Vektor, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Лукиных, 3а (1 этаж)


Vektor, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Лукиных, 3а (1 этаж)
Телефон +7(343)201-30-72 +7(902)878-60-79


Dislike Мне не нравится

После ДТП авто стояло у них, т.к там и стоянка и независимая рядом была про независимую позже здесь напишу и также у самой организации(Автоюрист) Про вектор, вышел дядечька типа начальник говорит все сделаем за 40 тысяч кузов вытянем покрасим, ок в итоге заплатит 55 тыс! Ни чеков , ни гарантии, трубки бывает не берут, а ехать далеко до них. Безответственные! Далее когда говорят все сделали, приехал, ничего не сделали!? Когда авто забрал, развал не сделали, когда красили, даже не полировали авто! все это длилось почти месяц!!!!(три скопейками недели). В итоге когда я им даже попросил ручки дверные заказать мне и поставить, они их купили но поставить не смогли(Покупают все китайское и дешевое на Белой Башне или иных складах!)В итоге мне их не поставили, и говорят ну плати за ручки(попутали? купили гав*о китайское а я за них плати , немного поорался с ним он ну ладно вычту. Короче сервис полная нае*ка , есть места куда лучше поверьте, то место того не стоит! Туда гонят чиниться в основном после ДТП так как независимая осмотр проводит, И там у тебя выбора не остается т.к просят твою тачку убрать от туда, а она у меня была и так не на ходу. снова эвакуатор ?! нее И вкрадце по Автоюристу тоже народ безответственный, 3 раза я сам лично приезжал чтобы за них переделывать косяки и ездить к нотариусу(на улице -30) я сам езжу, в итоге мое дело затянулось на аж почти год! Так что читайте отзывы и будьте бдительны , тем более в нынешнее время, когда всем нужны только бабки! всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Владимирович

Like Мне нравится

Последнее время мои отзывы краткие, но положительные:) Ремонтировал у ребят несколько мелочей за которые обычно все берутся очень неохотно. Нужно было подпаять треснувший пластик. Все спаяли. И даже фактуру пластика повторили, он типа пористый. Сделали просто супер хорошо. Это мой второй сервис за всю мою водительскую жизнь, но если случится что-то серьезное, я приеду к ним. Т.Т.Т. Я рекомендую работать с этими ребятами.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Kovalik

Like Мне нравится

Ремонтировался после ДТП. Отремонтировали быстро и качественно. Главное в два раза дешевле, чем предлагали у официального дилера. Персонал доброжелателен. Рекомендую всем данный автосервис.

Отправлено 9 лет назад

От kvp3a