лет назад

От Слава Берёза

Like Мне нравится

Сдала экзамен на права, конечно же я этого не сделала бы, если бы не Автошкола "Вектор". Спасибо большое моему инструктору, без него я бы не научилась ездить)) человек с огромным терпением и спокойствием)). Организация экзамена на высоком уровне, спасибо менеджерам.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Алёнка

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хотел рассказать про обучение в автошколе " Вектор ". Начал обучение в январе на 2 категории В и С. Обучался на протяжении 3 месяцев. Хорошо учили правилам ДД. Экзамены сдал с первого раза. Не было ни одной пересдачи. Огромное спасибо хотел передать своему инструктору на категории В - Максиму Михайловскому и инструктору категории С - Роману. Очень позитивные инструктора с которыми никогда не будет скучно) Обучили многому, показали все самые необходимые моменты, какие могут случаться в жизни. Также переборол свой страх по езде в городе) Теорию преподавал Анохин Владимир Иванович. В свои на данный момент 17 лет, будучи 18, я очень доволен тем, что сдал всё с первого раза и имею необходимые для себя категории) Еще раз говорю спасибо Вектору) Обучался на Маркса 82

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кузьменко

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола, рекомендую. Теория и вождение на высшем уровне. Много офисов по городу можно выбрать любой ближайший к дому или работе. Менеджеры на любой возникающий вопрос ответят. Очень рада что выбрала эту автошколу .

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Овчинникова

Like Мне нравится

Хочу поделиться мнением об автошколе Вектор. Заманила скидка на ДР))) Теория преподается замечательным человеком, даже с юмором, разбирали нестандартные ситуации в которых новичок мог впасть в панику)) Инструктор водитель Константин Владимирович доходчиво научит азам вождения. Терпения у него заглаза . И покажет и расскажет и не орёт когда заглох на переезде)))

Отправлено 6 лет назад

От vss.84

Like Мне нравится

Недавно записался в автошколу Вектор, до этого тщательно изучил все другие, в том числе цены, бесплатные\платные экзамены. В итоге остановился на автошколе Вектор, у них бесплатные внутренние экзамены и недорогое обучение. Прохожу обучение, все очень нравится. Крутой инструктор Щукин Сергей Андреевич. Теорию преподает очень интересно - Войтенко Андрей Сергеевич. Менеджер Наталья всегда готова помочь. Внутренние экзамены бесплатные. Часы вождения катаем на автомобиле по городу и по автодрому. На втором занятии по вождению катался сам по городу с инструктором. Все очень нравится, не пожалел что выбрал именно эту автошколу! Отсутствуют скрытые платежи. Преподаватели с душой относятся к работе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От franz2